HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Общий > Жалобы > Жалобы на админов
Перезагрузить страницу [#2 | Team Deathmatch] Жалоба на администратора Jerk
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Azazel Azazel вне форума
Администратор
 
Имя: Виктор (Victor)
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2018
Родина:
Адрес: Vitebsk
Возраст: 23
SID: STEAM_0:0:124323502
По умолчанию Жалоба на администратора Jerk - 08.04.2020, 23:52

Ник: [BLR]Azazel
Steam ID: STEAM_0:0:124323502
Сервер: HL2F #2 TEAM DEATHMATCH [NoSteam] hl2forever.ru
Дата и время: вечер 15 сентября 2019 года, 3-е и 4-е ноября 2019 года
Карта: dm_7hour_r2, dm_airfusion_final, dm_lockdown
Ссылка на демку: demo_1, demo_2, demo_3 (продублировано из текста ниже)
Ник админа: [RUS]Jerk
Steam ID: STEAM_0:0:16441214
Описание нарушения: оскорбление других игроков, двойные стандарты

Мною было отмечено нарушение правил сервера, а именно - оскорбление других игроков.

Началось все с того, что 18 сентября 2019 года игрок Combinero сообщил мне, что назвав Jerk-a мудилой, он забанил его на 2 дня (бан был выдан 15 сентября). Я всего лишь ответил Combinero, что это неточный перевод ника ("мудила" - мягкий синоним "мудака", последнее схоже по смыслу с "придурком", что и является переводом с английского).
Это довольно спорный момент, и не следовало бы моментально давать бан (как и в случае с frozen-ом в ноябре 2018 года). Демо: demo_1__auto-20190915-170913-dm_7hour_r2 (примерно 55000-62000 тики), скриншот:
photo1
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это послужило поводом для наблюдения за ним.

Позже, я уличил Jerk-а уже в прямых оскорблениях: 3-го и 4-го ноября.
4-го ноября он назвал француза jofull "пидором". Демо: demo_2__auto-20191104-104648-dm_airfusion_final (примерно с 45000 тика), скриншот:
photo2
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


3-го ноября он назвал игрока "Веселый Канарей" "долбоёбом". Демо: demo_3__auto-20191103-111429-dm_lockdown (примерно с 94000 тика), скриншот:
photo3
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
, видео: https://youtu.be/UyhSuNprU2E.

Возможно, были и другие подобные случаи, но ручаться за их я не могу. Прошу пересмотреть кандидатуру Jerk-a в роли администратора, несмотря на то, что он позиционирует себя как честного и справедливого.
Также, хотелось бы услышать его комментарии по этому поводу.
  (#2) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 10.04.2020, 22:05

Ну и что ??? Ох сколько я идиотов вижу в игре )))))))))) мне просто лень их банить )))

HALF-LIFE 2 FOREVER
Бывает так тоскливо, что помогает только пиво,которым, запиваешь водку.
  (#3) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 12.04.2020, 21:12

В качестве предисловия: мне очень жаль, что у админа, который пытается претендовать на объективность, не хватило мозгов не выносить сор из избы, смелости обсудить вопросы лично и морально-волевых качеств для рассмотрения ситуации со всех сторон.

Поехали.

Во-первых, азазель, ты ведёшь себя как слоупок. Полгода прошло, алё. Если твои претензии настолько серьёзны, что ты хочешь снять админку, то почему ты сразу не написал это в форуме, если это НАСТОЛЬКО мешает игрокам? Двойные стандарты?

