HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Сообщество > Общение
Перезагрузить страницу Новости По Автомобильной Теме
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#46) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
12 Песня хорошая ))) - 11.11.2015, 22:12

Ответить с цитированием
  (#47) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 14.11.2015, 02:30

Российские водители все чаще пользуются так называемым «европротоколом» — схемой оформления аварии без участия сотрудников ГИБДД

Правда, в большинстве регионов России «Европротокол» можно использовать лишь при небольших ДТП, когда сумма ущерба «невиновного» автомобиля составляет менее 50 тысяч рублей (если вы являетесь виновником аварии и соглашаетесь на «Европротокол», то знайте — потерпевшая сторона может позднее потребовать с вас компенсации, если ремонт будет стоить больше 50 000 рублей).

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
7 19.11.2015, 05:48

Серёг SOLO ты чего слышал про это ???

Читаем
Столичные автомобилисты нашли способ не платить за парковку

Ноу-хау

У автовладельцев Москвы, не желающих платить за парковку, больше нет надобности закрывать номера своих авто бумагой. Как стало известно Smixer.ru, найден более цивилизованный способ скрыть номер от видеофиксатора «Паркон» и не получить ненужный штраф.

Напомним, после введения платной парковки в центре Москвы и начала автоматической фиксации нарушений, многие автомобилисты пошли на маленькую хитрость. Они стали прикрывать бумагой или другими подручными материалами номерные знаки своих авто.

Данный способ, несмотря на всю его эффективность, имел свои недостатки: во-первых, он был незаконным, а во-вторых, ставил в невыгодное положение и раздражал законопослушных граждан, которые за парковку платили. И вот теперь появился новый, 100%-й метод, благодаря которому стало возможным и номер ничем не накрывать, и за парковку не платить.

Открыли метод химики-автолюбители из наукограда Королев.
Они выяснили, что камера видеофиксатора «Паркон» не определяет символы на номерном знаке автомобиля, если их натереть мазью от геморроя «Геморзол».

Дело в том, что в составе этой мази содержится активный элемент прокторин, который помимо целебных свойств, применяемых в медицине, обладает качествами сильного светового фильтра для любой оптики. Поэтому буквы и цифры номерного знака, смазанные этой мазью, оставаясь видимыми для человека, становятся абсолютно неразличимыми для видеофиксатора «Паркон». На кадрах они будто сливаются с фоном.

Фрагмент видеосъемки «Паркона». Номер автомобиля обработан «Геморзолом», а потому неразличим:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

«Нанесите небольшое количество «Геморзола» на задний номер транспортного средства, — советуют специалисты. — Равномерно разотрите мазь по всей поверхности. Подождите 2-3 минуты. Всё. Теперь можно не платить за стоянку и не бояться штрафов. Ваш номер невидим для видеофиксатора».


Большинство столичных автолюбителей с воодушевлением восприняли новую методику. Корреспонденты нашего издания опросили нескольких из них.

Владимир М., фотограф:
«Я люблю фотографировать центр Москвы, и раньше мне довольно много приходилось платить за парковку. Теперь я просто мажу задний номер мазью от геморроя «Геморзол» и не опасаюсь, что мне придет квитанция о штрафе».

Юрий Копылов, менеджер по продажам:
«Раньше это был сплошной геморрой. Чем только не приходилось завешивать номер, чтобы не платить. И газетами, и тряпками. Но теперь, благодаря этому эффективному средству, я просто мажу номер и иду».

Натан Львович, инвестор:
«Я умею считать деньги и привык тратить их рационально. Тюбик «Геморзола» стоит 70 рублей, а его хватает минимум на 10 парковок. Это 86% чистой экономии».

Елена, домохозяйка:
«Теперь у меня всегда в бардачке и багажнике припасено несколько упаковок «Геморзола».

В фармацевтической компании, производящей «Геморзол», оперативно отреагировали на новые запросы рынка. И уже совсем скоро в аптеках Москвы появятся препараты «Геморзол-Плюс» и «Геморзол-Айс». Первый сможет защищать номерной знак на 3 дня дольше обычного. Второй — устойчив к заморозкам и предназначен для использования в зимнее время года.



