HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Сообщество > Общение
Перезагрузить страницу Он вам не читерок!
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию Он вам не читерок! - 28.11.2017, 23:23

Времени мало, поэтому оставлю это здесь. Стиль будет "злобная рецензия".

Возмутила тема. Ребят, это p3dc. Разбираю по пунктам претензии админа.

Цитата:
Далее, периодически делал распрыг по кругу от респа до подземки [...] Тебя не то, что убить не могут, а даже попасть толком с твоим неиссякаемым запасом энергии. Скажешь скил влияет, идем дальше.
Да. Влияет. Если кто-то не может в распрыг, это не повод подозревать и банить. Даже я легко набираю 400 велосити (а я нуб хренов), что говорить о Серёге (да, о том самом), который на 500+ прыгает сколь угодно долго. Нытики а-ля "не могу убить, слишком быстра прыгаиш" - лесом. Игра - хардкор мувмента, нужно что-то в этом плане простое? Вам в кс и прочее.

Цитата:
получилось минимум 3 интересных момента, где идет выстрел с магнума, а соперник уже за стеной и умирает. Лично я не могу здравого объяснения найти.
А я могу. И это объяснение - лагокомпенсация. Нет времени объяснять, просто, при высокой задержке (иначе - пинг) у убийцы, убитый будет ВОЗВРАЩЁН на то место, где было зарегистрировано попадание, приведшее к смерти. Это одна их механик игры, в этом нет ничего необычного. Именно это приводит к

Цитата:
но получается так, что жертва успевала оказаться за стеной и умирала
Всё логично. Не чит.

Цитата:
В таких случаях только через демку можно говорить о наличии спидхака, так как если его в умелых руках использовать, то можно незаметно подкручивать шкалу скорости. В редких случаях бывают явные превышения.
Вообще шедевр... Спидхак был полностью ликвидирован самими Валвами и сделали они это давно. Сейчас спидхак можно применить только на HvH сервере, на VAC-защищённых, на стоковых серверах - никак. Спидхак НЕВОЗМОЖЕН.

Ребята. Это что-то из разряда "ни х*я не понимаю, но это очень подозрительно!". Скачайте или купите пару читов, поймите, как это работает и прочтите что-то у Валвов, хотя бы о компенсации лага и предсказании. А то уж совсем зашквар какой-то...

Судя по тексту в теме, игрок адекватный, относительно скилловый и я чуть менее, чем полностью уверен в отсутствии читов. Если кого задел, извиняюсь.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БУЙНЫЙ (11.12.2017)
  (#2) Старый
Егор95 Егор95 вне форума
Администратор
 
Имя: Егор
Сообщений: 10
Регистрация: 30.08.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:119841861
По умолчанию 13.12.2017, 00:10

Цитата:
Времени мало, поэтому оставлю это здесь. Стиль будет "злобная рецензия".
Привет. неприятно получилось, но признаю, что ошибся. Мне Буйный много объяснил и ссылок предоставил.
Цитата:
Вообще шедевр... Спидхак был полностью ликвидирован самими Валвами и сделали они это давно. Сейчас спидхак можно применить только на HvH сервере, на VAC-защищённых, на стоковых серверах - никак. Спидхак НЕВОЗМОЖЕН.
Если это так, то вообще отлично. Меньше головняка. До сегодняшнего дня даже не знал, что в HL2DM его нету.
Цитата:
Ребята. Это что-то из разряда "ни х*я не понимаю, но это очень подозрительно!". Скачайте или купите пару читов, поймите, как это работает и прочтите что-то у Валвов, хотя бы о компенсации лага и предсказании. А то уж совсем зашквар какой-то...
Кроме вх, аима сколько вообще их в халфе?
В той спец теме вопрос спрашивал по поводу сервака cooperative http://hl2forever.ru/showthread.php?t=264&page=4
Цитата:
VSDK2013 такой вопрос. Можно ли на картах сервера cooperative отсортировать карты так, чтобы при наличии игроков 0-10 номинировались карты малых или средних размеров, а при наличии более 10 игроков все остальные?
Цитата:
Если кого задел, извиняюсь.
Мне ты ничего плохого не сделал и не сказал. Ничего личного. Я воспринимаю критику и другое мнение.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 13.12.2017, 04:28

про спидхак я сам незнал вообще. Знаю только что в халфе его ещё никогда не видел в живую - решил что его просто используют крайне редко.

Отчасти спидхаком можно считать NCC ибо я сам видел как тот же кул распрыгивается до 600+ на МК. Но то скорее очень чёткая машинная распрыжка не более.


Цитата:
Сообщение от Егор95 Посмотреть сообщение
Я воспринимаю критику и другое мнение.
ага, по предыдущей теме это так заметно. ну да ладно.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 13.12.2017, 20:29

Цитата:
что говорить о Серёге (да, о том самом)
Дратути :).


Цитата:
Я воспринимаю критику и другое мнение.
В таком случае тебе, как админу, нужно очень серьёзно залатать имеющиеся дыры как в технических знаниях, так и в игровых аспектах. Иначе будешь банить всех игроков выше среднего.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 14.12.2017, 00:12

Цитата:
Кроме вх, аима сколько вообще их в халфе?
Зависит от квалификации кодера и его желания загнаться. Уже реализованы невообразимые вещи, типа подрыва мин, когда кто-то пробегает мимо, визуализация полёта проджектайлов типа подствола или арбалетной стрелы, эксплойты всякие типа зависания в воздухе. Очень много всего.

Цитата:
VSDK2013 такой вопрос. Можно ли на картах сервера cooperative отсортировать карты так, чтобы при наличии игроков 0-10 номинировались карты малых или средних размеров, а при наличии более 10 игроков все остальные?
Ultimate Map Chooser. Он имеет продвинутые настройки ротации, в том числе и на основе числа пользователей. Для ротации карт лучше ещё ничего не придумали.

Цитата:
Дратути :).
Братишка =))) Ты мне покушать принёс? Бгггг.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 14.12.2017, 15:35

наверное самое хреновое когда приходят и с помощью того же NCC тупо валят сервера каждые минуту-две. Народ разбегается. И ничего ты с этим не сделаешь. Баны тут не помогут особо.

Надо сервера фиксить. Писал Майну - ему походу насрать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com