Показать сообщение отдельно
  (#150) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 16:08

Про задротство и писькомерство это бред. Реальность как раз такова что респ нубам не помогает, сказал об этом выше и на личном примере тоже. А автоджампом пользуются единицы, а всем остальным тупо искажает физику (хотя и не все обращают на это внимание). Ты кстати хоть им и не пользуешься, но плагин и тебе скорости добавляет тоже.

Ты сам написал немало текста, вот я тебе и ответил тоже большим количествам текста. Разложил на пальцах от и до. Про онлайн тоже! Просто перечитай внимательней ещё раз всё если не понял. Ну или другие пусть прочитают а потом пусть соглашаются или нет. Помоему фактов предостаточно.

Я в целом не против некоторых свистоперделок - трейлы, модельки, звуки там и тд - это веселья добавляет. Кстати звуки тут когдато были но их почемуто убрали. Но когда геймплей отклоняется от стока это не всегда хорошо.

И ещё раз про онлайн я сказал всё, что он высок не по этому. Просто во первых пиратам играть негде, во вторых из тех серверов где остался онлайн этот ближе всего к стоку (аниталинк увы почти мертва и походу не оправится, а нахлабучкам всяким до стока как до луны), третим нравится школяров месить и набивать стату. И ещё раз, респ изменили только недавно, до этого играли с дефолтным респом, также онлайн был большой и никто не жужжал.
Ответить с цитированием