Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 99
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 13.11.2018, 03:03

Нет, не следует. У меня нет претензий к твоей реакции, к твоему аиму и прочему. У меня конкретная претензия к твоему воллхаку. Ты можешь сколько угодно кичиться своими регалиями, но время от времени ты играешь с воллхаком. Как и в этот раз. Мы отыграли с тобой две карты, био и кавы. Если на био был сумбур и мясо, то на кавах всё стало слишком очевидно. Как бы я ни менял тактику, с каких бы сторон я ни пытался обойти тебя, зная точно, где ты сидишь, ты ВСЕГДА чётко знал, с какой стороны я выйду, и всегда с невероятной реакцией выскакивал из-за угла и сразу меня убивал. Застать врасплох тебя было нереально, но при этом ты всегда заставал врасплох меня. Если говорить об игровом опыте, то он у меня колоссальный, и побольше твоего - играть я начал куда раньше как на пабликах, так и в кубках. Так что не стоит трясти регалиями, которые к теме отношения не имеют.

У нас разговор строится простым образом: ты создаёшь тему по правилам (которые ты проигнорировал), ты описываешь суть, а не кучу эмоций, накопленных за годы, и ты предоставляешь доказательства своей невиновности, а не какие-то записи на ютубе. При чём тут записи на ютубе и твоя игра с воллхаком на этом сервере? У нас есть конкретное время твоей конкретной игры на конкретном сервере с конкретным воллхаком. При чём тут ютуб вообще? Понятное дело, что ты привык, что на этом сервере тебя не банили просто потому что, возможно, не приходило твоё время. А сейчас оно пришло, и ты попал на админа, который разглядел твой воллхак. И тебя забанили.

Если говорить про другой сервер, а именно ныне не работающий МК, то разбана ты там не получал. Мы с админом часто общаемся, и о твоём разбане никаких данных у меня нет. То есть, в теме, в которой ты требуешь справедливости и правды, ты просто врёшь. Да и вообще, ссылаться на сервер, который давно не работает, как минимум странно - проверить-то никто ничего не может. То есть, твой источник аргументации ненадёжен и равен нулю. И, кстати, ты не на каждом своём аккаунте играл с воллхаком. Те аккаунты, на которых игра была честной, я не трогал. Я баню тогда, когда я вижу читы. И сейчас я их чётко увидел. Я забанил тебя далеко не сразу - я играл с тобой две карты, чтобы чётко убедиться в своей правоте. Я не баню никого никогда просто так. Просто вы, читеры, в последнее время совсем уже охренели.

Повторюсь: да, ты старый игрок. Да, у тебя есть регалии. Да, ты сколько угодно можешь давать демок без воллхака. И да, у профессионального игрока обнаружить ВХ куда сложнее, чем у обычного.

Я не буду сейчас искать конкретные форумы и конкретные темы, но я думаю, что все помнят, как ты и твоё "про"-комьюнити орало в поддержку таких читорасов как Реверс или, например, Вуди, которые так же, как и ты, очень сильно гордились своими победами на чемпионатах. Помню даже список побед Реверса в его аккаунте. Вы визжали, что они оба чисты, словно слеза младенца, но о-май-гад-бля - их аккаунты оказались под ВАК'ом. Поэтому стоимость ваших побед равна нулю, если не сказать больше - она отрицательна. Потому что благодаря таким, как Вуди, Реверс и другим твоим друзьям, русское комьюнити стали воспринимать как шайку читорасов, чем в бытность моих побед никто и подумать не мог.

Прочитал твои ззы и окунулся лет на 7 назад, когда Вуди, Реверс и вся ваша читерская тусовка визжала о том, что я не читаю игру, что у меня плохие наушники, что я нуб, что я посредственность. Раньше вообще каждый считал своим долгом сказать мне, что "Джерк, ты гонишь, все эти люди кристально чисты, а ты нуб, и ничего не понимаешь". Абсолютно каждый мой хейтер, а таких 99% вашего "про"-комьюнити, писал, что я ничего не понимаю в игре. Только почему-то когда я оказался прав и данные персонажи получили вак-бан, ни один из этих 99% комьюнити не пришёл и не сказал, что он был неправ. Все как-то растворились. Поэтому я вижу опять очередной такой пример. Ничего нового. Это я уже проходил, и это для меня вторично.

Что касается каких-то чемпионатов и капов - я выигрывал тогда, когда игра была на своём пике, когда были зарубы и про-игроки. А то, что сейчас ваше "про"-комьюнити из двух читеров и трёх дебилов создаёт какие-то "капы" и что-то там выигрывает друг у друга, турниром назвать сложно. Это просто нелепость. Это больше похоже на местечковые пари на пару десятков долларов. Уровень не то, что не про, а уровень любителей-задротов. Употребление тобой слов "турнир", "кап" или чего-то подобного у нормального человека вызывает улыбку. Напомню: раньше участвовали самые сливки мира, а сейчас энтузиасты-любители. Сравнивать смысла нет никакого, а тем более гордиться этим.

Разумеется, для воллхакеров я буду "как открытая книга", с этим никто и не спорит. А для про без воллхака закрытая. Недавние игры на ВГ это явно показали. Спроси спака - он наблюдал и проникся.

Здесь тема не в том, что кто-то хочет тебя конкретно поймать на читах и что-то доказать, не в надуманной тобой личной неприязни - здесь просто проявление банальной справедливости: я вижу читера - я его баню. Всё.
А то, что где-то там у тебя горит - туши. А ещё проще играть без читов, и вопросов к тебе не будет.

ззы: ты правда до сих пор на меня злишься из-за Насти? Это смешно.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 13.11.2018 в 03:22..