Показать сообщение отдельно
  (#77) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 06.08.2016, 16:55

Про майна тема безконечная). Если в кратце: моё мнение остаётся тем-же что если человек в игре не понимает НИЧЕГО, то нечего вообще за это браться! Таким-же макаром я мог поднять сервер ксго - тупо взять steamcmd, скачать контру, запустить, поржать и удалить. А толку)!?
----------------------------------------------------------

не буду отрицать, что возможно я просто не замечал и то что я не замечал не значит что этого нет). всё может быть). но чёто мне кажется что на нормальных коопах это всё пофиксино нормально. Думаю это вообще реально исправить без всяких непонятных извращений).

Цитата:
Сообщение от VSDK2013 Посмотреть сообщение
А насчёт запрета игрокам, так я имел в виду временный запрет, пока активна sv_cheats. На неё можно повесить обработчик, как и на любой конвар и отслеживать её состояние. Думаю, это самый простой фикс.
а вот это уже интересней). но неужели не судьба просто запретить ВСЕМУ трогать эту переменную, или только картам)? я незнаю как это делается если честно и делается ли так вообще). потому заранее вери сори если это был тупой вопрос). Но в любом случае думаю тебе видней! не буду спорить...

Цитата:
Сообщение от VSDK2013 Посмотреть сообщение
А то, что sv_infinite_aux_power изменяется на ноль, так это удивительно, ничего подобного не замечал... В любом случае, у меня ничего не изменяется =)
а вот уже скорее всего ты не замечал). можешь сам проверить на локальном сервере например, дело 5 минут).
1. сначала sv_cheats 1
2. потом sv_infinite_aux_power 1 после чего бег станет безконечным.
3. потом обратно sv_cheats 0 не трогая больше ничего, И ..... sv_infinite_aux_power сам становится сразу нулевым и бег перестаёт быть безконечным.

тоже самое и на выделенном сервере synergymod. уверен в халфе на дедике тоже самое. в этом плане там разницы ноль!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 06.08.2016 в 17:10..
Ответить с цитированием