Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 98
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 13.11.2018, 14:26

Начну с самого очевидного и простого. Ты пришёл сюда, как тебе кажется, восстановить некую справедливость, но начал с горы охеревших оскорблений и хамства, на секундочку, в адрес администрации. Никакого морального права у тебя на это НЕТ. Это так ты себе справедливость представляешь? Вернись в реальность из затянувшегося постпубертата.
О каком таком моём чсв ты ведёшь речь? Ты просто вломился, забив хер на все приличия и правила, с темой "у меня регалии, я про, а джерк говно, сперва добейся". Я же себе такого не позволял. И у кого тут чсв опухло? Не смеши.

Далее всё очень смешно и нелепо. Ты приходишь с жалобой на конкретный случай на конкретном сервере, но при этом используешь в качестве аргументов придумки про баны и разбаны на сервере, которого уже нет, и концов не найти, события 7-10-летней давности, фанфики про какое-то педо и прочий бред. Про последнее особенно смешно – достаточно зайти в мой вк и посмотреть, с кем и какое время у меня отношения, чтобы понять, что это всё постпубертатные фанфики от подгоревшего хейтера, который, кстати, потом долго извинялся за подобную ересь. А ты и другие хейтеры радостно подхватили, не проверив инфу.

Что же до «про»-комьюнити из пары десятков калек и читеров, так оно до сих пор полыхает от одного упоминания моего имени. Да что уж комьюнити – ты сам залезаешь в мой уже упомянутый профиль вк и ставишь мои фотки себе на аккаунты в стиме :). Прикольно получается: ты считаешь человека нубом, мусором и прочим, не желаешь с ним общаться, а сам живёшь идеей сделать мелкую пакость и вызвать хоть какую-то эмоцию в свой адрес.
Учитывая видео семилетней давности, которое ты приводишь в качестве аргументации, вывод напрашивается сам собой: в твоей жизни не происходит никаких интересных событий, которые развивали бы тебя как личность, а эмоций не хватает. Вот и живёшь ты прошлыми событиями, вызывающими эмоции. И с высоты этого напольного плинтуса ты решил, что у всех так, и пытаешься выводить на эмоции пакостями, оскорблениями и фанфиками, которые работали с юношей, но не с мужчиной. Может, тебе кинуть фотку, где мне год и видно пинус? Будешь смеяться и всем показывать в качестве аргумента. Повзрослей, пора бы.

Что касается ситов, тсмц и прочих, не получивших бан: есть тупые читеры, качающие палящиеся паблик-читы, а есть хитрые, покупающие приват. Сейчас есть NCC, который ваком до сих пор не палится. Это не показатель. А за бан реверса и вуди ты начал выступать, когда люди начали дико охеревать от безнаказанности и палились в открытую. Конечно, в этом случае ты прибежишь их банить, чтобы отвлечь от себя любые подозрения.

Что же до анализа игры и «чтения» – все хороши задним умом. Я могу поставить вх и придумать гору причин, по которым ты мог быть в том или ином месте, подкрепив их логичными рассуждениями со знанием карты. И со стороны это будет выглядеть как вполне оправданные и понятные действия. Ты можешь навешать лапши на уши людям, далёким от соревновательных игр и моим хейтерам, но не грамотному админу, у которого нет проблем с логикой. А лапша такая может достигать колоссальной длины – достаточно взять скандалы в CS:GO с читерами, которые на ЛАНЕ перед многотысячной толпой умудряются юзать невероятной сложности приватные читы, а потом ловят баны. В таких условиях рассуждать о небольшом и неискушённом сообществе хл2дм смысла нет никакого, а демки твои с анализом никакой силы не имеют.

Говоря о том, что я не выходил в спеки, ты опять нагло и откровенно врёшь – я выходил в спеки на био и смотрел за тобой некоторое время. Только вот интересные моменты отсутствовали напрочь, так как кроме меня и тебя сильных игроков на сервере не было, и ловить тебя было не на чем. Обладая каким-никаким опытом, так тупо ты едва ли стал бы палиться.

Что касается непосредственно момента бана: я забанил тебя на третий раз после почти идентичных ситуаций. Все три раза ты сидел на зарядке, все три раза я выжидал разное время и все три раза я шёл в разные стороны – под сетку, прямо и пытался прыгунть наверх на раковине. Все три раза ты волшебным образом угадывал мой тайминг (который, повторюсь, был разным), и все три раза ты заходил с разных сторон. Можно прочитать противника, который действует шаблонно, но угадывать из раза в раз меняющийся тайминг и направление нереально. Это вх или его производные вроде ассиста. За это ты и получил бан. Единственным моим недочётом в этом случае стало лишь отсутствие демки, но, как я писал выше, с опытом и знанием дела всегда можно вывернуть ситуацию в свою сторону, что ты и сделал выше в своём ответе.

Подытожим: ты в попытке восстановить справедливость вылил на администрацию ушат говна, нахамил, а в качестве аргументации привёл события десятилетней давности с явно предвзятым ко мне отношением. Очень здорово, круто и непредвзято. Особенно круто это сочетается с отказом от дальнейшего общения. Люди, которые хотят справедливости, её ищут в диалоге, а не убегают, насрав кучу.

Повторюсь: я нигде не позволил себе ни хамства, ни оскорблений в твой адрес, а вот ты ведёшь себя как сопливый подросток, задержавшийся в развитии на вышеупомянутые семь лет: насрал и убежал, пользуясь безнаказанностью в интернете. Но всем всё понятно.

С точки зрения справедливости и соблюдения правил ситуация простая и понятная: нет демки – нет бана. Тут понятно. Тогда и дальше будем соблюдать правила: в большинстве форумов людей банят за такую гору неоправданного хамства и оскорблений в адрес администрации. С точки зрения справедливости и соблюдения правил, за которые ты пришёл качать, как администрация должна с тобой поступить после такого? Расскажи.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 13.11.2018 в 15:04..