Последний раз редактировалось Night Vobl@; 19.11.2015 в 23:37..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SOLO (19.11.2015)
  (#49) Старый
Oksana Oksana вне форума
Пользователь
 
Имя: Окси
Сообщений: 38
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Украина, Николаев
SID: STEAM_0:1:69054917
По умолчанию Люки на дорогах...это просто писец - 19.11.2015, 13:10


HALF-LIFE 2 FOREVER
Нет ничего ни плохого, ни хорошего в этом мире. Есть только наше отношение к чему-либо. (с) Уильям Шекспир
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Night Vobl@ (19.11.2015), SOLO (19.11.2015)
  (#50) Старый
SOLO SOLO вне форума
Главный Змей стёр и забыл
 
Имя: Сергей
Сообщений: 213
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Москва
SID: STEAM_0:1:35499077
По умолчанию 19.11.2015, 21:13

Цитата:
Сообщение от Vobl@ Посмотреть сообщение
Серёг СOLO ты чего слышал про это ???

Читаем
Столичные автомобилисты нашли способ не платить за парковку

Ноу-хау

У автовладельцев Москвы, не желающих платить за парковку, больше нет надобности закрывать номера своих авто бумагой. Как стало известно Smixer.ru, найден более цивилизованный способ скрыть номер от видеофиксатора «Паркон» и не получить ненужный штраф.

Напомним, после введения платной парковки в центре Москвы и начала автоматической фиксации нарушений, многие автомобилисты пошли на маленькую хитрость. Они стали прикрывать бумагой или другими подручными материалами номерные знаки своих авто.

Данный способ, несмотря на всю его эффективность, имел свои недостатки: во-первых, он был незаконным, а во-вторых, ставил в невыгодное положение и раздражал законопослушных граждан, которые за парковку платили. И вот теперь появился новый, 100%-й метод, благодаря которому стало возможным и номер ничем не накрывать, и за парковку не платить.

Открыли метод химики-автолюбители из наукограда Королев.
Они выяснили, что камера видеофиксатора «Паркон» не определяет символы на номерном знаке автомобиля, если их натереть мазью от геморроя «Геморзол».

Дело в том, что в составе этой мази содержится активный элемент прокторин, который помимо целебных свойств, применяемых в медицине, обладает качествами сильного светового фильтра для любой оптики. Поэтому буквы и цифры номерного знака, смазанные этой мазью, оставаясь видимыми для человека, становятся абсолютно неразличимыми для видеофиксатора «Паркон». На кадрах они будто сливаются с фоном.

Фрагмент видеосъемки «Паркона». Номер автомобиля обработан «Геморзолом», а потому неразличим:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

«Нанесите небольшое количество «Геморзола» на задний номер транспортного средства, — советуют специалисты. — Равномерно разотрите мазь по всей поверхности. Подождите 2-3 минуты. Всё. Теперь можно не платить за стоянку и не бояться штрафов. Ваш номер невидим для видеофиксатора».


Большинство столичных автолюбителей с воодушевлением восприняли новую методику. Корреспонденты нашего издания опросили нескольких из них.

Владимир М., фотограф:
«Я люблю фотографировать центр Москвы, и раньше мне довольно много приходилось платить за парковку. Теперь я просто мажу задний номер мазью от геморроя «Геморзол» и не опасаюсь, что мне придет квитанция о штрафе».

Юрий Копылов, менеджер по продажам:
«Раньше это был сплошной геморрой. Чем только не приходилось завешивать номер, чтобы не платить. И газетами, и тряпками. Но теперь, благодаря этому эффективному средству, я просто мажу номер и иду».

Натан Львович, инвестор:
«Я умею считать деньги и привык тратить их рационально. Тюбик «Геморзола» стоит 70 рублей, а его хватает минимум на 10 парковок. Это 86% чистой экономии».

Елена, домохозяйка:
«Теперь у меня всегда в бардачке и багажнике припасено несколько упаковок «Геморзола».

В фармацевтической компании, производящей «Геморзол», оперативно отреагировали на новые запросы рынка. И уже совсем скоро в аптеках Москвы появятся препараты «Геморзол-Плюс» и «Геморзол-Айс». Первый сможет защищать номерной знак на 3 дня дольше обычного. Второй — устойчив к заморозкам и предназначен для использования в зимнее время года.


У меня ща завал на работе, но в субботу я найду тебе передачку и выложу сюда.)


