Показать сообщение отдельно
  (#136) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 26.12.2018, 17:09

Народ, я вот думаю может стоит убрать помощь нубам при распрыжке? идиотский какойто плагин. Просто бред! Я считаю пускай нубы руками учатся, а если не могут - их проблемы. Плагин и всем остальным слегка искажает передвижение, увеличивает скорость и мешает нормально учиться тем кто этого хочет. Считаю такие вмешательства в геймплей не допустимы.

Кроме того может и респ оружия сделаем на дефолт? а то народ так может не слазить с шаров и рпг, ну серьёзно бред какойто. Да и вообще что за мода не выносить такие решения на обсуждения а сразу бежать к Мимити в ЛС "сделайте нам пожалуйста то и это..." единолично?

И да, ещё раз хочу поднять перед всеми вопрос про ТДМ режим. Это решение тоже принималось без какогото всеобщего обсуждения - просто по жалобе одного-двух человек Mimity в ЛС, а мнения остальных никто не слышал. Я считаю этот режим бредовый в большинстве случаев. Не всем картам хорошо подходит этот режим (их по пальцам пересчитать можно) особенно с таким количеством народа. И в целом игроки больше мешают друг другу и режим менее сбалансирован. Ноублок тоже не выход - свои минусы есть. Считаю ДМ - оптимальный вариант. А всякие школьники пожужат пожужат да привыкнут. На МК вроде играли своё время и не жаловались и сервак был в топе даже среди ноустим.

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 26.12.2018 в 17:12..
Ответить с цитированием