В-вторых, я не вижу здесь НИ ОДНОЙ жалобы от игроков. Видимо, есть, скажем так, обратная сторона всей ситуации, которая называется "контекст", дорогой мой заторможенный друг из Витебска. В контексте ситуации с комбинеро всё очень просто. Но так как у тебя смелости не хватило написать мне лично или в закрытый форум и выяснить вопрос там, то носом я тебя буду тыкать здесь при всех. Итак, комбинеро на тот момент давно знал, что я являюсь админом. Он давно и усердно играет со мной в одну игру, которая называется "провокация". Я его ни разу не банил ни за флуд в чат, ни за оффтоп - ни за что. Я в принципе крайне редко наказываю игроков за оскорбление моей личности - я всегда либо уточняю, либо прошу их вести себя корректно. А комбинеро знал правила. И он переступил черту, оскорбив меня. Но даже в этом случае я был готов к диалогу. Причиной бана послужило его желание остаться безнаказанным - он решил, что если он покинет сервер сразу после оскорбления, то ему ничего не будет. Нет, будет. Я тебе рекомендую научиться отличать намеренные провокации и оскорбления от эмоциональной единичной выходки. За второе я практически никогда никого не баню. Вот тебе даже скриншот моего сегодняшего чата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это прям свежак, а не протухшее дерьмо минимум полугодичной давности. Мою "мамку" задели (за что БУЙНЫЙ банил сразу, но претензий от тебя к нему ни разу не было), однако, я задал человеку вопрос. Не получив ответа, я понял, что это лишь выплеснутая в чат эмоция без желания конкретно кого-то задеть. И я вообще не стал его трогать. Я практически всегда уточняю, кому и что адресовано, за исключением совсем уж явных случаев. Здесь нет двойных стандартов. Это ещё один твой провал.

Во-вторых, что касается joyfull'a - он не понимает русский язык и его не было на сервере в этот момент. Как он мог оскорбиться? Расскажи мне. Я сейчас могу забанить кучу людей за обсуждение меня в негативном контексте, когда меня нет на сервере. Но это полный бред и я так не делаю. Где тут двойные стандарты? Ещё один твой провал.

В-третьих, "весёлый канарей". С чего ты взял, что я назвал конкретно его долбоёбом? С чего ты взял, что я, например, не назвал себя так за неуклюжую игру? Я не написал никакого ника, никакой реакции не последовало. Никто во всех твоих случаях не приходил и не оскорблялся. Трактовать случаи можно по-разному, но в данных никто ничего не сказал, никто ничего не написал в форум в течение, напомню, ПОЛУГОДА. То есть, по факту, ситуация притянута тобой за уши. Причём притянута она только с одной стороны, потому что если бы ты хотел реально разобраться, ты бы спросил меня. Ну или написал бы закрытый форум, если боишься говорить со мной лично. Закрытый форум как раз и существует для решения проблем на сервере между админами. Ты же тупо пытаешься меня перед всеми очернить протухшими скриншотами полугодичной давности, которые, как мы только что выяснили, за собой ничего не несут. Где тут мои двойные стандарты? Опять твой провал.

Теперь вопрос к тебе: а зачем тебе в таком случае админка, если ты даже не можешь чтить внутренний регламент админов (я про закрытый форум)? Ты бежишь сюда поливать меня помоями, даже не попытавшись разобраться в ситуации, сделав нелепейшие выводы на основании скриншотов и видео полугодичной давности? Почему ты, мальчик, потратив уйму времени на просмотр демок, записывание видео для ютуба и создание скринштов, ни разу не обратился ко второй стороне, дабы восстановить полноту картины? Я делаю вполне конкретный вывод: ты ангажирован либо собственной глупостью в силу возраста, либо личной неприязнью, которая непонятно откуда взялась. Вот и то, и другое, я считаю недопустимым для администратора. И это твою кандидатуру надо тщательно рассматривать, ибо так и хлещет предвзятостью, трусостью и отсутствием даже намёка на объективность.

Ты просишь снять с меня админку у кого? У админов? Тогда, ещё раз, почему эта тема не в закрытом админском форуме? Вывод простой: ты хочешь публично меня задеть. А такое поведение является неподобающим для администратора. Это любой понимает.

Резюмирую: ты провалился не только по всем своим претензиям, но и обнажил собственную несостоятельность как администратора. Если бы ты хотел решить вопрос с точки зрения справедливости, то ты бы сделал как минимум две вещи - создал бы тему в закрытом паблике и обратился бы ко мне за разъяснениями. Ты ничего из этого не сделал, из чего следует вывод о твоей предвзятости. Здесь нет никаких двойных стандартов с моей стороны, но вот ты ведёшь себя так, как администратор вести не должен.

