Показать сообщение отдельно
  (#158) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 29.12.2018, 04:20

to хреновый продавец бояры:

Забавно ты всё переворачиваешь и подтасовываешь. Я немного ошибся...., может быть максимум поторопился с выводами (причём не на совсем пустом месте), но услышал замечание, принял его даже извинился.... а ты уже звездишь про какуюто там наглость и даже ложь.

Забавно про наглость слышать от человека который в наглую подтасовывает факты и выворачивает, и про ложь от человека который нагло лжёт! ПРИЧЕМ ВСЁ В ТОМЖЕ СООБЩЕНИИ!

Конечно блядь, буйный чучуть прогнал, какой он хреновый - пойду застрелюсь теперь, ага)))). Своё лицемерие в упор не замечаешь, а другим чёто указываешь. Щас, мне ещё не хватало слушаться какогото говна............

Цитата:
додумывая те темы, которых не было от слова "совсем".
ты если не разбираешься в ситуации молчал бы уже. Вон Мариела сама написала что раньше про ТДМ такое действительно было - ей приходили жаловаться в ЛС а не в тему (подробнее читай выше). И было такое не только в этом случае. Таких хватает вообще. Отсюда не удивительно то что я вполне мог подумать что ктото и в этот раз пожаловался в ЛС, если изменение сделали внезапно, а тему опять никто не поднимал. Но я признал свою неправоту и даже извинился и знаешь нормальные люди это воспринимают нормально. Один ты ищешь что вывернуть и до чего доебаться. Вообще это признак плохого тона воспринимать признание вины и извенение как слабость, пытаться както на это давить и или даже повторять несколько раз в том числе и разными словами. Если ты решил что сейчас это прокатит, то ты ошибаешься!


Цитата:
где он выделил пост Мимити, что-то пукнул,
пукнул? выражайся яснее. вроде сам выступаешь за конструктив а подключаешь эмоции. я нигде не пукал. я ясно ответил.

Цитата:
но проигнорировал полностью её замечания об его откровенном вранье.,
пиздёж очередная. Я извинился в том же сообщении и признал что был не прав в том конкретном суждении! Помоему это нормально, когда человек свои ошибки признаёт.




Цитата:
Зачем ты пишешь здесь, если всё, что тебя волнует - это не серваки, игра людей и т.д., а свой мирок "олдфагов", где ты, как ты думаешь, что-то представляешь из себя? Вот я олдфаг. И я за игроков. И я тебя в упор не вижу. А ты и не олдфаг, и не за игроков. Зачем ты здесь?

гениальное заявление, ввод новых значений слов по словарю лицемерного куска говна из аптеки и любителя мамок. Олдфаги теперь - это не те, кто любит старые игры и играет в них давно, а те, кого гдето там видело это самое лицемерное гавно. А если не видит (темболее в упор) - значит не олдфаг. ВАЩЕ ЛОЛ. Причём тут то, за кого я вообще и кто я? здесь вообще не важно олдфаг я или мимо проходивший новичёк, нуб или про. Я просто внёс предложение и вполне доходчиво его аргументировал. Вон там даже жирным выделил, пролистай почитай ещё раз если слепой. Опять выворачиваешь и несёшь какуюто хуйню.

Я никогда не позиционировал себя ни как про, ни как олдфаг, ни чтото там ещё. Просто сказал что люблю сток, сказал почему, о его плюсах, внёс предложение, сказал чем лучше то, а чем это..... А ты пришёл и начал нести какойто бред. Что, по прежнему не отпускает твой слив в чате и правда про твоё лицемерие? Антипопоболь не пробовал)))))))?

И насчёт игроков: я кажется сказал чем это может быть (причём и было и полюбому будет) хуже для игроков. Чтож вы игнорите те факты на которые ответить нихуя не можете? Хотя понятно, потому и игнорите. Чтож ещё остаётся)))? хотя ладно. Буду записывать согласно вашей логики, а именно если не отвечаете и молчите, значит согласны. Договорились))).


Цитата:
А слушать зануд-врунишек, которые обнаглели, - не вариант.
ну да, надо слушать всякое лицемерное гавно и уёбка, который однажды пришёл сюда, устроил срач, доебался когда его вообще не трогали причем на ровном месте, влез кудато не в своё дело пронёс чтото там не разбираясь в ситуации, потом минимум раза три пропизделся и в целом показал перед всеми свою гнилую натуру и лицемерие. Да ещё и обвинил меня в игнорировании просьб Мимити, хотя в первую очередь сам занимался этим. А также сюда припёрся чтото там другим указывать про ложь, и в этом же сообщении нагло врать. Это конечно ДАААААААА. Давайте слушать таких. Особенно кто ещё чтото там пиздит про чужое враньё не имея на то фактов. Конечно же всё это образцово-показательный пример адекватности! Гениально вывернул.


К слову, как говорится: "молчи кума, ведь ты как я грешна, а всякого словами разобидишь! В чужой пизде соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна!" - помоему в точку))))))))))))))))))))))!

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 29.12.2018 в 05:22..
Ответить с цитированием