Показать сообщение отдельно
  (#171) Старый
Avi_Aptekman Avi_Aptekman вне форума
Новичок
 
Имя: ЗЛПТБЗВРТНК
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2018
Родина:
SID: STEAM_0:0:49812598
По умолчанию 30.12.2018, 20:51

Цитата:
Сообщение от Буйбучелло
Не, ну мне безусловно приятно, даже забавно, что вы на меня тратите своё время, чёто придумываете, доёбываетесь. Вот реально. Аптечник вон даже «давноооо за мной наблюдает», наверное не один год. Заняться видать больше нечем)))). Двоём вон опять нападаете, незнаете что со мной делать)…."
Если ты ещё не понял, то за тобой наблюдают так, как наблюдают врачи за пациентом. Не более. И что делать все знают. Наблюдать и пресекать дичь. И никто не доёбывается. Это ты придумал мирок, в котором ты охуенный, а я лишь показываю тебе, что такое реальность. А у тебя горит от этого. Хотел бы доебаться, доебался бы до твоих ошибок через каждое слово. А эти ошибки говорят о твоём крайне низком уровне развития, если что. Но тебе приятно моё внимание, а это говорит о том, что в Ноябрьске совсем нехуй делать, если тебе приятно внимание людей, которых ты считаешь говном. Тебе приятно внимание говна, если верить твоим же убеждениям. Это диагноз же:)
Охуенно ты Джерку ответил. Тебе говорят очевидное, что нельзя выносить на общую ветку из админского, а ты рекурсивно цитируешь самого себя в ответ, что все вокруг плохие, а ты хороший один такой в шляпе:) Ты больной, понимаешь? И я не шучу. Я серьёзно. Неумение человека адекватно воспринимать очевидные вещи говорит о его патологии.
Очень жду твой уход из админов. Ты правильно сделал, что решился на это.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kefir (30.12.2018)