Тема: #2 | Team Deathmatch Список читеров
Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
VSDK2013 VSDK2013 вне форума
Администратор
 
Сообщений: 84
Регистрация: 04.08.2016
Родина:
SID: STEAM_0:0:48289754
По умолчанию 11.06.2017, 23:53

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
Она есть но незначительная.
Там есть несколько dev аккаунтов NCC, а они крайне опасны. В особенности, для hl2f, поскольку нужных фиксов нет и не предвидится.

Цитата:
Сообщение от БУЙНЫЙ Посмотреть сообщение
анонимайзеры это не проблема вообще).
Это так, но ты не сможешь комфортно играть через прокси даже с читом - пинг скажется. Так что вычисление и бан читеров всё равно имеет смысл. Я думаю, большинство из этих долбоёбов заходят не для переписки в чате.

noobotello, с пиратки сменить стим идентификатор проще простого. Некоторые даже умудряются зайти на стим сервер (без эмулятора). Если б я не видел своими глазами, ни за что не поверил бы. Таких проше банить по айпи, но тоже палка о двух концах - можно забанить легитимных игроков. Я бы составлял базу, запрашивал ip и при точных совпадениях адреса + не настроенном стим аккаунте (нон стим обычно так и выглядит) отправлял бы в бан. Ещё можно смотреть на подозрительных аккаунтах последнюю активность пользователя, если там нет hl2mp, то это коллизия, игрок нонстим. Ну и если есть вак бан - банить беспощадно. Хоть польза от вака в дм почти нулевая, но кое-что он всё-таки ловил и за это банил. Бхоп приложения, например.

Но этим никто заниматься не будет, я думаю. Прошу извинить, что в очередной раз поумничал. Всем похер, я это понимаю. Тут только какие-то автомобильные темы, юмор и поздравления с ДР. Уныло, в общем.

Последний раз редактировалось VSDK2013; 11.06.2017 в 23:55..
Ответить с цитированием