Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
POACH POACH вне форума
Новичок
 
Имя: иван
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2018
Родина:
Адрес: каноха
SID: STEAM_0:0:453607350
По умолчанию 13.11.2018, 03:51

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
У меня конкретная претензия к твоему воллхаку.
Которого нет. Я уже добавил выше, что
Цитата:
Сообщение от POACH Посмотреть сообщение
ззззы: то, что ты, жора, зовешь "вх", в моешь случае называется "чтение игры/оппонента". То, что ты, для настоящего ПРО, читаешься, как открытая книга, является только твоей проблемой. Если не хочешь, чтобы такое происходило - играй с нормальными игроками и учись, а иначе - молчи. Со своей колокольни могу сказать, что в реалиях соревновательного дма последних лет, ты - посредственность. А в купе со своим чсв - бездарность.
И это объективная реальность. Ты СЛАБЫЙ игрок и легко читаешься для такого игрока, как я. Свои похождения на вг, игры с такими же посредственностями и влажные фантазиио том, что ты крут, оставь при себе.. Сам можешь спросить спака о моих читах, моем уровне и том, как я играю. Он побольше твоего видел.
А теперь к очевидным бредням. На МК ты забанил мой ОСНОВНОЙ аккаунт. Забанил ВТОРОЙ аккаунт. И ВСЕ они были разбанены сразу после того, как я написал главному админу. А я писал и это факт. То, что сервак загнулся - не отменяет правды.
Про то, что вуди и реверз мои друзья - оставь этот идиотизм при себе. Я лично был за бан вуди на ВГ, я лично учавствовал в бане других его аккаунтов и никогда не был на его стороне, так как сам за чистую игру. Ибо игра с читами убивает весь соревновательный дм так же, как и ты убиваешь мое желание зайти вечерком на паблик. Причем это было после, а до (и то о чем ты говоришь) было то, что вуди изначально получил вак за чит на распрыг, который юзал он, няша, фекстази и еще какие-то нубы. Все они дружно держась за ручки отлетели в бан. Про реверза я вообще в голос орнул. Он так же, как и ты, обвинял меня в читах, причем во время МАТЧА, а после он же получил вак. За что мне его поддерживать и быть его другом? Я просто посмеялся с них. Изучи факты и прекрати придумывать.
Как я и сказал, ничего объективного ты не написал. Как всегда, очередная паранойя. Потому я и призывал главного, чтобы лично с ним все обсудить и доказать свою честность. Тебе мне доказывать нечего. С тобой все понятно. То, что, по твоему мнению, время от времени я поигрываю с вх - очередная больная фантазия, коих у тебя скопилось огромное множество. Как и то, что я злюсь из-за Насти (хотя мне вообще плевать. Сейчас бы гордиться, что отбил "онлайн""девушку" у школьника. Самому-то не смешно, педо? Вроде взрослый парень), что меня кто-то там кинул, я тебе завидую и еще куча бредятины, что придумал твой нездоровый мозг. Как говорится, nice try. Те, кто знают правду, просто дружно смеются с тебя.
Мой совет: оставь эти догадки при себе и перейди к конкретным фактам, а именно конкретно сейчас: ты банишь ПРО игрока на паблик сервере прикидываясь ПРО игроком (коим ты сейчас не являешься). Известного ПРО игрока за плечами которого огромная куча самых различных заслуг в то время, как те, кого ты упомянул, имеют чуть меньше, чем ноль. В особенности вуди. То, что я выигрывал "энтузиастов" тоже при себе оставь. Большая часть из тех, кого я выигрывал спокойно поставит тебя раком и прокатит на своем питоне. Особенно с учетом того, что дм не стоит на месте и потолок скилла скакнул далеко вверх с тех пор, как ты соснул в матче за 1 место на ку у преда и сентре.
Прежде, чем кого-то банить, у тебя должны быть КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ того, что читы были. Не твои догадки, как "про" (особенно подчеркну кавычки), а именно ФАКТЫ, коих попросту нет. То, что ты что-то там увидел - это не факт, а просто твое субъективное мнение, которое ставит тебя вровень с типичными нубо-админами, коих я видел великое множество. Потому что ничего конкретного ты не сказал и не показал.
Собственно вопрос, а где факты-то, жора? Демки с моими читами, палевные моменты и тому подобное, подробное объяснение моментов, а не то, что ты написал, что можно описать одним словом - outplayed. Где все это? Из тех, кто что-то умеет в этой игре, ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто меня банил и до сих пор банит. Не находишь это странным? Больше на бугурт похоже знаешь ли. То, что ты видел сейчас и ощутил на своей шкуре, я могу с легкостью продемонстрировать во время матча точно так же читая игру.
И еще раз. Ты ДОЛЖЕН доказать мою виновность, а не я доказывать свою невиновность. Ты банишь кого-то основываясь на ЛИЧНОМ мнении при этом не имея на руках никаких ФАКТОВ и намеренно искажая реальность в угодно себе. Ты даже вуди и реверза назвал моими друзьями, хотя это для любого здравого человека очевидный бред. Как говорится, pathetic. В свое время я собственноручно банил читеров и даже забанил вуди после 2в2 против тебя, потому что он откровенно читерил. Еще какие-то вопросы?
То, что ты банишь кого-то основываясь только на ЛИЧНОМ мнении - никакая не справедливость. Если нужны именно факты, можешь сходить со мной на сервер, где играют сильные игроки и узреть ровно то же самое, что почувствовал играя против меня на паблике. Могу даже демочку на память записать и зайти с тобой в мамбл, анализируя свою игру.
Вафлю про опыт можешь себе в анус просунуть. Хотя, если ты все же имел ввиду опыт игры на пабликах и обвинение других в читах, то снимаю шляпу. Из всех, кого ты обвинял, забанился только вуди и реверз. Про них я уже писал. Но где же бан преда, сентре, тсмц, панды, плеера, сита, мастера блека, медведа, меня в конце концов, и других, кого ты обвинял? Ты просто палка, которая обвиняя всех подряд, пару раз выстрелила. Ах да, про тсмц, я просто оставлю это тут
https://youtu.be/ptpYppPWY9Q
Самому-то со своей "справедливости" не смешно? Видосу 7 лет, а ты до сих пор такой же. Жаль ты сейчас в тряпочку молчал. Тогда бы и демка была :)