Жду твоих объяснений.

P.S.: по факту, если смотреть с твоей стороны, ты видел, как тебе казалось, вопиющий произвол на сервере, но ничего не делал в течение полугода, а собирал на меня "компромат". Выходит так, с твоей позиции что ситуация на сервере тебя не волнует от слова "совсем". У тебя просто есть желание до меня докопаться всяческими способами. Что для администратора, как по мне, является просто НЕДОПУСТИМЫМ. Повторюсь, я жду объяснений твоего поведения. ПРИЛЮДНО, коли ты начал это прилюдно.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 12.04.2020 в 22:18..
  (#4) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 13.04.2020, 19:46

И охота тебе столько писать?? )))) забей на УО

HALF-LIFE 2 FOREVER
Бывает так тоскливо, что помогает только пиво,которым, запиваешь водку.
  (#5) Старый
Azazel Azazel вне форума
Администратор
 
Имя: Виктор (Victor)
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2018
Родина:
Адрес: Vitebsk
Возраст: 23
SID: STEAM_0:0:124323502
По умолчанию 13.04.2020, 22:38

В целом, я согласен с необъективностью своих обвинений.

Но я не ожидал, что сей пост вызовет именно такую реакцию.
"Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.."
В теме, я по-человечески приложил исходные данные (в частности демки и скрины), исходя из которых был сделан мой вывод (указав на несоответствие), изложенный в теме (перепроверяемость).

Я ожидал три четких ответа по трем ситуациям, но получил лишь два. Также, в качестве DLC я получил переход на личность и немного некрасивых выражений в свой адрес. Еще раз, я лишь указал на допущенные нарушения правил с моей точки (если вообще докопаться, то получится что ни одно живое существо не может мыслить объективно). И попросил пересмотреть (но никак не снять, исходя из твоего ответа) кандидатуру. То есть, если все изложеной мной окажется полной чушью, то нет и причин для пересмотра кандидатуры.

"Не ищите справедливости, будьте справедливыми © СВП"


По поводу ситуации с Combinero: про эмоциональную выходки я знаю, я никогда никого не отправлял в бан за оскорбления, а лишь мутил или кикал. И, если не соврать, возможно даже вживую наблюдал такое поведение за тобой. Про провокации тоже в курсе, чего стоит тот же "valenok (rebels)", который все время ломал лестницы, пытался сделать teamkill и постоянно спамил "lol".
Цитата:
Я тебе рекомендую научиться отличать намеренные провокации и оскорбления от эмоциональной единичной выходки.
Неверное утверждение от том, что к этому моменту я не умел отличать провокации и эмоциональные выходки. Думаю ты в курсе в ситуации с "valenok (rebels)", я как минимум даже предлагал программные фиксы лестниц.

Если же учесть высказанный тобой контекст с Combinero, то это объясняет бан. Перевод ника остается тонким моментом, хотя это уже практически ничего не решает. Признаю свой косяк. Забираю свои слова назад по этому случаю.

По поводу ситуации с французом jofull: как я понял, учитывая твою точку зрения, условно появилось два "вида" оскорблений. Первый - прямое оскорбление в адрес игрока, присутствующего на сервере в момент оскорбления. Ты утверждаешь, что раз игрока не было и игрок не понимает (воспринимаю данное слово как интерпретацию, так как человек родной язык понимает, а чужой может лишь интерпретировать), то обсуждаемая фраза в рамках контекста не относится к этому "виду" оскорблений. Второй "вид" - непрямое оскорбление в адрес лица, не интерпретирующего (ну или понимающего) оскорбление или которое не может увидеть/прочитать/услышать (выключен чат, вышел из сервера и т.д.). Примером последнего может послужить известная фраза Сергея Лаврова: "Дебилы, бл***". В посте я подразумевал второй "вид" оскорбления. И, похоже, какой-нибудь белорус может спокойно назвать какого-нибудь не белоруса "Курвiскай", и это будет "легально". Я прекрасно понимаю, что француз не оскорбился. Но оскорблять в спину людей не есть хорошо (тем более админу), и именно на это я и указываю.

