Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
POACH POACH вне форума
Новичок
 
Имя: иван
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2018
Родина:
Адрес: каноха
SID: STEAM_0:0:453607350
По умолчанию 13.11.2018, 17:49

Читай еще раз:
Цитата:
Сообщение от POACH Посмотреть сообщение
Я не хочу с тобой разговаривать, потому что ты ничего умного и дельного не скажешь, никаких аргументов не приведешь и соответственно весь разговор с тобой - пустая трата времени, где тебе что-то там показалось или ты что-то придумал, который в итоге сведется к срачу. Хочешь забанить меня на форуме за то, что и как я пишу - валяй. Вежливо общаться или общаться с тобой в принципе я не горю (что и написал в первом посте), развеивать твои бредни мне лень, не за этим пришел, так что расслабь пальчики и сходи займись своими делами.
А теперь вот что, изначально я пришел сюда не разглагольствовать и разводить срач, а чтобы показать, что ты некомпетентен, как игрок, и что более важно, как администратор. Я не переходил на личности изначально и в самом первом посте высказал свое ЛИЧНОЕ мнение касательно твоих способностей, при этом обращаясь к ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ, указывая на твою необъективность и давая знать кто я есть (то есть, что я не левый хрен с читами), и при этом попросив тебя не писать мне, так как это приведет к выяснению отношений. Мне неинтересен диалог с тобой. Все еще хочешь его продолжить?

Обращусь к ГА еще раз. Считаю, что джерку не стоит заниматься администрированием и как минимум ему стоит вынести предупреждение, чтобы впредь такого больше не повторялось. Безусловно, он не самый слабый игрок и имеет некоторый опыт (который с учетом давности абсолютно не релевантен, когда дела касается таких, как я, но да ладно), но вот его способности в возможности различить читера от действительно сильного игрока я ставлю под вопрос. Повторюсь, это не первый мой безосновательный бан, я не первый, кого он беспочвенно обвиняет в читах и не вижу причин, чтобы подобное продолжалось и дальше. Хотя дело, конечно же, ваше. Для себя я не вижу причин в том, чтобы я был забанен на одном из нескольких живых пабликов, куда я могу изредка зайти поностальгировать.
Для несведущих, у джерка спорная репутация, которая как раз и началась с бесконечных конфликтов со всеми подряд и обвинении всех подряд в использовании читов. Что уже ставит под вопрос его кандидатуру на пост администратора сервера.
Я не читер. Факт использования мною сторонних программ доказан не был. Факт того, что джерк воспользовался админкой без каких-либо на то оснований - был. Вчера я даже не старался, потому что уровень твоей игры не тот и ты ничем, лично для меня, не отличался от других игроков на сервере. Так что мог бы и посмотреть. Кардинальных различий ты бы не увидел.

По поводу аватарки - думай как хочешь. Можешь найти владельца аккаунта и спросить его в стиме лично. Да, ты правильно понял, аккаунт не мой, хотя отношение к нему и его владельцу я имею, но это не мое дело и разбираться с этим мне лень. Не нравится, что твое лицо и фразы в описании профиля троллят ца мм кса - напиши владельцу аккаунта.