Показать сообщение отдельно
  (#58) Старый
Nikita Nikita вне форума
Техническая поддержка
 
Имя: Никита
Сообщений: 438
Регистрация: 15.05.2015
Родина:
Адрес: Уфа
Возраст: 31
SID: STEAM_0:1:25052036
По умолчанию 15.01.2018, 19:28

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Да какие нафиг плагины? я про другое говорил. хотя хз, может чё и плагинами можно изобрести. Но, мля, ещё раз говорю НАДО!!!

и кстати на какомто матч-серве я уже видел такое что во время игры записывается демка потом её можно спокойно скачать по HTTP! только демки и ничего более! Я чёто не думаю что их там вручную удаляют при заполнении дискового пространства. Полюбому можно чтото сделать чтобы автоматом удалялись файлы старее чем 2недели\месяц\два и тд как душе угодно.

Ну или это место с демками расшарить через апач, или отдельную папку но с зеркальной синхронизацией. И расшарить можно как угодно, не обязательно апач. Хоть ещё один HTTP поднимай на левый порт, хоть FTP. Можно и с анонимным доступом - чтоб все видели и не только админы! Так и игрокам не придётся демки писать, и админам. И в любой момент можно кого угодно тыкнуть рожей в его же собственное дерьмо - как читера или неадекватного игрока, так и админов из той же породы или просто дилетантов! Разве нет?

мля, короче, вариантов масса что можно сделать. Главное захотеть, а не так как у некоторых (майн?) говорят ближайшее время или в процессе - и так целый год. Или просто игнорят. Понятно что никому это нафиг не надо кроме меня и noobotello!
Это реально нужная вещь? Она действительно нужна?

HALF-LIFE 2 FOREVER
С уважением, Никита
Regards, Nikita
Ответить с цитированием