HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Сообщество > Общение
Перезагрузить страницу HL2F Начало
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  (#16) Старый
Nyashnitelny Nyashnitelny вне форума
Новичок
 
Имя: Михаил
Сообщений: 0
Регистрация: 15.05.2015
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:53103059
По умолчанию 18.05.2015, 11:43

Кто о чем:D

HALF-LIFE 2 FOREVER
C уважением, Михаил
Администратор сервера
HALF-LIFE 2 FOREVER #1 | Cooperative
  (#17) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.05.2015, 16:23

После того как проект ВБ провалился, главные администраторы (Берз, Геймер, Афанасий) наконец поняли что игровые сервера - это не их конёк. И наконец они решили замутить проект такой тематики, на чём они специализируются лучше всего (я бы даже сказал от бога). http://www.youtube.com/watch?v=KIRGFBBpNNQ

PS. ктонить, плиз, процитируйте им это в ЛС))))....
  (#18) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 18.05.2015, 20:59

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
не, и SynergyMod и BlackMesa помоему только на Windows(.

PS. Вообще для начала я попробую у себя поднять эти сервера когда руки дойдут). Могу себе позволить держать круглосуточно включенный комп с низким энергопотреблением). Хотяб месяц в тестовом режиме. чёбы нет). Планирую ближе к середине лета заморочиться).
Только на Windowzzz

Код:
Results:
array (
  0 => 'cd /home/servers && mkdir -p server_synergy_01
',
  1 => 'cd /home/servers && chmod 755 server_synergy_01
',
  2 => 'cd /home/servers && ./steamcmd.sh 
+login anonymous +force_install_dir /home/servers/server_synergy_01 +app_update 17525 validate +quit
Redirecting stderr to \'/root/Steam/logs/stderr.txt\'
[  0%] Checking for available updates...
[----] Verifying installation...
Steam Console Client (c) Valve Corporation
-- type \'quit\' to exit --
Loading Steam API...OK.

Connecting anonymously to Steam Public...Logged in OK
Waiting for license info...OK
ERROR! Failed to install app \'17525\' (Invalid platform)
Как вариант => арендовать сервер тут

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Пользователь сказал cпасибо:
  (#19) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.05.2015, 14:42

мне будет проще у себя дома. мощности железа думаю хватит и на 20 юзеров (в сине ограничение 10)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

PS. А мне вот интересно как игровые сервера клепали до 2013 года? тогда Source Engine ещё не поддерживал Linux вообще. Всё на винде держали, или эмуляторы\виртуалки использовали? а то сегодня я от многих слышу что моды без поддержки Linux - типа это такая катастрофическая проблема...

Цитата:
Сообщение от Mainkiller Посмотреть сообщение
Код:
Results:
array (
  0 => 'cd /home/servers && mkdir -p server_synergy_01
',
  1 => 'cd /home/servers && chmod 755 server_synergy_01
',
  2 => 'cd /home/servers && ./steamcmd.sh 
+login anonymous +force_install_dir /home/servers/server_synergy_01 +app_update 17525 validate +quit
Redirecting stderr to \'/root/Steam/logs/stderr.txt\'
[  0%] Checking for available updates...
[----] Verifying installation...
Steam Console Client (c) Valve Corporation
-- type \'quit\' to exit --
Loading Steam API...OK.

Connecting anonymously to Steam Public...Logged in OK
Waiting for license info...OK
ERROR! Failed to install app \'17525\' (Invalid platform)
Кстати в steamcmd и у меня не захотел качать мод под анонимом - почемуто нужно именно авторизироваться под кемто. под моей учёткой пошло нормально. Кроме того рекомендуется устанавливать в каталоги по умолчанию http://synergymod.net/Documents/Dedicated%20Servers.