И да, я не COLO, змеина))))

HALF-LIFE 2 FOREVER
C уважением, Сергей
Главный герой проекта HL2F

«Никогда не говори мне о шансах!»
- Han Solo
Ответить с цитированием
  (#51) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 20.11.2015, 02:01

Должна быть у каждого в багажнике

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
  (#52) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 26.11.2015, 18:14

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 02.12.2015, 05:52

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
  (#54) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
По умолчанию 03.12.2015, 05:53

Россиянин хочет получить 584 000 рублей за царапины на бампере
В Санкт-Петербурге разгорается необычный конфликт между автомобилистом и местной администрацией

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Автовладелец, чей автомобиль повредили во время принудительной эвакуации, требует от штрафстоянки компенсацию. История была бы ничем не примечательной, если бы не один маленький нюанс — на штрафстоянку был эвакуирован Rolls-Royce, а за его повреждение владелец хочет получить 584 000 рублей!
Как сообщает портал «Фонтанка», история началась 28 ноября 2015 года. Автомобиль Rolls-Royce Wraith был эвакуирован за нарушение правил парковки. Владелец машины — некий бизнесмен Михаил — прибыл на штрафстоянку около 18:30. Прождав 3,5 часа и очередь из 21 человека, владелец получил свою машину назад, однако при осмотре заметил сильные царапины на бампере.
А 1 декабря 2015 года, стало известно, что бизнесмен обратился в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Смольного. В своем заявлении он просит привлечь сотрудников ГИБДД и работников штрафстоянки к ответственности за повреждение «Роллс-Ройса».
По словам владельца, он уже собрал все необходимые документы, подтверждающие ущерб. Так, в специализированном центре ремонт Rolls-Royce Wraith оценили в 584 000 рублей 45 копеек, выданную счет-фактуру Михаил приложил к заявлению. Сам бизнесмен такую сумму объяснил тем, что Rolls-Royce — «не та машина, которой красят бампер». Одновременно он отметил, что формально полицейские и работники компаний были правы, но фактически, порой ведут себя некорректно. «Вот я и решил отнестись к ним также со всей законностью. Раз испортили мне бампер “Роллс-Ройса” — пусть отвечают и платят по счету. Все честно. Так что дело не в деньгах», — добавил он.
Ответить с цитированием
  (#55) Старый
Installserver
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виртуозы "Roadcrash 500" - 04.12.2015, 02:50


Последний раз редактировалось Installserver; 04.12.2015 в 03:37..
Ответить с цитированием
  (#56) Старый
Installserver
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как погибают авто "Roadcracsh 500" - 04.12.2015, 03:38

Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
12 04.12.2015, 04:37

Лучшая противоугонная система

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
  (#58) Старый
Installserver
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Остаться в живых "RoadCrash500" - 05.12.2015, 02:14

Ответить с цитированием
  (#59) Старый
Night Vobl@ Night Vobl@ вне форума
Ночной куратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 69
Регистрация: 30.06.2015
Родина:
Адрес: Деревня Москва
SID: STEAM_0:1:11412613
16 09.12.2015, 20:40

Вот не понимаю я зачем он ???

9 декабря в 5 часов утра на перекрестке улиц 9 Мая и Авиаторов возле ТРЦ «Планета» пьяный 19-летний водитель, управляя автомобилем BMW X3, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Renault Logan...



Пояснение водятла

Ответить с цитированием
  (#60) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 09.12.2015, 20:52

У нас в Уфе



Погибшая в результате страшной аварии в Уфе оказалась судьей и женой заместителя главы МВД республики. Сбившего ее водителя не так давно ловили на пьянстве за рулем.

Стало известно имя водителя автомобиля Volkswagen Tuareg, который сбил женщину на пешеходном переходе и протаранил автобус. Виновником ДТП оказался Илья Климов. У него на руках было решение суда о лишении пров от 18 апреля по ст. 12.8 ч.1 «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

Мать подозреваемого владеет рестораном. Она же и подарила сыну машину. Сам он безработный.

По предварительным данным, в момент аварии молодой человек был нетрезв.

Кроме того, удалось выяснить личность погибшей в аварии женщины-пешехода, которую страшным ударом отбросило на лобовое стекло ехавшего навстречу автобуса. Это — судья Арбитражного суда Башкирии, супруга заместителя министра внутренних дел республики.

Напомним, авария с участием рейсового автобуса и автомобиля Volkswagen Tuareg произошла в субботу в Уфе. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. Внедорожник, вылетевший на перекресток на красный свет, сбил женщину и выехал на полосу встречного движения, где протаранил автобус, остановившийся перед пешеходным переходом. От страшного удара женщина-пешеход скончалась на месте. Еще несколько человек, переходивших дорогу, чудом избежали гибели.

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita

Последний раз редактировалось Nikita; 09.12.2015 в 20:57..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com