По поводу ситуации с "Весёлым Канареем": ок, пусть будет это слово из 7 букв, составленное c вероятностью 2.91*10^-11 хаотичным нажатием клавиш клавиатуры в результате неуклюжей игры, за день до случая с jofull. Хорошо, забираю свои слова назад по этому случаю.

Цитата:
Теперь вопрос к тебе: а зачем тебе в таком случае админка, если ты даже не можешь чтить внутренний регламент админов (я про закрытый форум)?
Я никак не рвусь быть админом, ни хвастаюсь и ни банил никого просто так. Администрирую сугубо добровольно, стараясь следить за порядком. Добровольно архивировал демки, но к сожалению сейчас не могу этого делать.

Цитата:
Ты просишь снять с меня админку у кого?
Неверное заявление. Я просил пересмотреть.
Цитата:
Тогда, ещё раз, почему эта тема не в закрытом админском форуме?
Тема в подфоруме "Жалобы на админов". Не вижу сильной необходимости создания темы именно в закрытом форуме. Жалоба создавалась с позиции игрок<->админ, а не админ<->админ.

Цитата:
Мою "мамку" задели (за что БУЙНЫЙ банил сразу, но претензий от тебя к нему ни разу не было)
Не очень понимаю, о чем ты. Возможно, ты меня с кем-то перепутал. Исходя из steam_id в профиле "БУЙНЫЙ", он заходил аж 10 января 2019 года, в то время как я стал админом на #2 Deathmatch после того, как какой-то игрок играл под твоим steam_id (18.03.2019). Сообщение в теме набора администрации относится только к #1 Cooperative. Оскорбления матери "БУЙНОГО" мною не было замечено. О существовании его других аккаунтов мне не известно. Если же я игнорировал факты таких банов, прошу привести доказательство (АКА исходные данные), чтобы понять, почему ты так решил, иначе это пустые слова. Свою точку зрения по этому поводу я изложил в начале данного абзаца.

Почему же сей пост появился только лишь в апреле 2020? Дело в том, что я заметил это в чате статы в ноябре 2019. Но за НЕИМЕНИЕМ достаточного количества времени для установления контекста (я лишь к тому времени знал только о словах-триггерах и о ситуации с Combinero), я скачал демки и отложил в ящик (т.к. неизвестно, сколько нужно времени для того, чтобы разобраться). Сейчас, на карантине, я вспомнил о их существовании, поэтому создал эту тему. Я осознаю то, что прошло около полугода. В теме, я приложил исходные файлы (в частности демки и скрины), исходя из которых был сделан мой вывод, изложенный в теме (перепроверяемость). О провокациях Combinero я на тот момент не знал (у меня с ним нормальные отношения, временами он сообщает о читерах с явным аимом, которых я перенаправляю в секретный закрытый админский форум), исходя из чего сделал неверный вывод.
Также, из-за загруженности в этот период (да и вообще) я не претендую на справедливость в отношении других админов. Я не могу гарантировать объективность ситуаций, т.к. за всеми игроками невозможно наблюдать чисто физически. Как сказано в теме, ты просто попался мне на глаза из-за случая с Combinero, заподозрив неладное.

ПУБЛИЧНО прошу прощения по 1-му и 3-му случаю за ложные субъективные обвинения в силу сознательной глупости. Надеюсь на понимание.

P.S. Под двойными стандартами я имел ввиду, что ты позволяешь себе банить Combinero за оскорбление, но при этом сам же оскорбляешь. Исходя из прояснения ситуации с Combinero, не имею претензий по поводу двойных стандартов.
P.S2. Под оскорблением я имел ввиду оскорбления из второго и третьего случая. В связи с прояснением третьего случая, под фактом оскорбления считаю только второй случай.
  (#6) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
По умолчанию 14.04.2020, 00:27

Тааакс, вы уже решили проблему между вами?! Уже все норма и я могу закрыт тему?!) Как это всегда было неприятно для меня...когда между админами есть недопонимание...Мы одна команда и мы не надо нападать друг на друга, а должны защищать друг друга и бороться за благо серверов! Так что, давайте, помиритесь!)

