Тема: #2 | Team Deathmatch Список читеров
Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
БУЙНЫЙ БУЙНЫЙ вне форума
Да я тут постоянно
 
Имя: Я - дядя Юра)...
Сообщений: 241
Регистрация: 24.07.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:31664124
По умолчанию 13.06.2017, 11:01

Цитата:
Сообщение от VSDK2013 Посмотреть сообщение
Там есть несколько dev аккаунтов NCC, а они крайне опасны. В особенности, для hl2f, поскольку нужных фиксов нет и не предвидится.
такто оно так, но при желании и им сменить акки не проблема.

Цитата:
Сообщение от VSDK2013 Посмотреть сообщение
Это так, но ты не сможешь комфортно играть через прокси даже с читом - пинг скажется
Существуют и нормальные VPN где пинг увеличивается незначительно. Особенно если они расположены в москве также как и сервера. Проверено! А в целом с пингом до 100мс както играть можно, особенно с читами.

Цитата:
Сообщение от VSDK2013 Посмотреть сообщение
Так что вычисление и бан читеров всё равно имеет смысл. Я думаю, большинство из этих долбоёбов заходят не для переписки в чате.
да всё это понятно. Я и не говорю что банить не надо. Но опять же забаненым не проблема ни ID сменить, ни IP.

Я уже молчу про тех, у кого провайдер выдаёт белые адреса динамически - один ребут роутера и IP сменён. Диапазонами целыми по понятным причинам банить не будеш вообще. Да и отдельными IP тоже - у когото адреса серые провайдерские, где через один белый могут сидеть чуть ли не полгорода. А это почти равносильно бану целого диапазона.

Так что лично я бы вообще никак даже не пытался рассматривать вариант бана по IP - абсолютно безполезная херня как ни крути! Есть ещё такая херня как SourceSleuth (ещё и встроена в последние SB) - тоже самое! Ну это конечно моё мнение.

о чёмто таком я уже писал здесь! http://mercykilling.ru/viewtopic.php...&start=20#p143

Последний раз редактировалось БУЙНЫЙ; 13.06.2017 в 11:10..
Ответить с цитированием