Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 06.08.2016, 06:31

темболее учитывая как оно было у соло. Это показывает не столько уровень доверия, как говорил сам соло, сколько уровень прогибаемости (говорю не про всех, без обид =))) ), по крайней мере это так видится со стороны. Одни могут пару лет админить абсолютно без каких либо нарушений, давать дельные советы, всё конструктивно, обоснованно и адекватно - но при этом сидят постоянно с L3, а стоит соло сказать хоть слово против даже если обоснованно и по делу, стоит хоть раз озвучить мнение невыгодное соло - сразу становишься его врагом. И только попробуй ещё настоять на своём мнении - отправишься бан, станешь во всём виноватым и "продавшимся буйному" даже если буйного никогда не знаешь))).


Но есть и другая ситуация, в которой можно просто безконечно лизать жопу соло и уже через несколько месяцев из L3 вырасти до ГА). к сожалению такие есть и мне очень жалко таких людей.

так что вырубайте нахрен все эти системы званий, оставьте 1-2 владельца и\или одного-пару программеров, плюс пару-тройку человек на сервер следить за порядком и этого хватит с головой если всё провернуть грамотно. Разводить бюрократию на игровом сервере как в администрации президента - это маразм!