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
  (#7) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 14.04.2020, 00:51

Мими, привет :)

Никто не ссорится - мы пытаемся найти общий язык в решении вопросов администрирования. Просто у Азазеля одна точка зрения, а у меня другая - и, как видишь, благодаря моему длинному посту на большую часть его вопросов нашлись ответы. То есть, процесс поиска истины идёт в нужном направлении :) .

Поверь - я за сплочённость между админами, и для меня было огромным сюрпризом увидеть подобные претензии в мой адрес, да ещё и публично. Возможно, какие-то мои слова показались тебе резкими, но я несу лишь цель донести свои мысли до запутавшихся людей максимально быстро и доходчиво.

Не закрывай пока тему - дай мне, пожалуйста, время до завтрашнего вечера (сейчас его у меня нет), потому что у меня ещё остались кое-какие важные комментарии по последнему ответу Азазеля. Это нужно для правильного понимания ситуации всеми участниками. Лучше сейчас один раз постараться и решить ситуацию, расставив все точки над i, чем оставить какое-то недопонимание.

Я за мир и за любовь (с) Стрыкало :)

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение
Пользователь сказал cпасибо:
Mimity (14.04.2020)
  (#8) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
По умолчанию 14.04.2020, 01:01

Ок ок, надеваю розовые очки и не буду закрывать тему)

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
  (#9) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 14.04.2020, 02:39

Предлагаю выпить за Мир во всём мире )))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Бывает так тоскливо, что помогает только пиво,которым, запиваешь водку.
  (#10) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 15.04.2020, 00:31

Я не буду комментировать каждую мысль тут, но пройдусь по важным тезисам. Если ты хочешь быть справедливым, я с радостью тебе в этом помогу.

Ты говоришь о том, что хочешь быть справедливым, но делаешь выводы, основываясь на минимальном количестве информации. Это не есть честный подход. Либо собирай больше информации, либо не делай выводы. И, не имея на руках всей картины, тем более не следует торопиться с обвинениями. Конкретно в твоём случае твоей самой главной ошибкой стало твоё нежелание пообщаться со мной лично (почему это было именно нежелание, я покажу ниже). Это нежелание родилось не из потребности быть справедливым, как написано в твоей цитате, а из желания дискредитировать меня в глазах общественности (что я тоже покажу ниже).

Три чётких ответа на три твоих нечётких претензии были даны в полной мере. Невозможно оскорбить человека, если до него это оскорбление не дошло напрямую. Это всё равно что ехать в электричке с пьяным орущим мудаком, а, выйдя из вагона, пробубнить про себя: "пидорас пьяный", о чём услышит пара стоящих рядом бабушек. Ты путаешь солёное и красное. Здесь налицо твоё желание притянуть за уши именно к моей персоне какое-то высказывание. Давай я ради примера вооружусь твоей логикой и аналогично подтяну за оскорбление тебя: ты написал "ай блять" в игре - может, ты кого-то назвал "блядью"? Неважно, что в одном случае буква "т", а в другом "д" - предположим, что ты неграмотный. И всё, пасьянс сошёлся. Глупо же, разве нет? Не может быть оскорбления, если в ситуации не участвует два человека - тот, кто сказал, и тот, кто услышал. Всё. В твоей схеме нет того, кто услышал. Не нужно высасывать из пальца и решать за других людей. В данном случае ты пытаешься достроить ситуацию до оскорбления и конфликта. Это называется "предвзятость", потому что в твоём же первом сообщении ты оправдываешь человека, который назвал меня "мудилой", и я это видел.
Моё слово "пидор" в той ситуации - это точно такая же эмоция, как и твоё "ай блять". Это не несёт никакой цели никого оскорбить. Надеюсь, так будет понятнее. Научись отличать эмоции от намеренных оскорблений, потому что, исходя из твоего ответа, ты пока этого не понимаешь. Если хочешь, могу тебя проконсультировать лично :).
Отдельно насчёт "курвiская" - я не могу оскорбиться тем, чего не понимаю. Если мне такое напишут или скажут, я уточню у человека, что он имел в виду. И уже после этого я буду делать какие-то выводы. Это опять же к тому, что оскорбление должно "поразить свою цель" - это как пуля, которую выпустили, но попали в молоко. Нет никакого оскорбления, пока адресат его не получил.
Если же ты считаешь обратное, то мы должны забанить за "оскорбление" меня за моей спиной примерно половину первой страницы статистики. Но не вижу здесь ни одной тобой созданной заявки на бан таких людей - ни с позиции игрока, ни с позиции админа (к вопросу об упомянутых тобой двойных стандартах). Твои пассажи были направлены конкретно против меня, а не в целях восстановить справедливость. Не страдай ерундой, серьёзно.

