Показать сообщение отдельно
  (#163) Старый
Avi_Aptekman Avi_Aptekman вне форума
Новичок
 
Имя: ЗЛПТБЗВРТНК
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:49812598
По умолчанию 30.12.2018, 17:42

Бу-бу, ты реально болен. Я сейчас серьёзно говорю. Минимум то, что есть у тебя, - это мотивационно-обусловленное невнимание. Но это минимум. А в реале там и шиза где-то бродит.
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
Мне вообще кажется что вы вступили со мной в полемику тупо чтобы до меня доебаться.
Ты как персонаж совсем уныл и неинтересен. Но то, что ты несёшь, требует опровержения, ибо это полная чушь. Поэтому тебе тут и пишут. Никакая полемика с душевнобольным невозможна. Ты всё время теряешь нить рассуждения. Тебя бросает от крайности в крайность. Ты не можешь концентрироваться на предмете полемики. Например, в этой ветке обсуждали автоджамп и пониженный тайминг на спаун предметов. Ты начал говорить о серваках, о каких-то темах, которые ты предлагал в других ветках, о своём видении игры, о том, что админы решают, о том, что трава зелёная, а небо голубое и т.д. НАХУЯ? А, я забыл, ты же больной. Я НЕ шучу.
«Мнимая рассеянность проявляется, если человек не может рационально распределить внимание между внешней средой и собственными мыслями. Причина – концентрация на внутреннем потоке мыслей.»
«Мотивационно-обусловленное невнимание – отсутствие концентрации внимания, сознательное избегание мыслей об определенных объектах, их игнорирование.»
Это про тебя, Юра. Ты реально тёплый пассажир.
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
Ещё раз на пальцах! Вместо одного сервера на 30 слотов, можно сделать 2 по 16 (или чуть больше) с разными режимами (и ДМ и ТДМ)
ЕЩЁ РАЗ НА ЧЛЕНАХ. Мы сейчас обсуждали автоджамп и пониженный тайминг. Каким боком тут серваки? Да ещё и с претензией «еще раз на пальцах»? А? Читай определения психопатологий выше.
Касательно твоих оскорблений -
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
лицемерное гавно и уёбка,
Ты не охуел ли? Тебя кто воспитывал? Ты обещал главным админам, что ты личные суждения будешь высказыdать в личку. Тебе предлагали личное общение, а ты слился. И опять игноришь просьбы главных админов. Я не оскорблял здесь тебя, а если твоя головушка подумала, что «зануда-врунишка» - это оскорбление, то спешу тебе пояснить, что «зануда - разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение». Именно это ты и делаешь в моём контексте. А врунишку ты сам признал. Поэтому я лишь сказал правду. А вот ты просто тупо оскорбляешь. Даже после того, как тебе главный админ сказала помолчать. Поэтому я тебе в прошлом сообщении и сказал, что ты обнаглел. Ты только своими действиями подтверждаешь мои слова.
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
устроил срач, доебался когда его вообще не трогали причем на ровном месте
ЭТО ФОРУМ. ТУТ ЛЮДИ ПИШУТ. Ты написал враньё. Тебе об этом сказали. Ты публично обосрался. Тебя публично порицают. Но ты не испытываешь чувства раскаяния, ты лицемерно попросил прощения перед Мимити, но начал бугуртить, когда я тебе сказал о твоём вранье. Человек, который раскаивается, принимает правду от всех, а не выборочно. Ты лицемер и врун. Это факт.
Касательно срача. Обращаюсь к Мимити. Если ты внимательно проследишь хронологию сообщений на форуме, то поймёшь, что у Буйного выработался паттерн – он начинает орать и оскорблять собеседника, когда ему нечего сказать по теме. Я спокоен, я не устраиваю срачи. Их делает Буйный своими оскорблениями и криком. Он почти сразу уходит от темы разговора и начинает рассуждать о чём угодно, лишь бы создать видимость ментора и умника, но на деле это просто куча воды и никакой конкретики. А когда его начинают возвращать к теме и тыкать носом, он начинает придумывать о собеседнике небылицы и орать, оскорбляя оппонента. И делает он это не совсем осознанно, ибо болен. Ещё раз повторю. Я НЕ устраиваю здесь срачи. Я просто высказываю своё мнение по теме, не ухожу от неё и даю аргументацию своим словам.
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
Но можете расслабиться, я принял решение вообще уйти из админов!
Это замечательная новость. Но ты уже подготовил себе слив в виде отсылки к Мимити -
Цитата:
Сообщение от Бу-бу
Мимити я попросил снять с меня админку ещё позовчера!
Если она не снимет, то ты скажешь, что это её решение, бла-бла-бла. Ты опять переложил ответственность.
Я очень жду, что ты свалишь с админов, ибо ты даже на форуме не можешь адекватно общаться. От тебя выдумки про моё прошлое и оскорбления только. И крик. А потом ты ещё и обвиняешь меня в сраче. Удивительно. На серваках нужно уметь принимать решения в реальном времени, а ты боишься скайпа со мной, ибо там нужно думать быстро, а не тупить. Какой ты админ после этого? Ты до последнего времени на ТДМ-сервере был за год 11 минут. А как тебя ткнули носом в это, так ты сразу играть начал:) Смешно.
Очень жду, как ты воплотишь свои обещания в реальность. Хотя лично я думаю, что ты опять придумаешь себе оправдание и никуда не уйдёшь, ибо обнаглел и заврался, и терять нечего уже:)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kefir (30.12.2018)