К разговору о конкретном сервере, ты заходил в спеки, чтобы убедиться в читах? Наблюдал за игрой? Что ты сделал, как админ? Ты просто получил в щи и приуныв потянул свой жирный пальчик в сторону админки. Это и называется предвзятость. Ты не исполнил свои обязанности, как администратора, и забанил того, кто играл сильнее, чем ты. То, что якобы, что-то менял в своей игре - абсолютный буллщит. Ты просто, как мясо, ломился в мою сторону действуя предсказуемее, чем бомжи с ВГ. Хочешь посмеяться с себя и узнать, что было перед тем, как ты всполыхнул и забанил меня? Ты был под сеткой, я в тебя сильно попал и зная, что ты, поджав хвост, поспешишь в воду за аптечкой, спустился вниз и отправил тебя спать метким выстрелом с кольта. Изначально я стоял перед зарядкой. Ахренеть читы, да, жор? Если ты такую банальщину принял за читы, то что уж говорить, о более сложных расчетах? И да, стоя перед зарядкой, внезапно, я могу увидеть бежишь ты в воду или на рампу. Учись играть, "закрытая книга". Смех смехом. Тебе еще повезло, что мои механические скиллы находятся на дне из-за разъездов и инактивов. Так бы еще закричал об аим ассисте и том, что у меня точность выше, чем у куллера или кого там. Благо и это спокойно ищется на ютубе. Более жалкое зрелище, чем ты, придумать сложно. Из уважаемого когда-то человека в про среде, сильнейшегл игрока рф, превратиться в такую дрисню - великое достижение.

ззы: то, что ты в очередной раз ее вспомнил говорит о многом :) до сих пор весело вспоминать все те истории. Особенно, где фигурировал ее отец. Ну логично же. Сколько тебе тогда было? 20? 21? А ей? 14? 15? Думаешь, такое стоит вспоминать, педо? :)
зззы: не пиши мне больше. Я тебе даже отвечать не стану, так как ты несешь откровенный бред и нагло врешь. Дальше я буду разговаривать и что-то доказывать только ГЛАВНОМУ админу, у которого в голове не бульон из паранойи, бугурта, старых обид и больных фантазий. С тобой конструктивного разговора не выйдет. Как только придет админ и снимет бан, зайду на сервак и разложу свою игру по полкам. Могу даже видос записать.
Мне и без того хватает забот в реале и сейчас засорять голову общением с мусором мне как-то впадлу. Сорян за прямоту :)

Последний раз редактировалось POACH; 13.11.2018 в 06:35.. Причина: autism attack