Тема: #2 | Team Deathmatch Что за беспредел? Алло!!!
Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 12.11.2018, 10:16

чтобы не отвечать на лишний трёп не по теме ещё раз процитирую главное.

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Ты понимаешь что обманываешь сам себя? К чему ты это тут пишешь?
1) Открой АКК
2) Сыграешь со мной 1vs1 так на HL Forever играл? Судя по стате, ты должен меня в землю втоптать, и опять же судя по стате ты должен ой как них*ево играть ТОП игрок прям, а мы демку запишем, чекнем на ВХ, Триггеры, или что там у тебя NCC? Все чекнем не переживай.
действительно, wojak, неужели это так сложно? Если ты такой супермегаигрок, что тебе стоит сыграть с Воробом 1 на 1 при наблюдателях и где со всех сторон будут писаться демки, в том числе и самим сервером? Судя по всему ты действительно должен его разносить в пух и прах. В чем проблема? ссыкотно? Просто сделай это! Помоему это реальный шанс доказать что ты не читер, если это действительно так. А уже потом можешь звездеть про школьников и фантазии, а не наоборот!

да и всетаки открой акк, покажи как давно он существует, сколько часов в игре намотал, списки друзей (если конечно ты ещё не успел их подчистить) и тд.

У тебя я пока наблюдаю только очень тупые попытки уйти от ответа и задеть типа "школьник, школьник, школьник". Ты ещё хоть 100 раз повтори это слово - в школьника он не превратится. Насчет остальных твоих отмазок я также могу сказать:
Цитата:
Сообщение от Wojak Посмотреть сообщение
Ребенок, ты о чем???
Цитата:
Сообщение от Wojak Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - ЭТИ ДОГАДКИ

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 12.11.2018 в 10:25..