Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
kefir kefir вне форума
Администратор
 
Имя: Сергей
Сообщений: 95
Регистрация: 23.08.2016
Родина:
Адрес: Москва
Возраст: 35
SID: STEAM_0:0:16441214
По умолчанию 12.04.2020, 21:12

В качестве предисловия: мне очень жаль, что у админа, который пытается претендовать на объективность, не хватило мозгов не выносить сор из избы, смелости обсудить вопросы лично и морально-волевых качеств для рассмотрения ситуации со всех сторон.

Поехали.

Во-первых, азазель, ты ведёшь себя как слоупок. Полгода прошло, алё. Если твои претензии настолько серьёзны, что ты хочешь снять админку, то почему ты сразу не написал это в форуме, если это НАСТОЛЬКО мешает игрокам? Двойные стандарты?

В-вторых, я не вижу здесь НИ ОДНОЙ жалобы от игроков. Видимо, есть, скажем так, обратная сторона всей ситуации, которая называется "контекст", дорогой мой заторможенный друг из Витебска. В контексте ситуации с комбинеро всё очень просто. Но так как у тебя смелости не хватило написать мне лично или в закрытый форум и выяснить вопрос там, то носом я тебя буду тыкать здесь при всех. Итак, комбинеро на тот момент давно знал, что я являюсь админом. Он давно и усердно играет со мной в одну игру, которая называется "провокация". Я его ни разу не банил ни за флуд в чат, ни за оффтоп - ни за что. Я в принципе крайне редко наказываю игроков за оскорбление моей личности - я всегда либо уточняю, либо прошу их вести себя корректно. А комбинеро знал правила. И он переступил черту, оскорбив меня. Но даже в этом случае я был готов к диалогу. Причиной бана послужило его желание остаться безнаказанным - он решил, что если он покинет сервер сразу после оскорбления, то ему ничего не будет. Нет, будет. Я тебе рекомендую научиться отличать намеренные провокации и оскорбления от эмоциональной единичной выходки. За второе я практически никогда никого не баню. Вот тебе даже скриншот моего сегодняшего чата:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это прям свежак, а не протухшее дерьмо минимум полугодичной давности. Мою "мамку" задели (за что БУЙНЫЙ банил сразу, но претензий от тебя к нему ни разу не было), однако, я задал человеку вопрос. Не получив ответа, я понял, что это лишь выплеснутая в чат эмоция без желания конкретно кого-то задеть. И я вообще не стал его трогать. Я практически всегда уточняю, кому и что адресовано, за исключением совсем уж явных случаев. Здесь нет двойных стандартов. Это ещё один твой провал.

Во-вторых, что касается joyfull'a - он не понимает русский язык и его не было на сервере в этот момент. Как он мог оскорбиться? Расскажи мне. Я сейчас могу забанить кучу людей за обсуждение меня в негативном контексте, когда меня нет на сервере. Но это полный бред и я так не делаю. Где тут двойные стандарты? Ещё один твой провал.

В-третьих, "весёлый канарей". С чего ты взял, что я назвал конкретно его долбоёбом? С чего ты взял, что я, например, не назвал себя так за неуклюжую игру? Я не написал никакого ника, никакой реакции не последовало. Никто во всех твоих случаях не приходил и не оскорблялся. Трактовать случаи можно по-разному, но в данных никто ничего не сказал, никто ничего не написал в форум в течение, напомню, ПОЛУГОДА. То есть, по факту, ситуация притянута тобой за уши. Причём притянута она только с одной стороны, потому что если бы ты хотел реально разобраться, ты бы спросил меня. Ну или написал бы закрытый форум, если боишься говорить со мной лично. Закрытый форум как раз и существует для решения проблем на сервере между админами. Ты же тупо пытаешься меня перед всеми очернить протухшими скриншотами полугодичной давности, которые, как мы только что выяснили, за собой ничего не несут. Где тут мои двойные стандарты? Опять твой провал.

Теперь вопрос к тебе: а зачем тебе в таком случае админка, если ты даже не можешь чтить внутренний регламент админов (я про закрытый форум)? Ты бежишь сюда поливать меня помоями, даже не попытавшись разобраться в ситуации, сделав нелепейшие выводы на основании скриншотов и видео полугодичной давности? Почему ты, мальчик, потратив уйму времени на просмотр демок, записывание видео для ютуба и создание скринштов, ни разу не обратился ко второй стороне, дабы восстановить полноту картины? Я делаю вполне конкретный вывод: ты ангажирован либо собственной глупостью в силу возраста, либо личной неприязнью, которая непонятно откуда взялась. Вот и то, и другое, я считаю недопустимым для администратора. И это твою кандидатуру надо тщательно рассматривать, ибо так и хлещет предвзятостью, трусостью и отсутствием даже намёка на объективность.

Ты просишь снять с меня админку у кого? У админов? Тогда, ещё раз, почему эта тема не в закрытом админском форуме? Вывод простой: ты хочешь публично меня задеть. А такое поведение является неподобающим для администратора. Это любой понимает.

Резюмирую: ты провалился не только по всем своим претензиям, но и обнажил собственную несостоятельность как администратора. Если бы ты хотел решить вопрос с точки зрения справедливости, то ты бы сделал как минимум две вещи - создал бы тему в закрытом паблике и обратился бы ко мне за разъяснениями. Ты ничего из этого не сделал, из чего следует вывод о твоей предвзятости. Здесь нет никаких двойных стандартов с моей стороны, но вот ты ведёшь себя так, как администратор вести не должен.

Жду твоих объяснений.

P.S.: по факту, если смотреть с твоей стороны, ты видел, как тебе казалось, вопиющий произвол на сервере, но ничего не делал в течение полугода, а собирал на меня "компромат". Выходит так, с твоей позиции что ситуация на сервере тебя не волнует от слова "совсем". У тебя просто есть желание до меня докопаться всяческими способами. Что для администратора, как по мне, является просто НЕДОПУСТИМЫМ. Повторюсь, я жду объяснений твоего поведения. ПРИЛЮДНО, коли ты начал это прилюдно.

HALF-LIFE 2 FOREVER
Видео моей игры специально для нубов, которые считают меня читером
Сатанинское Православное Движение

Последний раз редактировалось kefir; 12.04.2020 в 22:18..