Теперь я более подробно остановлюсь на понятии справедливости, двойных стандартов и лжи.
Цитата:
Сообщение от Azazel
Я никак не рвусь быть админом
Если бы ты не хотел быть админом, ты бы не оставлял заявку на админку :). Нелепость про "сугубо добровольное администрирование" называется "популизмом". У нас тут никого не заставляют админить, и никому не платят за это зарплату.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Неверное заявление. Я просил пересмотреть.
Так как ты, насколько я знаю, связан с программированием, я постараюсь объяснить тебе некорретность твоих слов на твоём языке.
Есть только два варианта - админ или не админ. 1 или 0. В данном случае админ - это 1, не админ - это 0. Если ты пересматривашь значение единицы, то единственный вариант при пересмотре - это ноль. То есть, не админ. То есть, снятие админки. Так что моё заявление верное. Просто используй слова корректно.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Жалоба создавалась с позиции игрок<->админ, а не админ<->админ.
Я не вижу здесь других игроков и жалоб от них, но вижу админа, у которого есть претензии к админу. Так как в ситуации кроме админов никого больше нет, то она обязана рассматриваться в закрытом админском форуме. А ещё лучше - лично. Точка.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Но за НЕИМЕНИЕМ достаточного количества времени для установления контекста
У тебя было время пересмотреть кучу демок, создать видео для ютуба, поиграть на сервере, но не нашлось и 5 минут задать мне вопрос и установить контекст? Камон, это даже не двойные стандарты - это какое-то нелепое детское враньё. Ты не желал устанавливать контекст, о чём я и писал выше. Это не есть показатель справедливого админа.

За "красивыми выражениями" я не гонюсь - я за адекватность. Если что-то показалось тебе грубым, я готов дать тебе исчерпывающие пояснения в личке.

Резюмируя всё вышесказанное, хочу дать тебе один хороший совет - если ты действительно хочешь быть справедливым, то проверяй информацию со всех сторон, остерегайся лжи из своих и чужих уст и научись молчать, чтобы потом не приходилось забирать свои слова и извиняться. Иначе твои слова не будут восприниматься людьми всерьёз. Пока в сухом остатке выходит, что ты полгода потратил на то, чтобы забрать свои слова и извиниться. Не самый крутой КПД, как по мне :).

Peace.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение
  (#11) Старый
Azazel Azazel вне форума
Администратор
 
Имя: Виктор (Victor)
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2018
Родина:
Адрес: Vitebsk
Возраст: 23
SID: STEAM_0:0:124323502
По умолчанию 16.04.2020, 00:15

Хорошо, твою общую позицию и позицию с французом jofull я понял. Забираю слова назад. Исходя из исчерпания исходных обвинений, я опущу пропущенную ситуацию с "БУЙНЫМ" и мое понимание "я никак не рвусь быть админом".
  (#12) Старый
Asher Asher вне форума
Новичок
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2020
Родина:
SID: STEAM_0:180142001
По умолчанию 19.04.2020, 22:30

Хочу присоединиться! Жалоба состоит в том что JERK сильно хорошо играет и возможно читер!:)
  (#13) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 19.04.2020, 22:33

Тема не об этом. Соблюдай правила форума.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 19.04.2020 в 22:47..
  (#14) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
По умолчанию 19.04.2020, 22:52

Тема закрыта.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
  (#15) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 26.04.2020, 21:37

Давайте жить дружно.

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com