Показать сообщение отдельно
  (#8) Старый
POACH POACH вне форума
Новичок
 
Имя: иван
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2018
Родина:
Адрес: каноха
SID: STEAM_0:0:453607350
По умолчанию 13.11.2018, 15:31

То, что на тебя тут что-то вылили - полностью твоя заслуга и заслуга твоей некомпетентности, как администратора. Алсо, в топикстартовом посте никто на тебя ничего не выливал. Про баны и главное разбаны можешь не придумывать. Был точно такой же случай на МК, только тогда я админу в личку писал, а не куда-то на форум. Учитывая то, что банов от тебя была целая куча на самых разных серверах, где ты был админом, можешь представить насколько сильно ты меня задрал, что я решил отписаться тут.
То, что я вспоминаю события из прошлого говорит только о том, что ты, как человек и игрок, абсолютно не изменился и даже спустя кучу времени делаешь то же самое, придумываешь какую-то дичь и каждый раз оправдываешь это тем, что тебе что-то там показалось или что все вокруг твои хейтеры. Ты хоть раз писал демку или пытался объективно что-то доказать? Или все вокруг слепые, а один только ты в игре разбираешься? Или сильный игрок не может тебе на паблике дать за щечку? У тебя вообще никогда никаких пруфов не было. Даже сейчас. Я написал, что ты не выходил в спеки говоря о кавах, ведь ты сам написал, что на био ничего не было. Я думал, ты это поймешь. Ты ведь за кавы меня забанил, а записать демку или хотя бы посмотреть за мной, поучиться играть ты не удосужился. В общем, сорян, переоценил твои умственные способности. Сравнивать кс и дм - идиотизм. Особенно с учетом размера комьюнити. Да и в ксе, по сути, не так уж и много громких скандалов было. Чисто на лане за читы забанили только один раз и то недавно.
Скажи еще, что все мы сами себе читы накодили. Меня ты банить начал задолго до появления нкк. Абсурд. Хотя не спорю, в теории, я мог и сам себе что-то накодить (если бы умел) или найти другой приватный чит, не получив в итоге бан, в теме я разбираюсь, вот только зачем оно мне? А зачем оно всем тем, кого ты в чем-то обвинял, но кто не получил бан? Если вак настолько дырявый, то вообще нафига к нему ссылаться и говорить, что он кого-то забанил? МЫ ВЕДЬ ВСЕ С ПРИВАТКАМИ. Вуди читерил после своего вака, когда ему дали второй шанс, и справедливо улетел в бан на вг после ПРОСМОТРА огромного количества ДЕМОК. Представь, так можно.
Собственно, в топку кс, МЫ ГОВОРИМ О ДМЕ и вся твоя логика сводится к тому, что на матчах я играю чисто (но как же тогда я выигрываю против других "читеров"?), но при это захожу читерить на паблик (где даже про игроков нет. Ты не "про"). Тебе со своей-то логики не смешно? Проснись и завязывай со своими маняфантазиями. Для нынешних про с вг ник джерк не более чем пустой звук. Большая часть тех, кто остался, пришла после того, как ты вообще где-либо светился. С чего у них вообще должно с тебя гореть? Им на тебя плевать. Для других ты вообще синоним слову "идиот" и "паранойик". Для меня же синоним некомпетентности. Я зашел написать сюда, чтобы показать какой из тебя администратор. Объективно, ты фигово выполнил свои обязанности администратора и тебе уже на это указали. Я не хочу с тобой разговаривать, потому что ты ничего умного и дельного не скажешь, никаких аргументов не приведешь и соответственно весь разговор с тобой - пустая трата времени, где тебе что-то там показалось или ты что-то придумал, который в итоге сведется к срачу. Хочешь забанить меня на форуме за то, что и как я пишу - валяй. Вежливо общаться или общаться с тобой в принципе я не горю (что и написал в первом посте), развеивать твои бредни мне лень, не за этим пришел, так что расслабь пальчики и сходи займись своими делами.

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Так, Фрозен, тебя разбанят, Мимиту придет, я скажу ей об этом, весь этот срач прочитал, много текста, зае**лся не много)
Спасибо. Можете удалить ветку, если срач глаза режет. Я не против.

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Обьективно, на этом серве нету людей которые смогут разобраться в таком, в таких тонкостях топовой задротской игры.
Полностью согласен.

Последний раз редактировалось POACH; 13.11.2018 в 16:31..