Показать сообщение отдельно
  (#137) Старый
kefir kefir на форуме
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 100
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 26.12.2018, 20:04

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
Народ, я вот думаю может стоит убрать помощь нубам при распрыжке? идиотский какойто плагин. Просто бред! Я считаю пускай нубы руками учатся, а если не могут - их проблемы. Плагин и всем остальным слегка искажает передвижение, увеличивает скорость и мешает нормально учиться тем кто этого хочет. Считаю такие вмешательства в геймплей не допустимы.
Так у нубов есть хоть какой-то шанс быстро двигаться, да и при прямых руках плагин добавляет драйва. Я бы не стал убирать этот плагин.
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
Кроме того может и респ оружия сделаем на дефолт? а то народ так может не слазить с шаров и рпг, ну серьёзно бред какойто. Да и вообще что за мода не выносить такие решения на обсуждения а сразу бежать к Мимити в ЛС "сделайте нам пожалуйста то и это..." единолично?
Уменьшенный респ мне тоже нравится. Сервер-то аркадный, а не турнирный. И когда на сервере играет более 20 человек, то оружие и предметы иногда вообще хрен найдёшь. Кемперство на паблике не считаю проблемой вообще - при мне таких игроков рано или поздно выкуривали из нычки. На мой взгляд, лучше оставить пониженный тайминг.
Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ
И да, ещё раз хочу поднять перед всеми вопрос про ТДМ режим. Это решение тоже принималось без какогото всеобщего обсуждения - просто по жалобе одного-двух человек Mimity в ЛС, а мнения остальных никто не слышал. Я считаю этот режим бредовый в большинстве случаев. Не всем картам хорошо подходит этот режим (их по пальцам пересчитать можно) особенно с таким количеством народа. И в целом игроки больше мешают друг другу и режим менее сбалансирован. Ноублок тоже не выход - свои минусы есть. Считаю ДМ - оптимальный вариант. А всякие школьники пожужат пожужат да привыкнут. На МК вроде играли своё время и не жаловались и сервак был в топе даже среди ноустим.
В целом, я за ДМ, но найдётся куча постоянных игроков, которых устраивает именно ТДМ. Думаю, лучше не стоит экспериментировать с режимом во избежание потери онлайна.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 26.12.2018 в 20:09..
Ответить с цитированием