HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Общий > Жалобы > Жалобы на админов
Перезагрузить страницу Злоупотребление админкой у U.S.S.R.
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию Злоупотребление админкой у U.S.S.R. - 03.02.2018, 02:58

Ник: Хозяин
Steam ID: STEAM_0:0:20750397
Сервер: HALF-LIFE 2 FOREVER #2 | Team Deathmatch
Дата и время: 03.02.2018, 1:30
Карта: junkysub_reloaded, затем dm_desert-town
Ссылка на демку: без демо
Ник админа: U.S.S.R.
Steam ID: STEAM_0:0:96713015
Описание нарушения: злоупотребление правами
Зашёл ночью поиграть на джанкисаб, как админ через пару секунд без лишних слов меняет карту на десерт_таун. Я на это указал и продолжил играть. Через некоторое время админ просто так дал мне silence. Я перезашёл на сервер и спросил о причинах такого поведения, как опять меня лишили права говорить. Это повторилось ещё дважды, после чего мне надоел этот цирк, и я вышел.

Просьба разобраться в ситуации и поспособствовать комфортной игре в присутствии этого админа. Мне очень нравится этот сервер и, в особенности, быстрая реакция администрации на сообщения о нарушителях. Не хочется лишать себя удовольствия от игры из-за одного человека.

P.S.: Я уже не раз слышал от других людей любовь U.S.S.R.'а к злоупотреблению полномочиями, но лично столкнулся впервые. Админка - это ответственность, но никак не "синдром вахтёра".

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 03.02.2018 в 03:45..
  (#2) Старый
>Nox_ >Nox_ вне форума
Администратор
 
Имя: Ide Boschma
Сообщений: 61
Регистрация: 10.09.2017
Родина:
Адрес: Netherlands
Возраст: 21
SID: STEAM_0:1:199650425
По умолчанию 03.02.2018, 16:04

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Ник: Хозяин
Steam ID: STEAM_0:0:20750397
Сервер: HALF-LIFE 2 FOREVER #2 | Team Deathmatch
Дата и время: 03.02.2018, 1:30
Карта: junkysub_reloaded, затем dm_desert-town
Ссылка на демку: без демо
Ник админа: U.S.S.R.
Steam ID: STEAM_0:0:96713015
Описание нарушения: злоупотребление правами
Зашёл ночью поиграть на джанкисаб, как админ через пару секунд без лишних слов меняет карту на десерт_таун. Я на это указал и продолжил играть. Через некоторое время админ просто так дал мне silence. Я перезашёл на сервер и спросил о причинах такого поведения, как опять меня лишили права говорить. Это повторилось ещё дважды, после чего мне надоел этот цирк, и я вышел.

Просьба разобраться в ситуации и поспособствовать комфортной игре в присутствии этого админа. Мне очень нравится этот сервер и, в особенности, быстрая реакция администрации на сообщения о нарушителях. Не хочется лишать себя удовольствия от игры из-за одного человека.

P.S.: Я уже не раз слышал от других людей любовь U.S.S.R.'а к злоупотреблению полномочиями, но лично столкнулся впервые. Админка - это ответственность, но никак не "синдром вахтёра".
Hey, i think the admin U.S.S.R doesen't make choises without a reason.There must be A reason.
  (#3) Старый
USSR MT USSR MT вне форума
Администратор
 
Имя: Руслан
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2017
Родина:
Адрес: Mosow
SID: STEAM_0:0:96713015
По умолчанию 03.02.2018, 16:44

Well! Well! Well!
Начнём с предыстории: почему я поменял карту?
Смотрим стату: http://stats.hl2forever.ru/hlstats.php?game=hl2dm_2
Предыдущая карта была junkysub_reloaded (перед desert-town).
Во-первых, пользователям junkysub известна своим багнутым спауном у комбайн-тим. Один спаун на всех, не успел убежать со спауна - ты труп. А игроков было по 6-7 человек в каждой команде (я играл за повстанцев).
Во-вторых, не сменил, а поставил на голосование 5 карт, где и была выбрана мапа desert-town.
Ну а в-третьих, наезд без причины. Я не забанил и не кикнул, а отключил чат:) С таким же успехом, а возможно и больше, можно наехать на использование биндов и скриптов, коих у данного пользователя хоть отбавляй.

