HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums
Вернуться   HALF-LIFE 2 FOREVER - Forums > Сообщество > Общение
Перезагрузить страницу Разбор полётов МК!
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  (#1) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
26 Разбор полётов МК! - 17.06.2017, 23:21

В продолжение темы, чтобы не срать в чате!

С чего всё начиналось:
http://steamcommunity.com/app/320/di...11455868455409
https://hl2dm.net/e107_plugins/forum...topic.php?8651

архив чата:
http://hl2forever.ru/misc.php?do=ccarc

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 17.06.2017 в 23:25..
Ответить с цитированием
  (#2) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 17.06.2017, 23:21

И так, отвечу в таком порядке:

"Открой ссылку последнюю где тема на хл2дмнет и посмотри где анита не говорил что их досят." - ок, эту ссыль я посмотрел уже после того как написал в чате. да, незнал. И до этого я реально не помню чтоб он гдето заявлял про дос. Как я понял эта переписка свежая! но тут тоже многое неясно. опять же повторюсь "Даже если и досили Аниту, далеко не факт что это Тойзи!".

"я вообще не понял" - что именно ты не понял?

"где зануда тут ошибся? че ты пишешь?" - больше похоже на какоето введение в заблуждение, то "5+ онлайн", то теперь "ноустим" оказывается. Это немного разные вещи. Онлайн может быть и без ноустима, также как и ноустим без онлайна. ну да ладно.

"что они говно? где уважение?" - Я просто называю вещи своими именами. В чём неуважение? Если не разбираешся в ситуации лучше не лезь! Со мной даже многие форевовцы согласны. Да и вообще это не твоё дело. Моя "якобы наглость" никак не относится к вопросу о досах.

"чтобы обосрать чужие сервера и оправдать мк? сам же даешь понять что раскручивал мк" - ты наверное не в курсе что я практически всегда называл эти сервера гавном. Особенно пару лет назад когда на соплях всё было. читай ниже! Я надеюсь ты не хочеш сказать что всё это время я защищаю МК таким образом?

"А форевер редко и когда тойзи этого хотел чтобы никто не заметил" - да ну? а может на самом деле небыло никаких досов? сначала говориш "сервер уходил в такой долгий офлайн?" а теперь "редко". это как понимать? "Вровень выпирать должен? © Равшанчик"

"Почему ты пишешь что досы то понят то не помнят?" - как всё было, я так и пишу. Все помнят про смекса - я сказал что помнят. Больше никто ничего не помнит (или скорее всего и не было) - так и написал!

"Ты понимаешь что 2 минуты это не 20 секунд?" - Причём тут 20 секунд если сервак падал порой каждые 2 минуты? по твоему игрокам по приколу каждые 2 минуты переподключаться?

"что вы придираетесь к вещам которые не относятся к досам" - я пока ни к чему не придираюсь).

"все кто это будет обсуждать и писать блин чувак это значит что они Кулы?" - где я утверждал что ты кул? Или где я утверждал что значит быть кулом)? я просто говорю о подозрениях, и что вообще не понятно кто ты такой. Я вбил твой steamid в поисковики, а также в статах на разных серверах - инфы ноль, тебя нигде нет! Непонятно кто ты, где играеш, почему скрываешся или чего боишся? И какое отношение ты имееш к этой теме? Перефразирую Нуботелло, что ты просто ходячий борец за правду я не поверю! Явно чей-то клон! Вполне возможно Кула или Зануды.

"И так очевидно" - кому и что очевидно я так и не понял.

"это тоже вранье? http://imgur.com/5q2jFgt" - ваще лол. Тойзи никогда и не отрицал что у него есть NCC. Проёб то в чём? что он из логов свой ID не убрал)? Тойзи даже в микрофон при всех не раз говорил что с помощью NCC ловил читаков. Особенно WH-шников проще простого! Что ваш Зануда хотел этим сказать - я ваще не понял. Про читерский проект и создание читов для MMORPG - я вообще молчу. Связи с HL2DM абсолютно ноль!

"И ты верен МК" - Даже если это так, это к делу не относится! А так я как минимум с форево в неплохих отношениях, поэтому я наверное в курсе всего что здесь происходило и происходит! Также я в курсе многого на МК (про джерка с кулом я знал изначально)! И я думаю я могу высказывать своё мнение на этот счёт! Вам это не нравится, потому что это ставит под сомнение вашу мифологию о "злом Тойзи". Вот вам и приходится выкручиваться как ужам на сковородке).

"и никому тут не секрет что сейчас ты их защищаешь потому что жора тебе так сказал" - лож! Ничего такого мне Жора не говорил)! И как может быть "ни для кого не секрет" то, чего небыло)? что за бред)? Я тебе даже больше скажу, они мне наоборот говорят "лучше забей. нервы целее будут. у него цель не до истины докопаться, а насрать"!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 17.06.2017, 23:23

мля, вот вы мне объясните. Нахрена ему досить других если у него и так проблем с онлайном НЕТ - раз? Кроме того нахрена ему досить сервера, которым это даже не надо, которые валялись сами по себе - два? Пруфы на всё это будут - три? Даже если у Аниты был онлайн выше, разве это повод досить? Для чего вообще? Типа "аааа, у меня играют 15 человек, у форево 17, у аниты 20, надо срочно всех доснуть - я должен быть номер 1 в мире". Так чтоли? Или по вашему ему место в рейтинге надо и пиписькой померяться? Что за детский сад? бред вообще!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 17.06.2017, 23:38

Цитата:
Верить или нет дело каждого.
помоему рассчёт как раз на то, что хоть ктонибудь полюбому это схавает! Попытки обратить внимание непонимающего быдла, типа "смотрите какой Тойзи плохой, какой негодяй, какие плохие у него сервера, как всё это не честно и тд, вот вам в ковычках "пруфы", хавайте, валите с этих серверов и играйте на других". И такие полюбому будут. Таких не много, но всёже будут! В общем немного поднасрать получилось). Надеюсь не значительно!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 17.06.2017 в 23:41..
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 18.06.2017, 22:27

И вообще на всём протяжении этих разборок у меня такое ощущение что мне даже не доказать пытаются, а внушить, что я вижу чёрное, хотя на самом деле я смотрю на белое и вижу белое! это просто кабздец какойто).

Добавлю тот факт, что всё больше людей с форево говорят что небыло ддосов в 2015!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
noobotello_ (19.06.2017)
  (#6) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 02.07.2017, 21:15

Круто тут у Вас)

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 28.11.2017, 23:32

Что-то не пойму... Наверное, я тупой. Буйный, где бурное обсуждение???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

HALF-LIFE 2 FOREVER

® 2015-2021 HALF-LIFE 2 FOREVER

Работает на vBulletin® Версия 3.9.1-dev
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com