HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Общий > Жалобы > Жалобы на админов
Перезагрузить страницу [#2 | Team Deathmatch] по админу XFGFQ, продолжение.
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию по админу XFGFQ, продолжение. - 28.09.2016, 05:53

В общем чтоб больше не засорять чат по этой теме, переношу обсуждение сюда. Я по прежнему намерен настаивать на лишении админки этого человека!

для начала повторюсь: XFGFQ, он же Чапай и Абдристарх, забанил игрока Гриша ОСО RUS якобы за скрипты. Я играл с этим игроком много раз, в использовании читов\скриптов он небыл замечен ниразу. За скрипты этот админ принял простой зум на магнуме, который скриптом не является (bind "alt" "toggle_zoom"). Это просто бинд, легальный абсолютно, а потом причиной бана никак не может являться!

XFGFQ отказался признавать свою неправоту, за что и был забанен мною как минимум в воспитательных целях, т.к. я считаю что банить игроков без причины - недопустимо! Также я вообще не понимаю как можно доверять админку людям, которые вообще ничерта не понимают в игре! Здесь также можно согласиться с высказываниями VSDK2013 в чате на этот счёт, да и помоему тут вообще спорить неочем.

Тем не менее данный "админ" продолжает нести какую-то чепуху, пытаясь выдавать её за факты.

Цитата:
Скрипт ( а точнее, альяс)- это последовательное выполнение стандартных комманд, которые вы можете ПРИВЯЗАТЬ К ОДНОЙ КНОПКЕ !!!
Вот именно! Только надо ещё уметь отличать простые бинды от алиасов\скриптов, а не менять местами понятия когда это очень хочется. Ещё раз где тут скрипты и какие? Как можно одну единственную команду считать скриптом?

Цитата:
Это ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ !!!!
О как, лол). Забавно после такого намёка слышать "И до личностей я тоже могу опуститтся !! Так что язык свой попредержи !!! ". Ты уж определись сначала.
Цитата:
ак что прежде чем строить из себя умного , для начала в терминах разберитесь !!
Вот это целиком и полностью относится именно к тебе, а никак не ко мне. Не я путаю бинды с алиасами! Потому ещё раз могу посоветовать подучить матчасть!
Цитата:
Два , бан "Гриша" получил за конкретное нарушение
Нарушения нет. Простой бинд на одну единственную команду - это стандартные возможности игры! Стандартные возможности игры использовать не запрещено!
Цитата:
а вот сэр БУЙНЫЙ дал мне бан используя своё положение и тем самым нарушил правила !
И какие правила я нарушил? Где я использовал админку в личных целях? Я тебя выкинул за твоё нарушение!

Цитата:
Я прошу рассмотреть вопрос о снятии админки с БУЙНОГО , потому что он пользуется ей в своих интересах
Как бы пафосно это не звучало, но в данном случае мои интересы - это интересы игроков и проекта! Личных интересов по игре у меня тут нет!

А вот у тебя вполне могут быть. Гриша далеко не самый слабый игрок - 9к часов в ДМе, он и по рейтингу и по КД выше тебя в стате. Скорее всего тебя просто бомбануло когда он тебя выносил в игре. Других причин я незнаю почему ты мог перейти в спеки и следит за ним. А якобы скрипт - это просто повод избавиться от более сильного игрока. Конечно это только мои предположения, ну да ладно тогда, ок. Это просто к слову, так как чаще всего бывает именно так).

Цитата:
и решает , как он сказал, кому играть а кому нет !!
Я наказания выписываю только за реальные нарушения - чётко и обоснованно! В отличии от тебя я их не выдумываю!
Наказываю как игроков, так и по возможности админов! Если нарушений нет, то и у меня претензий нет ни к админу ни к игроку!
Цитата:
Его действия - это действия ребёнка из детсада, а детям в администраторах не место !!!
Мимо! Если ты лично для себя решил, что забанить за дело это действия ребёнка, это вовсе не значит что так оно есть на самом деле!

Реальные факты будут? Фактов нет!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 28.09.2016 в 13:26..
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com