HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Игровые сервера HALF-LIFE 2 FOREVER в игре Half Life 2 - Deathmatch > HL2F #2 TEAM DEATHMATCH
Перезагрузить страницу Улучшение сервера #2 (Предложения, обсуждения)
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#166) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 30.12.2018, 18:02

пока только вставлю цитату джерка из другой темы):

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
1.Давай мы с тобой сначала вернёмся к моему ответу и кое-что проясним. Так как ты ничего не сказал относительно пунктов, которые я перечислю ниже, я делаю вывод, что мои аргументы тебя вполне устроили, и ты с ними согласен:
1) Не каждого человека, которого я назвал читером, я считаю таковым;
2) Надеюсь, теперь ты понял смысл захода некоторых людей с читами на сервер, где я играю.
Будем считать это кратким резюме того, в чём мы с тобой теперь не расходимся.
ну и кину ссылку на эти сообщения, на которое джерк так и не смог ответить, предпочёл слиться опять заливая чтото про мою компетентность и тд).

http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4354&postcount=11
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4355&postcount=12
Ответить с цитированием
  (#167) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 30.12.2018, 18:12

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
лол бля, и в чём заключается моя неадекватность? Да ещё и на сервере)?
В шизофазии и рассеянном внимании. Ты не в состоянии принимать взвешенные решения, исходя только из текущего контекста. Во всех твоих сообщениях я вижу лишь эмоции и прыжки по верхушкам несвязанных тем.
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
ухты, и что ты имеешь в виду)? Можно конкретней)?
Ты правда не понял? Ты сказал, что хочешь уйти из админов. Я ответил: "Хорошо, подкрепляй слова делами". ЧТО тут непонятного может быть? Ты даже такую элементарную вещь понять не можешь, о какой полемике ты можешь вообще вести речь? Это понятно трёхлетнему ребёнку. У меня есть ощущение, что я слепому объясняю, что такое красный цвет. Ты можешь писать тут что угодно. пытаясь выставить себя ментором и умником, но на деле тебе Ави рассказал про твои диагнозы. Вот лишнее тому подтверждение:
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
пока только вставлю цитату джерка из другой темы):
Ты неадекватен. Ты вынес сообщения из закрытого админского форума на публичный. Ты нарушаешь любые представления об этике напрочь. Ты нарушаешь прямые указания админов угомониться. Ты вообще понимаешь, где находишься? Ты ОПЯТЬ всё свалил в одну кучу. Ты болен. Ави реально прав с диагнозами.

Мими, помоги ему с его желанием уйти из админов. Серверу будет гораздо спокойнее без человека с расшатанной психикой. Админ должен быть стабильным, а не "буйным".

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 30.12.2018 в 18:20..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avi_Aptekman (30.12.2018)
  (#168) Старый
Avi_Aptekman Avi_Aptekman вне форума
Новичок
 
Имя: ЗЛПТБЗВРТНК
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:49812598
По умолчанию 30.12.2018, 18:19

Бу-бу поплыл. Хорошо, что не тонет:)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kefir (30.12.2018)
  (#169) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 30.12.2018, 19:50

Не, ну мне безусловно приятно, даже забавно, что вы на меня тратите своё время, чёто придумываете, доёбываетесь. Вот реально. Аптечник вон даже «давноооо за мной наблюдает», наверное не один год. Заняться видать больше нечем)))). Двоём вон опять нападаете, незнаете что со мной делать)…. Это просто лол.

Добавлю ещё раз цитату:

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
1.Давай мы с тобой сначала вернёмся к моему ответу и кое-что проясним. Так как ты ничего не сказал относительно пунктов, которые я перечислю ниже, я делаю вывод, что мои аргументы тебя вполне устроили, и ты с ними согласен:
1) Не каждого человека, которого я назвал читером, я считаю таковым;
2) Надеюсь, теперь ты понял смысл захода некоторых людей с читами на сервер, где я играю.
Будем считать это кратким резюме того, в чём мы с тобой теперь не расходимся.

