Тема: Rainbow Dash
Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 14.12.2018, 05:50

Ты внатуре идиот или только прикидываешься таким? тебе 100 раз сказали акк открыть, ты сам это неоднократно и обещал. В итоге этого нет, но ты кого-то там в друзья добавляешь... Чё к чему? что за бред.

Но это уже ничего не меняет. Тебе немало фактов привели о том кто ты и что ты. Тут всё очевидно.

И да, не слышу ответа про датацентры и VPN! Мне это реально интересно послушать как ты это объяснишь, или хотябы попытаешься! Чтож ты игноришь те факты на которые ответить тебе абсолютно нечего?

добавлю: И да, мне действительно кажется что это всётаки платные сервисы. Бесплатные как правило под завязку забиты и там пинг и потери пакетов достигают таких величин, что там играть вообще будет невозможно даже с читами, или как минимум дискомфортно. У тебя же пинг был в норме (хотя он легко скрывается)... Так что 90% что это всётаки платные. И если ты действительно ради этого тратишь свои бабки, то это полный маразм вообще!

плюс под разными учётками сюда заходишь зачемто на сайт. Нахрена? Под темже клёвиком например. Главное с него ты не жалуешься, хотя у тебя там перманент, но хрень какуюто несёшь в этой теме (по этому поводу мы поржали), а жалуешься с этого но тоже несёшь хрень. Бля, чё у тебя в бошке? Помоему ты просто __нутый! Не старайся, бесполезно!

Единственное, можешь всё-таки засветить ради интереса свои другие акки и пиратку, действительно показать что ты хотябы здесь не прозвездел нам. Но по большому счёту это ничего не меняет. У многих читеров есть по 10 акков и пиратка, такое же есть и у многих честных игроков - и это ровным счётом ниочём не говорит! Но мне всётаки кажется что ты пытался тупо на понт взять и этих акков у тебя скорее всего НЕТ! Ты идиот, который пытается казаться умнее всех здесь и вешать на уши лапшу!

PS. бля, тебя просят показать и ответить на одно, но ты показываешь совершенно другое, пытаясь выдавать это за доказательства отсутствия читов..... мне тут добавить нечего!

PS2. Помоему единственный твой пиратский акк\айди - клевик, уже забанен. сомневаюсь что ты с revemu умеешь менять ID. Но если я ошибаюсь покажи что за пиратка там у тебя...

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 14.12.2018 в 16:57..
Ответить с цитированием