Показать сообщение отдельно
  (#117) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 01.04.2018, 04:39

да с майареной лично мне все давно понятно, мог бы и не писать столько текста, хотя может кому и будет интересно.

Цитата:
На уровне ядра сервера лучше 16. 32 - экстрим, но работать будет при качественно перекоденном и пересобранном сервере. Но мы сейчас про сток, так что дело не в этом. Тут дело другое...

Думаешь, 2 сервера стоят на разных вдс? Ошибаешься. Они на одной. Сотен за 6-8. На майарене, Карл, только порты разные. Какой скорости ты хочешь?
я в курсе что все на одной вдс. Но говорю я не про мощностя машины, хотя и это тоже не помешало бы. А про то, что и на уровне движка игры будет лучше если разделить на 2 серва по 16 пусть и на разных портах. Ну и кроме того опять же DM и TDM - каждый сможет выбирать кому что по вкусу. Все будут счастливы. Разве нет)?

я помню свое время даже Jora говорил что больше 10 игроков халфа нормально не тянет. Больше 10 - уже начинаются какието лаги. ближе к 20 или даже все 32 - ваще песец, особенно если все настроено убого. Незнаю, наверное в этом плане на тике 100 конечно лучше если сервак переписан, но это тоже влечет увеличение нагрузки на ЦПУ. Да и потом еще ведь надо уметь переписывать, а кому здесь это надо вообще? всем похер!

А так если разделить на 2 серва, может и возрастет нагрузка на ОЗУ+ЦПУ, но если последние выдержат то в целом должно быть лучше.

а так по идее с майареной все понятно. Дедик - вариант был бы идеальный, особенно как у тебя, базара нет. Хотя и дорогой конечно падла(.

Цитата:
Я переболел этой фигнёй с геймтрекером и прочими статами уже дохрена времени назад. И всем советую переболеть также. Ерунда это всё.
ты это скажи майну и соло, которые досихпор про себя онанируют на геймтрекер (уж без обид). Мне это точно не надо!

а так ежу понятно что на геймтрекер должно быть насрать разве что чуть меньше чем полностью. Может тупо для галочки зарегать сервер там, но не более того. А дрочить на это - удел школоты и идиотов!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 01.04.2018 в 05:01..
Ответить с цитированием