Показать сообщение отдельно
  (#147) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 14:39

Я говорю в целом о том к чему приводит подстройка серверов под нубов и почему считаю это маразмом в целом (и не только я). И о том что если нубы с чемто не справляются - это их проблемы. А баланс в любом случае смещается при изменении тех или иных параметров и настроек и понятно что у каждого решения есть свои плюсы и минусы. Никакой демогогии тут нет.

А так в том то и дело, что ктото один просечет что можно зажать пробел и получит преимущество над другими нубами. Я бы вообще убрал такую хрень и уже сказал почему. На другие сервера всёравно не пойдут, во первых некуда, во вторых на других тоже нету никакого автоджампа, который и без того используют не многие. Я просто за то чтоб все показывали кто что умеет руками без посторонней помощи.

Про то к чему приводит быстрый спаун предметов я уже говорил. Тупо сидишь на рпг или шарах, спамишь и нубы бесятся (бомбят) ещё больше. Я уже молчу о том что теже нубы с возросшей динамикой справляются ещё хуже.

Обвинения в мой адрес что мне уютнее или выгоднее и всё остальное - не принимаю. Как я уже сказал от всех этих приколюх что здесь есть я тоже получаю преимущество ибо по возможности я могу и кемперить и спамить, и так как прыгаю плохо тоже могу юзать автоджамп (и делаю это), и даже гравитация не поверишь тоже мне помогала. Но я не считаю всё это правильным. Я не какойто там статодрочер или ещё что, я не ссу играть и против топов если заходят (наоборот так интересней). И опять же я никому ничего не навязываю. Просто предложил (вынес на обсуждение), и здесь каждый может сказать что думает, чтото возрозить, чтото опровергнуть и тд. Большинство скажет нет - ладно. Нет так нет. Играйте как хотите.


Про онлайн я тоже сказал уже. Помоему качество важнее. Кстати если так важен и онлайн и хочется угодить игрокам, можно же и два сервера поднять - и ДМ и ТДМ, к тому же и слоты разделить между ними. Нагрузка на проц и ОЗУ может будет выше, но не на много. В крайнем случае чучуть мощей докупить - они копейки стоят, но мне кажется и этого хватит. Лагать должно меньше. И все счастливы будут - и те кто ДМ хочет, и те кто ТДМ. Общий онлайн НЕ изменится - он просто разделится между серверами. Упадёт может быть только место в какомто там топе\геймтрекере\прочихблаблабласуперпуперрейтингс татистиках и тд. Но если ктото всё ещё на это дрочит, мне того очень сильно жаль....

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 27.12.2018 в 15:29..
Ответить с цитированием