Показать сообщение отдельно
  (#148) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 15:25

Цитата:
Ну да, действительно, давайте забьём на всех игроков невысокого уровня и сделаем ванильный сервер в угоду ещё дышащим "старичкам", чтобы они поностальгировали. Это очень глупый эгоистичный подход.
Цитата:
Возможно, это станет сюрпризом, но владельцам интересен высокий онлайн. И тупым стоком его не достигнуть,
никто не спорит про то что онлайн нужен. но всему есть предел. Чтобы приходили больше нубов и поднимали своим присутствием онлайн можно же вообще им тепличные условиях создавать? включим гравитацию, ну или будем банить прошников и тд. Да мб онлайн будет выше, но будет ли это справедливо по отношению к игрокам? думаю нет. И да опять же тут дело скорее в привычке. Изначально играли бы на стоке и в ДМе - не жужжали бы. Да они и так не жужжали когда респ был дефолтным. Насколько мне известно вопрос об этом вообще поднял только один человек, скорее даже не поднял а тупо Мимити в ЛС попросил и мнения других вообще никто не спрашивал - сразу изменили. Такое ощущение что это просто выгодно одному человеку и всё. Ну или как минимум помоему так дела не делаются. Вот поэтому я и решил написать сюда и поднять вопрос здесь. А про автоджамп ещё раз - пользуются им единицы.

Может это и эгоистично отчасти. Возможно. Но типличные условия создавать тем кто ничего не может - тоже не дело. Темболее что как правило те кто говорят про онлайн, сами не против набивать 100:0 вырезая полсервера. Я както тоже поддаваться не собираюсь если ктото бомбит или обижается если не могут менять убить. Но считаю если вернуть сток онлайн не пострадает. Скорее наоборот, если вообще сделать пару серверов то может даже прибавиться, так как есть и любители ДМа которые ТДМ не переваривают. както так...

И ещё раз тут дело больше в привычке! А большая часть онлайна держится в основном за счёт ноустим а не какихто там свистоперделок. Помоему на данный момент это единственный ноустим сервер с раскруткой. Всё это убрать - онлайн упадёт наверное раза в два минимум, а то и в три.

PS. если так важен онлайн то зачем тогда на коопе урезали слоты с 32 до 18? причём совсем недавно и на его работу в плане стабильности это не повлияло. вот такую логику администрации я вообще не понимаю. А кооп тоже достаточно популярен не смотря на то что он ещё больше на соплях держится, постоянно чтото отваливается и крашится. И вообще порой глючат те карты, которые нормально работают на других серверах. Вот я и говорю что надо работать сначала над качеством, а когда есть качество - вот тогда можно думать и о количестве... А если с 30 игроками сервер лагает, то может не стоит врубать 30 слотов? Лаги тоже нравятся не всем кстати.

короче в целом тут многое сделано через задницу....

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 27.12.2018 в 15:28..
Ответить с цитированием