HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Общий > Жалобы > Обжаловать бан
Перезагрузить страницу Scheo
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию Scheo - 22.11.2017, 14:19

Ник: Scheo
Steam ID: STEAM_0:0:97125869
Сервер где был выдан бан: HALF-LIFE 2 FOREVER #2 | Team Deathmatch
Ник админа, выдавшего бан: mimity
Дата и время бана: 21.11.17 21:42
Причина для разбана: Забанен за АИМ, коего у меня в помине нет. Помню, что на одной из карт у меня выдался приличный счет, и кто-то начал строчить про наличие у меня читов. Поэтому полагаю,что забанен я по первому же доносу от какого-то мелкого нытика. Прошу пересмотреть мой случай, ибо это абсурд какой-то.
__________________________________________________ _______________
Не знаю название карты, но на ней был спавн комбайнов и спавн сопротивления в разных концах. Между спавнами лежало открытое расстояние, пробежать которое для людей не могущих в шифт было очень затруднительно. Места спавнов были довольно открыты и легко простреливались, поэтому я даже ничего СВЕРХскиллового не делал - почти всю игру просто сидел в одной позиции и простреливал спавн с комбайнами, подавляющая часть которых даже шифт не юзали. На определенном моменте их уже гасили прямо со спавнов.
Ах да, еще у меня приближение стоит вместо Z на средней кнопке мыши, чем я на этой карте-тире активно пользовался. Может поэтому показался подозрительным, не знаю.

Последний раз редактировалось Scheo; 22.11.2017 в 15:55..
  (#2) Старый
Егор95 Егор95 вне форума
Администратор
 
Имя: Егор
Сообщений: 10
Регистрация: 30.08.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:119841861
По умолчанию 22.11.2017, 15:46

Парень, лично за тобой 5 минут наблюдал по 2 жалобам игроков и хочу сказать следующее.
Первый момент. Ты пишешь, что на респе стоял. Скорее в углу карты, где был дроп магнума. Далее, периодически делал распрыг по кругу от респа до подземки, отстреливая на ходу до того самого упомянутого респа комбайнов. Тебя не то, что убить не могут, а даже попасть толком с твоим неиссякаемым запасом энергии. Скажешь скил влияет, идем дальше.
Второй момент <Не знаю название карты, но на ней был спавн комбайнов и спавн сопротивления в разных концах. Между спавнами лежало открытое расстояние, пробежать которое было очень затруднительно. Места спавном были довольно открыты и легко простреливались, поэтому я даже ничего СВЕРХскиллового не делал - почти всю игру просто сидел в одной позиции и простреливал спавн комбайнов.
Тут самое интересное. Отстреливая тех самых комбайнов получилось минимум 3 интересных момента, где идет выстрел с магнума, а соперник уже за стеной и умирает. Лично я не могу здравого объяснения найти. HL 2 не cs 1.6, где проходят лютые прострелы текстурок. Прострелов вообще нет. Физически за стеной убить нереально. Естественные способы убийства есть, кинуть гранату или выстрел с РПГ, но никак не магнум.
  (#3) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию 22.11.2017, 16:04

1) По вашему мнению, могут существовать читы, которые дают прострел сквозь текстурки?
2) Да, что-то такое мне припоминается, что я мог кого-то пытаться убить, кто в конкретный момент прятался за текстурами. Но! Никакой в этом мистики нет, у меня приближение стоит на среднюю кнопку мыши - чисто высматривал торчащий кусок тела и стрелял. Больше я ничего не могу предположить, увы.

Последний раз редактировалось Scheo; 22.11.2017 в 16:31..
  (#4) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию 22.11.2017, 16:12

>Тебя не то, что убить не могут, а даже попасть толком с твоим неиссякаемым запасом энергии
Все просто: - подавляющие количество комбайнов даже не шифтились.
- как только я проседал по хп, то бежал вниз в секретку к зарядке костюма до 200 поинтов
  (#5) Старый
Егор95 Егор95 вне форума
Администратор
 
Имя: Егор
Сообщений: 10
Регистрация: 30.08.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:119841861
По умолчанию 22.11.2017, 16:46

