Показать сообщение отдельно
  (#159) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 29.12.2018, 05:07

Ещё раз. Как мне выражать свои мысли я буду решать сам и нечего мне указывать. Также как и нечего за других решать о чём говорить! В том числе и если расплываюсь мыслёй (ничего плохого в этом нет, особенно если это касается проекта в целом), или пишу гдето неочень грамотно и с ошибками - это вас вообще ебать не должно! Нормальные люди относятся к этому нормально - только вы доебаться решили, и снова вдвоём)))...

Название темы ктонибудь умеет читать? Улучшение сервера #2 (Предложения, обсуждения)

Вот я и начал предлагать и обсуждать. И про ДМ сказал что да как, и про распрыжку, и про респаун - свои аргументы я привёл по каждому своему предложению. Это факт! Насколько они весомые для принятия окончательного решения - отдельный разговор. А дальше решает ГА - их право прислушиваться к этому или нет. Но то что я высказал - имеет право на существование.

Упомянули про онлайн - я начал предлагать насчёт онлайна в теме предложений и обсуждений. Разве плохие предложения делаю? В том числе и про два сервера, причём внёс я это предложение учитывая ваши высказывания про онлайн. Чем это, блядь, плохо? Или это не будет способствовать его поднятию? Может быть вы ещё скажите что ДМ никто не любит? это не так. Незнаю чего вы тут доебаться решили. я заебался всё это разжёвывать на пальцах и заворачивать обратно то что вы вывернули как вам удобно!

Если я гдето и отклонился от темы, то только потому что хочу сделать проект лучше. Это например про кооп, его краши и глюки, и лаги которые в том числе и на обсуждаемом втором сервере. В целом хотел указать на то, что здесь многое через задницу сделано и поменять не помешает. Не вижу в этом ничего плохого. Кто с этим согласен, мб тоже подключатся, выскажутся на этот счёт и может быть хотябы это заставит Технических Администраторов поднять свою задницу и чтото сделать (они кстати тоже иногда читают эти темы - может призадумаются хоть чучуть если увидят), а не игнорить проблемы порой по несколько лет - это кстати тоже факт!

Я практически предложил вообще другую концепцию. Ещё раз на пальцах! Вместо одного сервера на 30 слотов, можно сделать 2 по 16 (или чуть больше) с разными режимами (и ДМ и ТДМ), где каждый может выбрать что ему по душе и все будут счастливы. Меньше народу - меньше нагрузка на сам сервер и его движок - меньше лагов, которые нравятся не всем. Меньше динамика - нубам проще, о которых вы типа так заботитесь. Не нужно будет в таком случае ставить быстрый респ - нехватки оружия уже не будет, но и меньше будет спама от которых теже нубы ещё больше бесятся. Плюс на ТДМе меньше будут толпиться - меньше негативного влияния от этого режима. Если будет так - я даже готов буду доплачивать за дополнительные мощности на VDS. Онлайна от этого меньше не станет, скорее наоборот общий будет выше! Будет только ниже место в геймтрекере и прочих топах на которые всем здравомыслящим давно насрать - других минусов я не вижу! .

А вот названные мною плюсы в совокупности помоему значительно перебивают всё то, что предлагаете тут вы!!!!!!

Но я опять же это не навязываю. Я прекрасно понимаю что у каждого своя философия в том на чём акцентировать внимание в плане настройки сервера. Моё дело предложить, а дальше смотрите сами. Может ктото ещё с этим согласится, думаю такие найдутся полюбому. Ничего плохого в этом нет, и демогогии - тоже! Только предложения! И какоето задротство или олдфагство тут не причём - это просто бред!
Ответить с цитированием