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 19.05.2015 в 15:39..
  (#20) Старый
SOLO SOLO вне форума
Главный Змей стёр и забыл
 
Имя: Сергей
Сообщений: 213
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Москва
SID: STEAM_0:1:35499077
По умолчанию 19.05.2015, 23:07

Дамы и господа! Я один из тех, кто переживает и за онлайн на серваках, и вместе с тем пытается бороться с оскорблениями, не только в сторону игроков, но и админов. Убедительно прошу Вас, относится к друг друг с уважением. Я ОЧЕНЬ уважаю всех админов проекта и за оскорбления в их сторону буду карать. А так я добрый и пушистый) Ваш SOLO

HALF-LIFE 2 FOREVER
C уважением, Сергей
Главный герой проекта HL2F

«Никогда не говори мне о шансах!»
- Han Solo
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. House (25.07.2015), Mimity (19.05.2015), Oksana (20.05.2015)
  (#21) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.05.2015, 22:05

не сочтите за рекламу)):
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=446082705
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=446082638
Пользователь сказал cпасибо:
Oksana (20.05.2015)
  (#22) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 03:34

Когда меня забанят? я читер). онлайн выбиваю не меньше тиррана и хумама).
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=448010102

http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=448012703


и кстати:
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=448010027

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 24.05.2015 в 03:43..
Пользователь сказал cпасибо:
Oksana (24.05.2015)
  (#23) Старый
SOLO SOLO вне форума
Главный Змей стёр и забыл
 
Имя: Сергей
Сообщений: 213
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Москва
SID: STEAM_0:1:35499077
По умолчанию 24.05.2015, 10:26

Скоро, скоро забанят) А а выше перечисленные на онлайн не влияют, как не странно, а наоборот его создают. Когда толпой заходят, сами для себя 15 минут побегают и довольные выходят.

HALF-LIFE 2 FOREVER
C уважением, Сергей
Главный герой проекта HL2F

«Никогда не говори мне о шансах!»
- Han Solo
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. House (25.07.2015), Oksana (24.05.2015)
  (#24) Старый
noobotello
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 14:04

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Когда меня забанят? я читер).
Не смотрел за тобой ни разу, надо глянуть ).
А по твоим скриншотам... скажу так, "стиль игры" некоторых, там засветившихся, вызывает вопросы.
Пользователь сказал cпасибо:
  (#25) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 16:42

Цитата:
Сообщение от navorit Посмотреть сообщение
Не смотрел за тобой ни разу, надо глянуть ).
А по твоим скриншотам... скажу так, "стиль игры" некоторых, там засветившихся, вызывает вопросы.
да за мной нечего смотреть. уровень ниже среднего даже распрыжкой не владею). Просто иногда такой уличный сброд собирается, который жаловаться на тебя не будет только если ты будешь либо стоять либо не играть вообще).

насчёт парней:
просто очень сильные игроки. никаких читов. Да не такой уж большой счёт у них чтоб банить. максимум 5 к 1, а то и вовсе как на скринах 2 к 1. Когда много народу они не могут за всеми уследить - все налетают со всех сторон и обязательно ктонить в спину шмальнёт. доминирования особого нет. Это 1 на 1 они ещё могут против нас выйти со счётом 100:0).

Да и даже еслиб было доминирование 10 к 1 я бы не стал их банить. Как минимум это не красиво по отношению к ним. Бан просто потому что их не могут убить, просто потому что я слабее? И где тут честная игра? Что такого что они сильные игроки? Они поддаваться чтоли должны? Если ктото проигрывает это их проблемы. А таким макаром можно и нас с механиком забанить (тоже недовольные, умирают по 20 раз подряд, ноют, бомбят и выходят) и кто тогда останется на сервере ?
PS. можно и SOLO забанить когда он с РПГ не вылазит на ранофе ).

