Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
Azazel Azazel вне форума
Администратор
 
Имя: Виктор (Victor)
Сообщений: 20
Регистрация: 22.11.2018
Родина:
Адрес: Vitebsk
Возраст: 23
SID: STEAM_0:0:124323502
По умолчанию 13.04.2020, 22:38

В целом, я согласен с необъективностью своих обвинений.

Но я не ожидал, что сей пост вызовет именно такую реакцию.
"Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.... мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.."
В теме, я по-человечески приложил исходные данные (в частности демки и скрины), исходя из которых был сделан мой вывод (указав на несоответствие), изложенный в теме (перепроверяемость).

Я ожидал три четких ответа по трем ситуациям, но получил лишь два. Также, в качестве DLC я получил переход на личность и немного некрасивых выражений в свой адрес. Еще раз, я лишь указал на допущенные нарушения правил с моей точки (если вообще докопаться, то получится что ни одно живое существо не может мыслить объективно). И попросил пересмотреть (но никак не снять, исходя из твоего ответа) кандидатуру. То есть, если все изложеной мной окажется полной чушью, то нет и причин для пересмотра кандидатуры.

"Не ищите справедливости, будьте справедливыми © СВП"


По поводу ситуации с Combinero: про эмоциональную выходки я знаю, я никогда никого не отправлял в бан за оскорбления, а лишь мутил или кикал. И, если не соврать, возможно даже вживую наблюдал такое поведение за тобой. Про провокации тоже в курсе, чего стоит тот же "valenok (rebels)", который все время ломал лестницы, пытался сделать teamkill и постоянно спамил "lol".
Цитата:
Я тебе рекомендую научиться отличать намеренные провокации и оскорбления от эмоциональной единичной выходки.
Неверное утверждение от том, что к этому моменту я не умел отличать провокации и эмоциональные выходки. Думаю ты в курсе в ситуации с "valenok (rebels)", я как минимум даже предлагал программные фиксы лестниц.

Если же учесть высказанный тобой контекст с Combinero, то это объясняет бан. Перевод ника остается тонким моментом, хотя это уже практически ничего не решает. Признаю свой косяк. Забираю свои слова назад по этому случаю.

По поводу ситуации с французом jofull: как я понял, учитывая твою точку зрения, условно появилось два "вида" оскорблений. Первый - прямое оскорбление в адрес игрока, присутствующего на сервере в момент оскорбления. Ты утверждаешь, что раз игрока не было и игрок не понимает (воспринимаю данное слово как интерпретацию, так как человек родной язык понимает, а чужой может лишь интерпретировать), то обсуждаемая фраза в рамках контекста не относится к этому "виду" оскорблений. Второй "вид" - непрямое оскорбление в адрес лица, не интерпретирующего (ну или понимающего) оскорбление или которое не может увидеть/прочитать/услышать (выключен чат, вышел из сервера и т.д.). Примером последнего может послужить известная фраза Сергея Лаврова: "Дебилы, бл***". В посте я подразумевал второй "вид" оскорбления. И, похоже, какой-нибудь белорус может спокойно назвать какого-нибудь не белоруса "Курвiскай", и это будет "легально". Я прекрасно понимаю, что француз не оскорбился. Но оскорблять в спину людей не есть хорошо (тем более админу), и именно на это я и указываю.

По поводу ситуации с "Весёлым Канареем": ок, пусть будет это слово из 7 букв, составленное c вероятностью 2.91*10^-11 хаотичным нажатием клавиш клавиатуры в результате неуклюжей игры, за день до случая с jofull. Хорошо, забираю свои слова назад по этому случаю.

Цитата:
Теперь вопрос к тебе: а зачем тебе в таком случае админка, если ты даже не можешь чтить внутренний регламент админов (я про закрытый форум)?
Я никак не рвусь быть админом, ни хвастаюсь и ни банил никого просто так. Администрирую сугубо добровольно, стараясь следить за порядком. Добровольно архивировал демки, но к сожалению сейчас не могу этого делать.

Цитата:
Ты просишь снять с меня админку у кого?
Неверное заявление. Я просил пересмотреть.
Цитата:
Тогда, ещё раз, почему эта тема не в закрытом админском форуме?
Тема в подфоруме "Жалобы на админов". Не вижу сильной необходимости создания темы именно в закрытом форуме. Жалоба создавалась с позиции игрок<->админ, а не админ<->админ.

Цитата:
Мою "мамку" задели (за что БУЙНЫЙ банил сразу, но претензий от тебя к нему ни разу не было)
Не очень понимаю, о чем ты. Возможно, ты меня с кем-то перепутал. Исходя из steam_id в профиле "БУЙНЫЙ", он заходил аж 10 января 2019 года, в то время как я стал админом на #2 Deathmatch после того, как какой-то игрок играл под твоим steam_id (18.03.2019). Сообщение в теме набора администрации относится только к #1 Cooperative. Оскорбления матери "БУЙНОГО" мною не было замечено. О существовании его других аккаунтов мне не известно. Если же я игнорировал факты таких банов, прошу привести доказательство (АКА исходные данные), чтобы понять, почему ты так решил, иначе это пустые слова. Свою точку зрения по этому поводу я изложил в начале данного абзаца.

Почему же сей пост появился только лишь в апреле 2020? Дело в том, что я заметил это в чате статы в ноябре 2019. Но за НЕИМЕНИЕМ достаточного количества времени для установления контекста (я лишь к тому времени знал только о словах-триггерах и о ситуации с Combinero), я скачал демки и отложил в ящик (т.к. неизвестно, сколько нужно времени для того, чтобы разобраться). Сейчас, на карантине, я вспомнил о их существовании, поэтому создал эту тему. Я осознаю то, что прошло около полугода. В теме, я приложил исходные файлы (в частности демки и скрины), исходя из которых был сделан мой вывод, изложенный в теме (перепроверяемость). О провокациях Combinero я на тот момент не знал (у меня с ним нормальные отношения, временами он сообщает о читерах с явным аимом, которых я перенаправляю в секретный закрытый админский форум), исходя из чего сделал неверный вывод.
Также, из-за загруженности в этот период (да и вообще) я не претендую на справедливость в отношении других админов. Я не могу гарантировать объективность ситуаций, т.к. за всеми игроками невозможно наблюдать чисто физически. Как сказано в теме, ты просто попался мне на глаза из-за случая с Combinero, заподозрив неладное.

ПУБЛИЧНО прошу прощения по 1-му и 3-му случаю за ложные субъективные обвинения в силу сознательной глупости. Надеюсь на понимание.

P.S. Под двойными стандартами я имел ввиду, что ты позволяешь себе банить Combinero за оскорбление, но при этом сам же оскорбляешь. Исходя из прояснения ситуации с Combinero, не имею претензий по поводу двойных стандартов.
P.S2. Под оскорблением я имел ввиду оскорбления из второго и третьего случая. В связи с прояснением третьего случая, под фактом оскорбления считаю только второй случай.