Последний раз редактировалось USSR MT; 03.02.2018 в 16:48..
  (#4) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 03.02.2018, 18:52

Цитата:
Hey, i think the admin U.S.S.R doesen't make choises without a reason.There must be A reason.
No. I can say for sure, the USSR is a pretty faggotty person. I'm the admin of MK server group (mk noob, orangebox, wasteland etc.) and I'm telling you now with perfect confidence, he must not have admin privileges. He got banned on MK server group due to using extremely rude vocabulary. Jerk, Noobotello and I banned him several times, day by day we cancelled his ban but he was being still rude so I decided to ban him in voice/text chat but he still can play.

My opinion is he MUST be deprived of admin rights.

-------------------------------------------------------------------------

Увы, статистика оффлайн, не смогу сейчас скинуть ссылку, но поверьте, фразы вроде "Пидарасы летающие", "Сосите йух", "Отпидорил тебя, петушка" и т.д. у него вполне в порядке вещей. Рекомендую исключить из списка администраторов. Одно дело, мат в чат, я это всячески приветствую и поддерживаю, но другое дело - оскорбления игроков на сервере, который тебе не принадлежит.

Возможно, Сергей появится здесь тоже и выскажет свою точку зрения. Всем бобра.

Последний раз редактировалось VSDK2013; 03.02.2018 в 19:03..
  (#5) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 03.02.2018, 18:56

Цитата:
но поверьте, фразы вроде
Ах, да. Фразы вроде "Ты кто такой? Админ? Да срать мне на тебя!" и "Если ты админ, то это них*я не значит, ты для меня кусок экскрементов от обезьяны" - тоже норм, что показывает неуважение к владельцам серверов.

Цитата:
можно наехать на использование биндов и скриптов, коих у данного пользователя хоть отбавляй.
Мда. С каких это пор бинды стали запрещены? Вполне документированная и легальная фишка. А скрипты - ну так давай сюда пруфы, что скрипты или даже читы у него есть. А без доказательств и я могу языком молоть, не мешки ж таскать. В общем...

Выводы делайте сами. Я тут мимокрокодил =)
  (#6) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 03.02.2018, 19:52

1. Если «карта известна своей багонутостью», то почему ты на ней играл целых 5 минут и успел набить так много фрагов (http://stats.hl2forever.ru/hlstats.p...=83528&page=14). Судя по частоте убийств (иногда 2 секунды) ты как раз тусовался на спауне. Отличный стайл: поднабить себе стату, а потом типа сыграть в благородство и сменить карту.
2. Я не видел никакого сообщения о голосовании в чате, хотя оно должно всегда там появляться. Я видел лишь смену карты.
3. Никакого наезда не было – была констатация факта, смягчённая сарказмом. Никаких правил я не нарушил. Почему ты, ничего не сказав в ответ (хотя админ обязан коммуницировать с игроками), даёшь мьют? Почему ты действуешь исключительно в угоду себе и своим интересам?

По поводу «Я не забанил и не кикнул, а отключил чат:)»: а с какого ты вообще это сделал? Ты должен был ответить на вопрос игрока, разъяснив ему ситуацию, а вместо этого ты его наказываешь. Это называется «синдром вахтёра». Ты злоупотребляешь админкой в своих целях.

По поводу «можно наехать на использование биндов»: за эту фразу я бы моментально лишал админки. Это роспись в своей тотальной некомпетентности. “Bind” – это команда, привязывающая действие к кнопке. Без неё ты бы в игру не смог играть вообще. Открой config.cfg из своей папки и можешь охренеть от того, какой ты читОр. Как тебе вообще админку дали?

«и скриптов, коих у данного пользователя хоть отбавляй»: а теперь приведи пример хотя бы одного скрипта, который ты у меня увидел. Вместе со всеми посмеёмся. Хотя, после твоих слов о биндах я ничему не удивляюсь :). Ты лево и право не путаешь?

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение
  (#7) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 03.02.2018, 19:59

Цитата:
а теперь приведи пример
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
  (#8) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
По умолчанию 03.02.2018, 20:38

Успокойтесь все! Конечно, что без доказательств каждый из вас будет прав для себя, каждый будет пытаться защитить себя. А то, что USSR был забанен на другой сервер, меня лично это не волнует и не имеет никакого отношения к этой теме.

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
По поводу «Я не забанил и не кикнул, а отключил чат:)»: а с какого ты вообще это сделал? Ты должен был ответить на вопрос игрока, разъяснив ему ситуацию, а вместо этого ты его наказываешь.
А по-поводу этого, да, ты прав.

Администратору USSR будет выдано предупреждение только для silence.
Понимайте, ваши слова ничего не доказывают, нужна демка. Без доказательств весь этот спор не имеет смысла...Тема закрыта.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kefir (03.02.2018), Nikita (04.02.2018), VSDK2013 (03.02.2018), БУЙНЫЙ (04.02.2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com