Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 20.08.2016, 22:13

Не знаю, как школоте, а мне нравится. В итоге я всегда делаю так, чтобы нравилось именно мне. Обычно получается неплохо, так что здесь я доверяю моей интуиции.

Если есть интересующиеся, то вот текущий список доработок (чтоб и я не забыл, главным образом):
  • Добавлены недостающие партиклы для некоторых эффектов, необходимо организовать человеческую загрузку и прекеширование партиклов клиентам.
  • Найти и исправить проблему спауна зомбайнов на некоторых картах (возможно, проблема зависима от конкретных карт)
  • Заставить работать кислотного муравьиного Стража (в данный момент работает, но есть косяк с анимациями модели, на крайний случай, пересоберём модель, так как она всё равно загружается клиентам с сервера)
  • Сканеры двух видов, второй встречается в цитадели в сингле и носит прыгающую мину. Найти лучшее применение мине.
  • Решить проблему с багом предикционного характера, который выражен в мерцании модели супер гравигана (пробивается старый, predicted_viewmodel). (Создать новый класс?)
  • Добавить части тел муравьиных львов (в данный момент отсутствуют)
  • Исправить Снайпера. На текущий момент это модель солдата в Т-позе, не умеет стрелять. В качестве варианта можно дать ему AR2. Возможно даже стоит дёрнуть ворлдмодель какой-то пушки с GMod-а, посмотрим.
  • Баг с супер гравиганом - не регдоллятся некоторые npc, которые по идее должны. Выяснить причину и исправить.
  • Найти решение проблемы линковки под линукс - багги есть и работает под виндой, но класс не линкуется под линукс, соответственно, багги не создаётся. зато создаётся багги из эпизода. Возможно, сменим модель багги эпизода на обычную и добавим пушку. (катер уже работает, анимация посадки и высадки исправлена - весь сервер теперь не разворачивает лицом в одну сторону)
  • Допилить и добавить уже гаусс пушку.
  • Доработать мультиплеерный вариант межуровнего перехода для прохождения карт из синглплеера

Кстати, сегодня приятель играл на синглплеерной карте, получилось таки неплохо. Гипотетически, можно запустить сервер в режиме прохождения синглплеера =) Но это позже, не всё сразу. В одну каску очень сложно писать всё это, да ещё и с работой в наличии.

Последний раз редактировалось VSDK2013; 22.08.2016 в 03:47..