А вообще всё это както становится похоже на гниющих конкурентов где я играл раньше. Когда заходит хардскилл - говорят так играть у нас нельзя (иногда и до маразма доходит типа запрещено спамить), типа чё ты сюда пришёл всех выносить такой крутой, иди на соответствующий профи сервер, при этом у этих профи счёт может быть не сильно выделяющийся.
А когда сами админы на некоторых картах прячутся внутри стен где нычки с рпг, где их не достать вообще, набивают реально 100:0 - в этом случае говорят "а что, это всеголишь игра". Как говорится заставь судью вести своё собственное дело и посмотри как он начнёт трактовать законы...
  (#26) Старый
SOLO SOLO вне форума
Главный Змей стёр и забыл
 
Имя: Сергей
Сообщений: 213
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Москва
SID: STEAM_0:1:35499077
По умолчанию 24.05.2015, 17:25

Юр, ты в какие дебри уходишь, реально. Никто никого не банит, но я в сотый, в тысячный раз повторить готов, сервера для всех. Да и для них, но и для других. А так получается, что только для них.

HALF-LIFE 2 FOREVER
C уважением, Сергей
Главный герой проекта HL2F

«Никогда не говори мне о шансах!»
- Han Solo
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. House (25.07.2015)
  (#27) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 17:57

ну игроки для всех когда и правила адекватные и играть без запретов могут все. И школьникам никто не запрещает, и задротам - запретов нет, значит для всех. Так что никто не говорит что сервак для них, даже они сами так не скажут. Конечно и Воробьёв и я чтото такое конечно ляпнули пару раз но я совсем не то имел в виду, а Воробьёв это отдельная история).

А уровень игры это уже другой разговор. вопрос про "для всех" с этим никак не связан)).

PS. без обид если что. ничего личного. надеюсь никого не обидел). Если что переименуйте меня в зануду))).
  (#28) Старый
  (#29) Старый
noobotello
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 18:29

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
насчёт парней:
просто очень сильные игроки. никаких читов.
Давай так: я тебе стиме скину демку и и задам вопрос. Посмотри плиз и скажи свой мнение.

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Да и даже еслиб было доминирование 10 к 1 я бы не стал их банить. Как минимум это не красиво по отношению к ним. Бан просто потому что их не могут убить, просто потому что я слабее? И где тут честная игра? Что такого что они сильные игроки? Они поддаваться чтоли должны? Если ктото проигрывает это их проблемы.
Ты всё правильно говоришь. И я никого не предлагаю банить за скилл...если это действительно скилл.

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
А когда сами админы на некоторых картах прячутся внутри стен где нычки с рпг, где их не достать вообще, набивают реально 100:0 - в этом случае говорят "а что, это всеголишь игра".
У нас тоже есть такая карта (забыл название потом гляну), и честно говоря нычки это хорошо, когда все о них знают. А так, конечно кемперство и большинство игроков недовольны.
Пользователь сказал cпасибо:
  (#30) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 19:10

1. Да без проблем, кидай. гляну). но если ты как раз про парней с b2b и VG, я сразу могу сказать что они участвуют в официальных кубковых матчах мирового уровня. Конечно у них порой такие фраги бывают что прям за гранью - вообще не понимаешь что каким образом и откуда прилетело). могу наверное штук 20 видео дать - посмотришь).

2. Я сам ненавижу читеров. За читы действительно надо выкидывать если это читы). я за честную игру, за спорт, за мозги и прямые руки).

3. Знаю что за карта - dm_biohazard_calmix2. Кстати надо её удалить. та ещё шняга. я сам на ней порой угарал - 100 фрагов примерно на 5 смертей). Моё мнение вообще нычки в стенах где тебя не видно и где ты стреляешь сквозь стены - это полнейший бред. ну не интересно вообще и когда долбишь и когда сам просто высунуться не можешь и нету абсолютно никакой возможности достать. Кроме того можешь незнать где он - в стене, в потолке, в полу и конкретно где? тоесть в таком случае даже если хардскилл зайдёт у него очень немного шансов достать когото с таких нычек, особенно если он карту незнает вообще. ну просто полный бред и всё. бред бред бред. даже скиловые игроки между собой никогда не играют матчи на таких картах оно и понятно.
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com