<1) По вашему мнению, могут существовать читы, которые дают прострел сквозь текстурки?
Я написал о прострелах в кс 1.6 через текстурки, а не про читы HL2, которые делают прострелы через текстурки. И да, читы в кс 1.6 позволяют делать прострелы. HL2, cs go нет.
<2) Да, что-то такое мне припоминается, что я мог кого-то пытаться убить, кто в конкретный момент прятался за текстурами. Но! Никакой в этом мистики нет, у меня приближение стоит на среднюю кнопку мыши - чисто высматривал торчащий кусок тела и стрелял. Больше я ничего не могу предположить, увы.
Дело не в приближение. Я знаю как и ты об этом, для меня ничего нового в этом нету. Твой же косяк заключался в том, что ты как бы стреляешь с магнума немного не в цель, но получается так, что жертва успевала оказаться за стеной и умирала. У тебя не дергался прицел при стрельбе(тригер), а именно сам выстрел настигал цель, даже если она была скажем так не под прицелом, на что был сделан вывод на аим. Опять же повторюсь, были 3 минимум момента, просто которые у меня, не шьются.
<Тебя не то, что убить не могут, а даже попасть толком с твоим неиссякаемым запасом энергии
Все просто: - подавляющие количество комбайнов даже не шифтились.
- как только я проседал по хп, то бежал вниз в секретку к зарядке костюма до 200 поинтов
В таких случаях только через демку можно говорить о наличии спидхака, так как если его в умелых руках использовать, то можно незаметно подкручивать шкалу скорости. В редких случаях бывают явные превышения.
  (#6) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию 22.11.2017, 17:09

>Дело не в приближение. Я знаю как и ты об этом, для меня ничего нового в этом нету.
В том то и дело, что в CS я не играл и не играю, поэтому представления о том о сем у меня весьма скудные.
>Твой же косяк заключался в том
Не мой, поверьте.
И еще... в моей же команде находился игрок, у которого К/Д получился на голову лучше моего.
Поэтому как-то странно говорить про неиссякаемый запас энергии, спидхак и тд., когда, думаю, вполне объективно ясно, что в команде комбайнов был полный лоускилл.

Последний раз редактировалось Scheo; 22.11.2017 в 17:14..
  (#7) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию 22.11.2017, 17:32

A) >И да, читы в кс 1.6 позволяют делать прострелы. HL2, cs go нет.
> HL2, cs go нет

B) >Твой же косяк заключался в том, что ты как бы стреляешь с магнума немного не в цель, но получается так, что жертва успевала оказаться за стеной и умирала.

Я вот или чего-то не понимаю, но разве А не исключает В?
  (#8) Старый
Егор95 Егор95 вне форума
Администратор
 
Имя: Егор
Сообщений: 10
Регистрация: 30.08.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:119841861
По умолчанию 22.11.2017, 17:45

Вот ты пишешь, что лоускил, комбайны играть не умеют, возможно и так. Но, если ты играл всю карту должен был видеть, что по началу примерно 5*5 игра шла. Спустя несколько минут осталось 3, а то и 2 игрока, которые не успевают появиться на респе, как их с ребелов схватывают. Я тебе конкретно объяснил в чем твой косяк, накручивать или доказывать то, чего не было с твоей стороны я не буду. Если со стороны спидхака нету доказательств как таковых( если читер совсем не отбитый школьник, который на фул мощностях врубает), то некоторые убийства вполне смахивают со стороны на использование аим бота. Касательно того, чей КД выше твоего был пиши ник, будем наблюдать. За всеми физически не усмотришь. Что касается тебя, то мы примем окончательное решение позже. Мы оставляем право за собой менять или оставить бан в силе.

Последний раз редактировалось Егор95; 22.11.2017 в 17:45.. Причина: ошибки
  (#9) Старый
Scheo Scheo вне форума
Новичок
 
Имя: Николай
Сообщений: 6
Регистрация: 22.11.2017
Родина:
SID: STEAM_0:0:97125869
По умолчанию 22.11.2017, 17:49

Ладно, я понял. Учтите, что в моих сообщениях может быть неточность, ибо восстанавливать по памяти события какой-то одной карты, которая была дня два назад - это такое себе.

Играю редко, но из принципа решил написать здесь, т.к. неприятно на пустом месте получать перманент.

Последний раз редактировалось Scheo; 22.11.2017 в 17:54..
  (#10) Старый
Mimity Mimity вне форума
Главный администратор портала
 
Имя: Мариела
Сообщений: 101
Регистрация: 17.05.2015
Родина:
SID: STEAM_0:0:98565523
По умолчанию 22.11.2017, 21:55

Бан снят. Всем спасибо за внимание. Тема закрыта.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Независимо от того, как тебе тяжело, будь уверен, что ты справишься!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com