ссылки:
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4354&postcount=11
http://hl2forever.ru/showpost.php?p=4355&postcount=12



и ещё раз процитирую самого себя, что писал в админской ветке:
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Вот правильно говорят что спорить с тобой это бесполезная трата сил и времени. Не потому что ты там прав или чтото ещё, а потому что ты всё вывернешь по своему и вообще будто не слышишь оппонента. Наверное на то и рассчёт - чтобы выехать за счёт этого, типа остаться правым а потом сказать "если оппонент не ответил, значит он со мной согласился". хочешь сказать нет?


И да, Хренави)….. https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8

А теперь жгите, вернусь – отвечу)….
Ответить с цитированием
  (#170) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 30.12.2018, 20:22

Буйный, ты реально неадекватен. Претензии есть к тому, что ты пишешь и исполняешь публично, а не к твоей персоне. И выше все эти претензии описаны. Повторюсь, это вечный уход от темы, открытая ложь и демагогия во все поля. Тыкать тебя носом в конкретные места уже надоело - ты просто игнорируешь эти моменты.
Прекрати нести чушь, лишь бы что-то ответить и показаться типа умным. Ещё раз для неадекватных: претензии у меня к твоим сообщениям на форуме, а не к твоей персоне. Не вздумай это коверкать и перевирать.

Посмотрим, как ты уйдёшь из админов. Хотя, уверен, это дешёвая истерика, а ты опять сольёшься и отмажешься.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 30.12.2018 в 20:38..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avi_Aptekman (30.12.2018)
  (#171) Старый
Avi_Aptekman Avi_Aptekman вне форума
Новичок
 
Имя: ЗЛПТБЗВРТНК
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:49812598
По умолчанию 30.12.2018, 20:51

Цитата:
Сообщение от Буйбучелло
Не, ну мне безусловно приятно, даже забавно, что вы на меня тратите своё время, чёто придумываете, доёбываетесь. Вот реально. Аптечник вон даже «давноооо за мной наблюдает», наверное не один год. Заняться видать больше нечем)))). Двоём вон опять нападаете, незнаете что со мной делать)…."
Если ты ещё не понял, то за тобой наблюдают так, как наблюдают врачи за пациентом. Не более. И что делать все знают. Наблюдать и пресекать дичь. И никто не доёбывается. Это ты придумал мирок, в котором ты охуенный, а я лишь показываю тебе, что такое реальность. А у тебя горит от этого. Хотел бы доебаться, доебался бы до твоих ошибок через каждое слово. А эти ошибки говорят о твоём крайне низком уровне развития, если что. Но тебе приятно моё внимание, а это говорит о том, что в Ноябрьске совсем нехуй делать, если тебе приятно внимание людей, которых ты считаешь говном. Тебе приятно внимание говна, если верить твоим же убеждениям. Это диагноз же:)
Охуенно ты Джерку ответил. Тебе говорят очевидное, что нельзя выносить на общую ветку из админского, а ты рекурсивно цитируешь самого себя в ответ, что все вокруг плохие, а ты хороший один такой в шляпе:) Ты больной, понимаешь? И я не шучу. Я серьёзно. Неумение человека адекватно воспринимать очевидные вещи говорит о его патологии.
Очень жду твой уход из админов. Ты правильно сделал, что решился на это.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kefir (30.12.2018)
  (#172) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
19 30.12.2018, 22:15

В последний раз предупреждаю, прекратите все это!!!! Уже бесите меня! Пишите только по теме!!! В основном предупреждаю тебя Avi_Aptekman!

P.S. И еще, Avi_Aptekman и kefir это не ваше дело...если Юра решил уйти как админ и буду ли я согласна или нет сниму админку! Это только между меня и его, мне вообще не нужно ваше мнение!

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
Ответить с цитированием
  (#173) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 30.12.2018, 22:19

Вам живого общения не хватает? Как Вам не лень столько писать?

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Esver (31.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com