Показать сообщение отдельно
  (#144) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 13:01

Джерк, ну здесь уже страдали своё время таким маразмом как ориентацию сервера чисто под нубов. Дошло до того что тогдашний ГА говорил что надо банить игроков выше среднего, так как они своим приходом разгоняют онлайн. Доходило и до бана таких как Воробьёв, которые сам понимаешь далеко не топ. Было время и гравитацию меняли помоему на 300-400. А что? Нубам тоже нравится... Ну блин чёрти что ведь получается. На других серверах обратным маразмом занимаются - за любые попытки распрыжки вообще банят... [фейспалм просто]....

Быстрый спаун как я сказал нубам не особо помогает. Да и вроде как такую фигню ввели относительно недавно, а до это нубы играли на дефолтных параметрах и вроде не жужали. Темболее ноустимам деваться некуда. Автораспрыжкой пользуются не все - потеряют от этого не многие.

А насчёт онлайна опять же для начала лучшеб над качеством поработали чтобы комфортней играть было тем кто есть. Ну нахрена пускать на сервер 30 человек если при этом всё лагает да и сами игроки больше мешать начинают друг другу? Опять же получается скорее какаято дрочка на онлайн и место в топе по какойто там статистике. Ну серьёзно.... Помоему святой сток - это святой сток и он шикарен. А здесь такое ощущение что разные отличия сделаны тупо ради отличия. Одно на другое и в целом чёрти что получается. Но сейчас ещё более менее, раньше ещё хуже было.

Цитата:
Можно разбить маплист по картам с учётом примерного количества игроков, на которые они рассчитаны, и ставить карты на голосовалку, исходя из текущего онлайна. У Тойзи это было реализовано. Это решит проблемы как с чрезмерной загруженностью, так и с недостатком игроков на больших картах.
вот насчёт этого не спорю, полезная штука в целом. Можно также реализовать разные режимы (ДМ\ТДМ) на разные карты. на это смотрю положительно. И кстати вроде как ктото уже предлагал такое сделать...

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 27.12.2018 в 13:14..
Ответить с цитированием