Тема: Rainbow Dash
Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
Rainbow Dash Rainbow Dash вне форума
Новичок
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:456236319
По умолчанию 12.12.2018, 15:25

Вау, полегче, господа конспиролухи. Я пришел сюда не пререкаться, а доказать что не использую читы. И бан выписан, мягко говоря, от балды. И еще - спешу заметить, что я никого не оскорблял и не провоцировал.

Вкратце по последнему посту:
1. Игрок выше, у которого, как я понимаю, опыта больше чем у всех вас, уже заявил, что стата (которая всего за 1 матч) откровенно слабая и в подметки профессиональным игрокам не годится. Да, может мувмент херовый, но я умею целиться и знаю основы игры.
2. 50:1 - это не случайность. Я могу и 100:0 сделать. Но! Это вопрос не читов/совпадения/удачи, а двух вещей. А именно: врагов (если там боты с к/д 0.3) и карты (если она с секретками как runoff_rc4 или тот лоствилледж). Эти два фактора тут все решают.
3. 7 смертей - это не о чем. Игра про рандом. И неудачно реснуться и быть убитым пять раз подряд - как нефиг делать.
4. То что забанили какую-то бабу это предлог банить всех без разбору? Откуда мне знать про события в вашей тусовке?
5. Прокомментировал единственный "подозрительный момент", как назвали выше. Это просто смешно. Ну извините, я не робот, трекинг с автомата у меня не идеальный.

А вообще по пунктам 2,4,5 - не думаете ли вы что правильней было бы понаблюдать за игроком 2-3 игры, желательно разным админам? Чтобы картина была более ясная? Тогда бы оказалось что average-игрок не всегда делает 50-1 и умирает не только когда админ решает покуковать в спеках.

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Не надо тут заливать чтото про мышку и вселенскую справедливость. Вообще бред.
Это не бред. Не принимайте поспешных решений, если не хотите отвечать за свои поступки.
А с мышкой реально есть траблы, но это не относится к теме разговора, по правде говоря.
Ответить с цитированием