Тема: #2 | Team Deathmatch Что за беспредел? Алло!!!
Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Wojak Wojak вне форума
Новичок
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2018
Родина:
SID: STEAM_0:1:453625113
По умолчанию 12.11.2018, 01:53

Опять загон про каких-то Леночек. Вы что там - сдурели? Что у вас за фиксация на читерах и девушках, девушках-читерах? Можно не отвечать, это и так понятно, только меня и других людей сюда не впутывайте. Заведите себе конференцию и поливайте друг друга грязью там.

Смотрим статистику, которая вас сильно волнует, что готовы перегрызть другому человеку глотку из-за каких-то циферок: первые места - к/д 12, 9, 11 и т.д. Мой кд едва превышает 7, причем в основном только из-за контроля рпг. Не несите чушь, за глупости про читерский к/д. Во-вторых к/д зависит от карты и от того с кем ты играешь. Если вы играете 5 против 8 и из этих 8 - половина задротов, то тут исход очевиден.

Демки меня никто не просил писать, не надо тут звездеть. Сегодня ваш Андрюша просто пришел и сразу же выдал бан, очевидно, не стерпев пару снарядов из РПГ под задницу. Ничего он заранее мне не писал, и тем более не простил. Записать демку не проблема, но как это сделать, когда неадекватный ребенок приходит и блокирует тебе доступ к игре?

Я пришел спросить с админов ресурса за адекватность вашего Андрюши и показать мне запись игры, на основе которой было принято решение о блокировке. Но пока я вижу что этот самый виндовс_юзер прибежал сюда в срочном порядке и начал кидать мне предъявы в виде "ТЫ ЛЕНКА!!!" "ГО 1Х1 ИЛИ ЗАССАЛ" - это нормально? Это АДЕКВАТНО? А меня не оскорбил тот факт, что малолетка на правах вахтёра выкидывает меня из игры, даёт бан и еще хамит тут? Кто вообще допускает таких модерировать сервера? Классная политика - мы тебя накажем, а ты потом сам доказывай, что не виноват. Я фигею

Последний раз редактировалось Wojak; 12.11.2018 в 02:10..