Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 15.04.2020, 00:31

Я не буду комментировать каждую мысль тут, но пройдусь по важным тезисам. Если ты хочешь быть справедливым, я с радостью тебе в этом помогу.

Ты говоришь о том, что хочешь быть справедливым, но делаешь выводы, основываясь на минимальном количестве информации. Это не есть честный подход. Либо собирай больше информации, либо не делай выводы. И, не имея на руках всей картины, тем более не следует торопиться с обвинениями. Конкретно в твоём случае твоей самой главной ошибкой стало твоё нежелание пообщаться со мной лично (почему это было именно нежелание, я покажу ниже). Это нежелание родилось не из потребности быть справедливым, как написано в твоей цитате, а из желания дискредитировать меня в глазах общественности (что я тоже покажу ниже).

Три чётких ответа на три твоих нечётких претензии были даны в полной мере. Невозможно оскорбить человека, если до него это оскорбление не дошло напрямую. Это всё равно что ехать в электричке с пьяным орущим мудаком, а, выйдя из вагона, пробубнить про себя: "пидорас пьяный", о чём услышит пара стоящих рядом бабушек. Ты путаешь солёное и красное. Здесь налицо твоё желание притянуть за уши именно к моей персоне какое-то высказывание. Давай я ради примера вооружусь твоей логикой и аналогично подтяну за оскорбление тебя: ты написал "ай блять" в игре - может, ты кого-то назвал "блядью"? Неважно, что в одном случае буква "т", а в другом "д" - предположим, что ты неграмотный. И всё, пасьянс сошёлся. Глупо же, разве нет? Не может быть оскорбления, если в ситуации не участвует два человека - тот, кто сказал, и тот, кто услышал. Всё. В твоей схеме нет того, кто услышал. Не нужно высасывать из пальца и решать за других людей. В данном случае ты пытаешься достроить ситуацию до оскорбления и конфликта. Это называется "предвзятость", потому что в твоём же первом сообщении ты оправдываешь человека, который назвал меня "мудилой", и я это видел.
Моё слово "пидор" в той ситуации - это точно такая же эмоция, как и твоё "ай блять". Это не несёт никакой цели никого оскорбить. Надеюсь, так будет понятнее. Научись отличать эмоции от намеренных оскорблений, потому что, исходя из твоего ответа, ты пока этого не понимаешь. Если хочешь, могу тебя проконсультировать лично :).
Отдельно насчёт "курвiская" - я не могу оскорбиться тем, чего не понимаю. Если мне такое напишут или скажут, я уточню у человека, что он имел в виду. И уже после этого я буду делать какие-то выводы. Это опять же к тому, что оскорбление должно "поразить свою цель" - это как пуля, которую выпустили, но попали в молоко. Нет никакого оскорбления, пока адресат его не получил.
Если же ты считаешь обратное, то мы должны забанить за "оскорбление" меня за моей спиной примерно половину первой страницы статистики. Но не вижу здесь ни одной тобой созданной заявки на бан таких людей - ни с позиции игрока, ни с позиции админа (к вопросу об упомянутых тобой двойных стандартах). Твои пассажи были направлены конкретно против меня, а не в целях восстановить справедливость. Не страдай ерундой, серьёзно.

Теперь я более подробно остановлюсь на понятии справедливости, двойных стандартов и лжи.
Цитата:
Сообщение от Azazel
Я никак не рвусь быть админом
Если бы ты не хотел быть админом, ты бы не оставлял заявку на админку :). Нелепость про "сугубо добровольное администрирование" называется "популизмом". У нас тут никого не заставляют админить, и никому не платят за это зарплату.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Неверное заявление. Я просил пересмотреть.
Так как ты, насколько я знаю, связан с программированием, я постараюсь объяснить тебе некорретность твоих слов на твоём языке.
Есть только два варианта - админ или не админ. 1 или 0. В данном случае админ - это 1, не админ - это 0. Если ты пересматривашь значение единицы, то единственный вариант при пересмотре - это ноль. То есть, не админ. То есть, снятие админки. Так что моё заявление верное. Просто используй слова корректно.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Жалоба создавалась с позиции игрок<->админ, а не админ<->админ.
Я не вижу здесь других игроков и жалоб от них, но вижу админа, у которого есть претензии к админу. Так как в ситуации кроме админов никого больше нет, то она обязана рассматриваться в закрытом админском форуме. А ещё лучше - лично. Точка.

Цитата:
Сообщение от Azazel
Но за НЕИМЕНИЕМ достаточного количества времени для установления контекста
У тебя было время пересмотреть кучу демок, создать видео для ютуба, поиграть на сервере, но не нашлось и 5 минут задать мне вопрос и установить контекст? Камон, это даже не двойные стандарты - это какое-то нелепое детское враньё. Ты не желал устанавливать контекст, о чём я и писал выше. Это не есть показатель справедливого админа.

За "красивыми выражениями" я не гонюсь - я за адекватность. Если что-то показалось тебе грубым, я готов дать тебе исчерпывающие пояснения в личке.

Резюмируя всё вышесказанное, хочу дать тебе один хороший совет - если ты действительно хочешь быть справедливым, то проверяй информацию со всех сторон, остерегайся лжи из своих и чужих уст и научись молчать, чтобы потом не приходилось забирать свои слова и извиняться. Иначе твои слова не будут восприниматься людьми всерьёз. Пока в сухом остатке выходит, что ты полгода потратил на то, чтобы забрать свои слова и извиниться. Не самый крутой КПД, как по мне :).

Peace.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение