Тема: #2 | Team Deathmatch по админу XFGFQ, продолжение.
Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 28.09.2016, 06:08

"гаагский суд, кококо, личности..." - и ни слова по делу! Можно считать слив с темы ибо уже пошла известная ___рская тактика, когда начинает нести херню если ему нечего сказать по факту! Лично я всегда могу обосновать свою точку зрения, и если я говорю что ты нуб и реально тупой - значит так оно есть. А как ещё можно назвать человека который простейший однокомандный бинд принимает за, цитирую: "Скрипт ( а точнее, альяс)- это последовательное выполнение стандартных комманд".? Ты вообще разницу ощущаешь между биндом и скриптом\алиасом? внятного ответа не будет полюбому.


Ещё раз для тупых: ЧИТОВ НЕТ, СКРИПТОВ НЕТ! Если НЕТ, значит и причин для бана НЕТ! Если причин для бана нет, значит бан выдан ни за что! Если админ начинает банить игроков ни за что, выкидывать надо таких админов! Чапай также как и Ферзь (читайте соседнюю тему) из числа тех, кого взяли тупо до кучи не проверяя. Потому так и получается что какие-то тупые идиоты сидят в админах и указывают кому как играть. XFGFQ, Лучшее что ты мог бы сделать в данной ситуации - признать свою ошибку и извиниться перед забаненым игроком, а не нести всякую херню.

Сколько знаю разных серверов: Аниталинк, МК, Хомка, Оранжбокс, Атлант раньше был, плюс матч-сервера, да даже прогнившая круента - везде люди играют с toggle_zoom, даже среди админов и никого за это не банят! Тот самый Гриша старый игрок (9к часов в игре) тоже играет давно и везде - никогда не банился, как минимум за это. Да даже у нас половина админов используют такие бинды, в том числе и на коопе! А тут пришёл какой-то недалёкий и решил для себя и за всех "я запрещаю так играть". БРЕД! Так вот не угадал - не тебе решать!

PS. Я помню случай с бывшим админом noobotello, он тоже не знал каким образом игроки стреляют с приближением. Но он человек адекватный. Сам подошёл ко мне с этим вопросом и когда я ему объяснил, он всё понял и претензии к игрокам у него отпали. Вот это была вполне нормальная ситуация. Здесь мы наблюдаем совершенно другую картину!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 28.09.2016 в 13:53..