Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 06.08.2016, 14:45

Если кому-то интересно стороннее мнение, то...

Source SDK non penis canina est
Цитата:
Запретишь убивать - начнёт жечь, запретишь поджог - начнёт пьянить, запретишь всю эту хрень - начнёт кикать, что ещё хуже.
Fun Commands не нужны. Поджог, опьянение - это баловство. Я о том, что эти функции бесполезны для админа чуть более, чем полностью. Это команды для забавы. Зачем это админам - непонятно. Согласен с тобой полностью, Юра, для контроля за сервером достаточно пары толковых завсегдатаев сервера. Строить админ состав с длинной лестницой и "уровнями" - нонсенс и вот почему. Админы нужны для:
  1. Контроля за поведением игроков (преднамеренные зловредные действия, нарушение дициплины, мат, читы)
  2. Контроля за работой серверов (ошибки, краши и т.п.)

По факту админы занимаются:
  1. Созданием ситуаций, которые должны предотвращать (злоупотребление админкой, брань, мат)
  2. Контроль за технической частью у большинства админов либо отсутствует (лично присутствовал на тдм сервере, когда он периодически ужасающе лагал, на сервере был по крайней мере один админ), либо таки доводится до "верхушки" админ состава, но продвижений в исправлении ситуаций нет.

И я даже знаю, что приводит к лагам, как это исправить и как в целом улучшить производительность сервера. Если кто-либо заинтересован в этом, могу рассказать и показать. А уж дальше - сами, коли руки с правильного места, всё возможно исправить и улучшить.
Пользователь сказал cпасибо:
БУЙНЫЙ (06.08.2016)