Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
POACH POACH вне форума
Новичок
 
Имя: иван
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2018
Родина:
Адрес: каноха
SID: STEAM_0:0:453607350
11 [#2 | Team Deathmatch] - 13.11.2018, 02:30

Я человек простой. Получил бан, пришел жаловаться на админа, а конкретно на жору. История давняя и скучная. Еще с незапамятных времен я получал баны от сего индивида на самых разных пабликах, где он, по несчастью, был админом. Мой последний предыдущий бан от жоры, но на другом сервере, был благополучно аннулирован главным админом так как никаких пруфов, как обычно, джерк не предоставил. Хоть сейчас в бан и улетел мой левый аккаунт, чувство несправедливости нехило так греет мою пятую точку, потому что, имхо, таким людям не место в кресле админов. Одна дело, когда банят абсолютно левого чела с явными признаками читов и другое, когда банят НАСТОЯЩЕГО про, который весьма активно играл последние годы (а именно с 2011 по 2016) и участвовал, а главное выигрывал огромное количество разных капов и при этом КОМПЕТЕНТНЫМИ админами никогда не банился. Прошу разобраться в данном вопросе. Если интересно, кто я и нужны мои демки, то все спокойно ищется на ютубе по запросу frozen hl2dm/evil hl2dm. Если интересуют мои именно ДЕМКИ то спокойно могу накидать хоть целый вагон. Демки с паблика, очевидно, нет ибо зачем оно мне. Я расслабляться захожу, а на писать демки. Жду разбан. У меня все. А хотя нет, не все. Считаю, что жоре следует перестать заниматься администрированием. Теперь все.

зы: люблю, когда псевдо"про" (а джерка назвать про язык не повернется. Как давно ты играл матчи с сильными игроками и участвовал в капах?) банит того, кто большую часть времени прозадротил играя матчи =)
ззы: жрек, не пиши. От тебя кроме желочи ничего путного не будет. Пусть главным админ придет и сам конкретно рассудит.
зззы: зафейлил название темы, но ничего, бывает
ззззы: то, что ты, жора, зовешь "вх", в моешь случае называется "чтение игры/оппонента". То, что ты, для настоящего ПРО, читаешься, как открытая книга, является только твоей проблемой. Если не хочешь, чтобы такое происходило - играй с нормальными игроками и учись, а иначе - молчи. Со своей колокольни могу сказать, что в реалиях соревновательного дма последних лет, ты - посредственность. А в купе со своим чсв - бездарность.

Последний раз редактировалось POACH; 13.11.2018 в 03:04..