Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 98
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 13.11.2018, 19:09

Цитата:
Сообщение от Poach
А теперь вот что, изначально я пришел сюда не разглагольствовать и разводить срач, а чтобы показать, что ты некомпетентен, как игрок, и что более важно, как администратор. Я не переходил на личности изначально
Если бы ты пришёл именно за этим, то создал бы тему по правилам и описал бы ДАННЫЙ случай, а не свои регалии и оценку моей личности. Ты изначально перешёл на личности, потому что вплёл в первом же посте какие-то давние ЛИЧНЫЕ истории, не имеющие отношения к текущей ситуации. Да и оскорбления там были:
Цитата:
Сообщение от Poach
От тебя кроме желочи ничего путного не будет
Которой, как выясняется, от меня не было, а от тебя была. Ты открыто врёшь всем здесь, включая администрацию, но хочешь какой-то справедливости.
Цитата:
Сообщение от Poach
при этом попросив тебя не писать мне, так как это приведет к выяснению отношений
Не нужно обвинять меня в своём неумении контролировать эмоции. С моей стороны всё максимально корректно. Это ты сходу перешёл на личности, это ты начал меня оскорблять, это ты бравируешь здесь несоблюдением правил и открытым хамством. Я себе такого не позволяю. И с какой стати я не должен отвечать на грязь в свой адрес? Ты хорошо устроился: «я тебя обосру, но ты мне не отвечай, потому что я так сказал». Нет уж, умей нести ответственность за сказанное, а не вести себя как сопливый нашкодивший подросток.
Цитата:
Сообщение от Poach
в итоге сведется к срачу
Не-а, опять ты путаешь. У нас диалог между корректным админом и эмоционирующем игроком, ведущим себя как базарная баба. Я нигде не позволял себе оскорбительных высказываний в твой адрес, а ты же сходу перешёл на личности. У нас не срач, а диалог между корректным админом и неадекватным игроком. Это ты изо всех сил пытаешься раздуть срач, нивелировав таким образом и моё корректное поведение. А я корректен. Так что не нужно тут ставить между нами знак равенства. Срач разводишь ТЫ и только ТЫ.
Цитата:
Сообщение от Poach
Мне неинтересен диалог с тобой. Все еще хочешь его продолжить?
Был бы неинтересен – ты бы не отвечал. Раз отвечаешь, то интересен. Всё просто. И да, я хочу продолжить диалог, потому что ты не ответил на мои вопросы и претензии.
Цитата:
Сообщение от Poach
Считаю, что джерку не стоит заниматься администрированием и как минимум ему стоит вынести предупреждение, чтобы впредь такого больше не повторялось.
Вот она – истинная причина твоего здесь присутствия. Я сильно сомневаюсь, что ты писал на форум КАЖДОГО сервера, где тебя банили «нубоадмины», как ты позволил себе выразиться. А тут ты написал, потому что тебя забанил не кто-то, а именно я. У тебя просто горит от меня, ты вплёл в конфликт личное, поэтому ты и здесь. А твои потоки дерьма лишь это подтверждают.

По поводу «безосновательности банов» мы уже выяснили. Без оснований я никого не баню и действия свои пояснил. Ты опять нагло врёшь.
Большинство людей, которых я подозревал в ранние периоды моей игры, либо получили вак (варлокст, свн), либо спалились сами (верди, нико), либо резко и неожиданно «закончили карьеру», хотя говна они лили так же, как и ты. У меня нет вопросов к огромному количеству про-игроков, например, прошлые серино, а1, чоко и современные макстази, кваз и т.д. Поэтому глупо говорить о моей некомпетентности. Скорее о том, что есть яйца и я могу принимать решения, а не быть популистом и признавать читерство только тогда, когда ещё кто-то в комьюнити скажет об этом. Админ - это умение принимать решения. Да, в этот раз демки не было, но она будет в следующий.

Цитата:
Сообщение от Poach
Для себя я не вижу причин в том, чтобы я был забанен на одном из нескольких живых пабликов, куда я могу изредка зайти поностальгировать.
Прикольно получается: когда тебя банят без демки, то «дайте ему предупреждение», а когда ты откровенно нагло нарушаешь правила и пытаешься устроить срач, оскорбляя в каждом сообщении админа, то «нет причин»? Они есть, и они очевидны. Почему ты должен играть на сервере, администрацию которого ты без причин оскорбляешь, на правила которого ты кладёшь и открыто этим бравируешь?
Цитата:
Сообщение от Poach
Для несведущих, у джерка спорная репутация, которая как раз и началась с бесконечных конфликтов со всеми подряд и обвинении всех подряд в использовании читов. Что уже ставит под вопрос его кандидатуру на пост администратора сервера.
Ещё раз: ситуации многолетней давности к конфликту не имеют никакого отношения, если они вообще были. Дофига кто кричит о моей конфликтности, но никто не может привести конкретный пример конфликта, который я начал. Так что это всё бздёжный пар. А вот кто сейчас разводит конфликт, так это ты, и делаешь это целенаправленно, оскорбляя админа. Так что уж явно не тебе что-то советовать администрации. В этом случае мы разберёмся с админами как-нибудь сами без хамов и врунов.
Цитата:
Сообщение от Poach
По поводу аватарки - думай как хочешь. Можешь найти владельца аккаунта и спросить его в стиме лично. Да, ты правильно понял, аккаунт не мой, хотя отношение к нему и его владельцу я имею, но это не мое дело и разбираться с этим мне лень.
Это называется «слив засчитан». Тебя сдали несколько человек после той игры, да и сам ты этого не отрицал. Имён называть не буду, чтобы не подставлять людей. А теперь ты включил заднюю? Это смешно и нелепо. Но даже если предположить, и это и правда не ты, то выходит, что комьюнити до меня есть дело, раз кто-то развлекается подобным образом. Сам себе противоречишь и опять врёшь. Как-то ты зачастил в этом деле.
У меня абсолютно не горит от того, что ты юзаешь мою фотку. Мне даже весело :) . Тема не в этом, а в том, что ты врёшь даже в таких мелочах. Тебе нет веры никакой.

Но теперь опять к вопросу, на который ты стесняешься ответить: как мы должны в плане справедливости поступить с тобой после многочисленных нарушений тобой правил в отношении администрации?

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 13.11.2018 в 19:17..