Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 06.07.2017, 01:29

Вобла, ничего личного, просто мне ну очень скучно становится порой, когда читаю, что ты пишешь. Всё вокруг да около, взагалі по загалям, никакой конкретики и намёков на смысл. Я об этом.

Зашёл как-то к дане на сервер, у меня что-то реально на*бнулось, отчего поимел проблему с управлением (не то срейф кнопки не функционировали, не то спринт, хоть обоссысь, но не работало и это мне уж точно не показалось и абсолютно точно не у меня проблема). Спрашиваю на сервере в чат - а какого это, собственно, хрена, происходит с управлением? Все промолчали, только Вобла ответил - "клавиатуру чаще чисти бгыгыгы".

Да и тут вобла существует для поддержания декораций. Без конструктивной критики или глубокомысленных бесед. Всё шуточки да смехуёчки. И вроде бы реальный человек, инфа сотка и 46% сверху, но всё равно не попускает меня стойкое ощущение, что это какой-то развесёлый бот. О чём я и сообщил. Парадокс, ёптыть. "Креститься надо"... Петросян стайл. Не надо так, серьёзнее нужно быть. Ну, нужно ли именно тебе, это уж ты решай, не моё, в общем-то, собачье дело. Просто высказался.

Осторожно, цука, спойлер!
Всё вышесказанное - моё имхо, мною выраженное. Кому обидно - пусть впрягается в повоз с водой. Считаю, что честность благороднее разговоров за спиной.
Ответить с цитированием