Тема: Rainbow Dash
Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Rainbow Dash Rainbow Dash вне форума
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:456236319
По умолчанию 15.12.2018, 04:03

Добавил того админа, который сам просился в друзья. Сообщил об этом в тему. Зачем раздувать из этого целую бучу? Кстати можно ваш VK или Фейсбук? С открытым профилем.

Про датацентры ничего не скажу, я не специалист в этом деле. Выход через защищенный экран, или как его там. Какой есть, такой есть.

Аккаунт на форуме у меня один, отношения к упомянутым личностям я не имею. Все твои выпады духе "ты это (вставитьсюданик) потому ты читер" с реальностью не сходятся. На единственной демке со мной, которую записал админ из спеков - читов нет. Собственно об этом и речь.

Цитата:
PS. бля, тебя просят показать и ответить на одно, но ты показываешь совершенно другое, пытаясь выдавать это за доказательства отсутствия читов..... мне тут добавить нечего!
Я прошелся вкратце и ответил на претензии в духе 50:1. Что можно это делать без проблем, вопрос сочетания карты и скилла противников.
Цитата:
PS2. Помоему единственный твой пиратский акк\айди - клевик, уже забанен. сомневаюсь что ты с revemu умеешь менять ID. Но если я ошибаюсь покажи что за пиратка там у тебя...
revemu, ID, что? Не надо давить меня этими терминами, я их даже не знаю. В последний раз с пиратки играл весной. Надо только переустановить, потому что на радостях от стима удалил за ненужностью.
Ответить с цитированием