Показать сообщение отдельно
  (#165) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 30.12.2018, 17:59

to jerk:


Цитата:
Очень рад.
кто бы сомневался)))......

Цитата:
На сервере будет куда больше адекватности.
лол бля, и в чём заключается моя неадекватность? Да ещё и на сервере)?

Цитата:
Осталось теперь тебе подкрепить слова делами.
ухты, и что ты имеешь в виду)? Можно конкретней)?

Цитата:
Идея хорошая, если оставить хотя бы по 20 слотов на каждом.
да неужто блин, наконец-то дошло. Вот так бы сразу. А то начал сначала чтото про старпёрство, задротство, олдфагство, какуюто там мифическую сверхважность автораспрыжки и быстрого спауна для онлайна и тд, а также про типа демогогию, начал мне указывать как я должен говорить, что я должен говорить и тд, выворачивать всё (в общем как тебе удобнее), я уже молчу про другие обвинения которые я не принял! А теперь оказывается что и идея моя на самом деле хорошая. ЛОЛ ваще! Как быстро ты переобуваешься - стоило только ГА войти и справедливо поддержать мои здравые мысли))).

Помоему это и есть демагогия с твоей стороны. Ты это перед школьниками можешь распинаться про важность онлайна и тд. А кто действительно шарит на чём держится онлайн, прекрасно видят что ты тупо пытаешься красиво манипулировать словами.


Я же ещё раз на пальцах специально для непонятливых повторю на чём здесь держится онлайн:
1. ноустим! Это единственный сервер с накруткой! Обладателям пираток практически играть больше негде и в поиске они видят только эти сервера http://bir3yk.net/monitoring/hl2dm/ . Тоесть данный проект тут практически монополист без конкурентов. Убрать ноустим – онлайн упадёт очень значительно!
2. Среди серверов где есть онлайн в россии этот ближе всех к стоку. Не я один такой за сток - всякие свистоперделки нравятся далеко не всем. Перенафаршированность сервера тоже не есть гуд. Я уже говорил выше про аниту и нахлабучку (кому интересно перечитайте выше). И кстати когда анита была на коне и с ноустимом у них тоже был высокий онлайн, а ведь они также были почти в стоке.
3. Хватает и таких кому просто нравится мочить нубов и школоту, которых тут большинство, набивать на них высокий КД и чесать тем самым своё самолюбие.

Вот собственно это три основные причины высокого онлайна здесь. Остальное - мелочи. Но никак не автораспрыжка (которой пользуются единицы), или быстрый спаун оружия (который имеет свои минусы но также замечают не все) про которые ты тут пытаешься красиво залечивать. Красиво говорить и темболее выворачивать – не значит быть правым (ой кажется я опять сказал очевидные вещи)))??? Ахах, какой негодяй). А другим участникам проекта я хочу посоветовать думать минимум трижды над каждым словом этих «двоих из ларца» и мыслить критически. А то у них порой неплохо получается манипулировать. Схема в принципе знакомая, ничего нового)! https://www.youtube.com/watch?v=Dr4XXBcughQ



Про 20 слотов (ой, ничё что меня опять понесло xDDD???? ну да похуй xDD). В целом ничего против не имею, но главное чтобы сервера выдержали и это не привело к чемуто нездоровому типа лагов. Я сейчас не только про мощности говорю (хотя и про это тоже). Например ещё Тойзи своё время говорил, что здесь не только криворукий конфиг, но и дохрена лишних плагинов, которые и бесполезны, и конфликтуют между собой, да ещё и создают паразитную нагрузку. Причём аргументы его были убедительными. А изменилось с тех пор не много. Да и в целом движку сорс, особенно в халфе, както тяжко тянуть много игроков – валв не просто так ввели ограничение 16 слотов по дефолту. Как говорил не безызвестный дядя Жора движок более менее нормально тянуть может только не больше 10 игроков. Больше – хуже. Вон даже у Тойзи когдато на грамотно настроенном сервере, с тиком 100 и на более высоких мощностях тоже не всё идеально было когда сервер забивался под завязку, и даже на хороших картах. Что уж тогда говорить про эти сопли!?

Вот я и говорю что сначала надо поработать над качеством серверов, а уже потом можно думать о количестве онлайна. Разве я какието неправильные вещи говорю? Разве плохо когда хочешь чтобы всё было доведено до ума или даже сделано идеально, грамотно и тд? Или всех устраивает когда всё работает на соплях, ведь «главнАе онлАААйн, главнАе кАмАндА, главнАе местА в топее\мире\солнечнойсистеме\галактике\вселенной»? пиздец полный получается…. Поэтому когда в таких случаях заявляют про онлайн я здесь не вижу ничего больше кроме тупых отмазок и дрочки на геймтрекер – другого просто нет. Я не могу никак иначе назвать лагающий сервер с 30 слотами, но зато блядь первое место в топе (даже в мире). ЛОЛ ВАЩЕ! А ну и для вас это ещё лишний повод до меня доебаться и пытаться как-то принизить в глазах окружающих, чтобы усомнились в моей компетентности и тд. Вот собственно и вся суть ваших придирок здесь, а не какаято там забота об онлайне. Манипуляторы блин!!! Что ты что братец твой. Оба демагоги и лицемеры! И с самого начала понятно что вы тут заодно и не просто так вместе, да ещё и нарисовался аптекман именно тогда, когда ты начал сливаться в админской ветке))). Вот даже сейчас друг другу спасибо ставите))).

PS. Вон в качестве примера когда МК только открывался много лет назад, он в первые же дни часто был под завязку на все свои тогдашние 16 слотов. А всё почему? Ноустим+раскрутка. Конечно же и качество! Потому часть игроков переметнулись тогда с форево на МК. Хотя и джетпак там тоже нравился не всем... Но был ДМ и это не мешало както онлайн поднять…. Выводы сделаете сами...


Цитата:
А к любым изменениям всегда нужно время привыкнуть - это нормально и ничего плохого в этом нет;
Вот, блядь!!! А я о чём говорил!!!!???? ……… мдааааааааааааа…………

А то что Майн рукожоп – известно всем (майн, извини, но это так, без обид, и тебе не раз об этом говорили и ещё больше - намекали), ещё и игнорит порой по 0,5-3 года! А все права на проект – у него, и он по сути владелец. Поэтому делать здесь чтолибо – бесполезно и невозможно. В том числе и поэтому не только у меня и не первый раз опускаются руки. Да и в целом как человек он…..... и это подтвердят все. Так что помоему хрен у вас что получится и хрен что изменится, со мной или без - неважно! Если конечно Мимити не удастся заебать его в ЛС и настучать по голове).


PS. Аптечник, ЛОЛ, тебя явно бомбануло)))). Столько текста и снова всё с ног на голову перевернуть ещё и додумать от себя))). Забавно). Опять всё по полочкам разбирать и на место ставить, что там лицемерное гавно принимает желаемое за действительное))). Наверное после НГ уже этим займусь, а пока есть другие дела). Пока пиши ещё, закапывай себя дальше, пытайся оставить за собой последнее слово). Браво, жги)))).
Ответить с цитированием