Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 01.01.2017, 12:55

Всех с наступившим Новым Годом, друзья)! Счастья всем, исполнения желаний, отличного настроения, моря позитива, достатка, успехов во всём, любви и просто чтоб всё у всех было более чем опупенно зашибись и никак иначе)! Игр побольше, скидок в стиме, меньше глюков\багов).

Отдельно хочу поздравить всех халферов (фанатов серии игр и вселенной Half-Life) в целом, а также "двинутых" халферов и "Дезматчеров" в частности)! Всем безотказно работающей гравипушки, большого запаса РПГ, скорости шаров, мощности подстволок, побольше хэдшотов, убойности магнума, отскоков арбалета, чётких и точных очередей из СМГ, АР2 и пистолета, убойности шотгана, вагона гранат, пробивной силы гаусса, а также всем много много много растяжек и жучков (кто помнит HL1) под ноги))), побольше рас____ашеных зомби, войск альянса, тонн трупов львов и мермидонтов, и чтоб на каждого хэдкраба всегда нашлась своя монтировка! А также никому никогда не бомбить, особенно если вас убивают " просто постоянно с одного выстрела, стабильно", когда за вами приходят люди в чёрном, также всем желаю утку по пекински с яблоком в известно где, чтобы "дол_____зм был" всегда, и псина наконецто замолчала)))))!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mimity (01.01.2017), Night Vobl@ (03.01.2017), oIITiMicT_96 (02.01.2017), Puрkin (01.01.2017)