Тема: Сервер №3
Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
БУЙНЫЙ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2015, 15:39

Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
так же есть карты для второго.. ну ты уже догадываешься, что с ними надо делать
Что за карты для второго? впервые слышу чтоб чтото откудато надо было портировать для обычных DM и TDM. Разве что только если с контры, но это уже сложнее намного. Такими вещами занимаются такие как Jora, и это не простое дело).

Цитата:
Сообщение от navorit Посмотреть сообщение
Не, всё таки DM киллбос и просто DM это разные темы. Я, например, просто не люблю карты типа киллбокс, а вот в DM играю.
ну разными словами говорим примерно об одном и том же)).

за исключением что я люблю KILLBOX. но изначально ещё полгода назад я говорил что TDM есть у нас а DM не хватает. и почему бы на DM сервере не держать пару тройки офигенных киллбокс карт чтоб народ мог их выбрать через rtv если захотят?
Цитата:
Сообщение от navorit Посмотреть сообщение
Насчёт популярности сейчас не знаю, а раньше, конечно, был только DM и ничего другого не было ). Действительно, нужно пробовать.
да всегда существовали DM и TDM. просто DM для халфы больше подходит. Он более классический чтоли, динамичный, где каждый сам за себя и мочишь всё что движется. Он и ближе к квейку и к HL1DM. В таком случае и нету смысла в ноублок вообще - свои не заблокируют потому как своих и нету.

Опять же я считаю DM более популярный чем TDM. Мне DM точно нравится больше). Наверное стоит и народ опросить). Да и вообще сколько я играл в халфу на разных проектах - везде есть DM, а у многих вообще только DM. А вот мы почемуто среди тех немногих (просто единицы) у кого DM нету вообще. надеюсь мои мысли улавливаете).

PS. Серёга опять может чтото сказать про gametracker. И да я подозреваю что второй может потерять часть онлайна если поднять DM так как часть народа перейдёт на него. но для всего проекта в целом онлайн будет больше. И да, пожалуй соглашусь действительно геймтрекер стал както слишком навязчивой идеей. Онлайн конечно важен но ведь всему есть предел? До безконечности так не будешь отказываться от грамотных и нормальных игроков и идей ради лишнего десятка школьников. темболее школьники иногда выводят. здравый смысл должен быть во всём и поиск золотой середины тоже. А онлайн можно поднять и нормальным народом, только для этого их надо чемто заинтересовать. моё мнение.

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 24.05.2015 в 16:21..