Показать сообщение отдельно
  (#143) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 27.12.2018, 12:43

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Может лично тебе это ничего не даёт? Как мне говорил n0x, автоjump можно отключить консольно
я говорю о том что это не помогает народу учиться. Народ тупо зажимает пробел вместо чтоб учиться делать это руками правильно.

Причём тут то, что это даёт или не даёт мне? ты о чём вообще? я лично плохо прыгаю (в том числе и потому что играю всё реже и реже), а когда захожу периодически тоже могу тупо зажимать пробел и распрыгиваться и здесь это действительно помогает. Так что я тоже от такого решения чтото теряю, если ты об этом. Я просто высказал своё мнение о том что геймплей и механику лучше оставить по дефолту без всяких наворотов и свистоперделок. А кто не умеет распрыгиваться или не хочет - их проблемы. Или может давайте тогда каждому читы в руки выдадем кто целиться и стрелять не умеет? Да и потом среди нубов тоже не все так прыгают - не все об этом знают, так что пострадают не многие.

!!!
А кто хочет учиться, конкретно на этом серве они этого сделать не смогут и скорее пойдут на другие. В любом случае тут помощь распрыжки есть и скорость значительно выше, а значит не нужно так оттачивать движения для этого сервера, после идёшь на другие сервера с привычкой как тут и тупо сливаешь - уже так двигаться не можешь.Короче чёрти что получается...


ну если это действительно персонально может вырубать каждый для себя, так уже лучше. Буду благодарен если ктото поделится командой! Но в целом это меняет ситуацию не сильно. Не только я незнаю эту команду и это как минимум. Читай выше.
Ответить с цитированием