Показать сообщение отдельно
  (#138) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 26.12.2018, 20:52

незнаю я считаю сервак должен быть стоковый в плане настроек и механики геймплея. и такого мнения не только я.

Здесь я согласен с мнением Тойзи что такая помощь нубам ничего хорошего не даёт. Типа зачем тогда учиться играть, распрыгиваться и тд если сервак и так помогает это делать? ну минусы есть это как минимум.... Да и много слотов не всегда хорошо, сервак в таких случаях не редко лагает даже на простеньких картах. Я считаю в первую очередь надо над качеством серверов работать а уже потом количество онлайна. Да и в целом неочень когда 30 человек толпятся на маленькой карте - что называется яблоку негде упасть.

А кемперов не всегда получается выкуривать особенно нубам. Против нубов как раз это облегчает набитие фрагов и какая тогда для них от этого помощь если они даже приблизиться к сопернику не могут (даже не знают как)? Или как минимум хоть на какоето время постоянно сидеть на шарах и рпг это даёт больше преимущество - в целом получается чёрти что. хз...

Кстати здесь можно ещё и показатель дамага убрать чтобы соперник не видел сколько у тебя там хп осталось после попадания. Комуто сложнее будет но помоему в целом интересней. Хотя тут ты прав что это конечно не матч.

про онлайн может ты и прав, но отчасти. но тут надо было изначально ДМ поднимать, тогда вопросов было бы меньше. просто народ привык, перепривыкать никто не хочет. Но тут ситуация как с операционками на ПК. Своё время сидели на XP потом начали вопить какая виста гавно непривычная неудобная и тд, однако со временем всётаки пересели на Win7 у которой гуй от XP ушёл ещё дальше. Теперь таже ситуация с Win10, сначала все вопят, но потом переходят и не жалуются. Но если бы изначально выпустили десятку а потом чтото новее похожее на XP, все бы вопили какая XP гавно. утрирую конечно, но ситуация с ДМ похожая. Мне кажется у народа просто выбора не будет и всёравно будут играть, а потом привыкнут. Особенно ноустимы (большинство онлайна именно за счёт них). Как вариант можно поднять и ДМ и ТДМ, разделить слоты между ними например по 16. Это может устроить и тех и тех, и сервера меньше нагружены будут. Собственно я это давно предлагал хз сколько лет назад, но тогда ГА дрочили на место в топе в геймтрекере. Онлайн высокий, зато лагало всё по страшному. бред.

незнаю, я никому ничего не навязываю. Как народ решит так и будет. Я просто вношу свои предложения. Если кому ещё есть что сказать - валяйте. Больше людей - больше мнений и точек зрения. Но когда сначала предложения вносятся в тему на форуме, возрожений никто не кидает и даже админы молчат, потом вроде начинают менять...., а уже после этого теже админы начинают тупо Мимити в ЛС жаловаться изза чего всё меняют обратно - это тоже не дело. Не буду называть конкретных имён, они и сами знают. В прочем в том числе и изза такой херни некоторые и забили на проект - просто поняли что бесполезно, плюнули и ....... реально бардак какойто.....

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 27.12.2018 в 01:01..
Ответить с цитированием