Показать сообщение отдельно
  (#149) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 27.12.2018, 15:39

Опять всё в одну кучу... Прекращаем демагогию и возвращаемся к сути вопроса. Суть, напомню, заключается в двух минорных изменениях: это автораспрыжка и ускоренный респаун. Это НЕ тепличные условия. Это НЕ глобальные изменения в геймплее. Это допустимые для привлечения онлайна упрощения для паблика, рассчитанного на уровень ниже среднего.
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
Я просто за то чтоб все показывали кто что умеет руками без посторонней помощи.
А я за адекватное восприятие реальности. Реальность такова, что игре больше 14 лет, и игра почти мертва. "Меряться письками" и кому-то что-то показывать или доказывать в таких условиях - удел единичных задротов, застрявших во времени и в своём манямирке. Сейчас для подавляющего большинства игра является фаном, не более. Для этого самого фана, как и для онлайна, нужен уход от скучного дефолта в сторону аркадности. И то, что сейчас есть на сервере, этой аркадности добавляет, при этом не уродуя игру.

А топить за дефолт на паблике, огульно руководствуясь исключительно консерваторским принципом "только стандарт" с откровенно слабой аргументацией в стиле "всё остальное - бред!" - это удел далёких от реальности ворчащих стариков. Сервер должен быть интересен своей основной аудитории.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 27.12.2018 в 16:08..
Ответить с цитированием